Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Здравые мысли по теме... без уклона в сторону "у кого чего болит"...

 

Что, с приходом честной власти многоэтажное строительство должно умереть? Если нет, то где ему место?

Простите, а Вы когда об архитектурном облике города или, как у нас теперь это называется, городского поселения задумываетесь, Вам только крайности в виде коттеджей и таунхаусов в голову приходят? Ведь есть масса альтернативных вариантов! Просто у застройщика с администрацией при их реализации карманы чуть тише трещать будут. Всего-то дел. Но у нас ведь каждая вновь приходящая администрация хочет свой куш с "бедного" Флагмана с его удачно взятой в аренду сельхозземлей срубить. Вот незадача. А мы теперь, жертвы этих распилов, исходим эмоциями в никчемных баталиях.

Вы ведь в своем городе живете и, хочется надеяться, любите его в самых разных его проявлениях. Вот отправитесь Вы на публичные слушания, а, может, и письменное мнение свое выскажете: ЧТО Вы скажете? "Ура проекту! Давайте заселим здесь все так, чтобы никому мало не показалось?"

Мне вот кажется, что едва ли Вы так скажете :) Только, может, из чувства противоречия :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему планы по превращению Пушкино в гетто как гриццо будут выполнены досрочно, до конца пятилетки. По поводу развития мировых столиц- рекомендую стороннекам гарлемскаго образа жызни ломануццо в тот же шонхай(15 млн) и убиццо там оп забор частного домика своей сопственной головой (кворталы частной застройки там огромны, некторым розвалюхам лет по двести с виду :D )- никто нигде в мире давно не трогает кворталы со сложывшейся застройкой- так как выяснилось што гетто проблемы не решаюццо и проще их не создавать- пример тех пригородов порижа или районов ньюерка превращенных в таджиксорабские и ниггер гетто это отчетливо показал.

Я так понемаю што полезный идиотизм(с) неизлечим в принципе и нашим богоносцам нравицо ходить по граблям и путь хомяка из южного парка является для них предпочтительным, но думаю оне одназанчно прозреют сами через некоторое время если все это свершиццо

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а Вы когда об архитектурном облике города или, как у нас теперь это называется, городского поселения задумываетесь, Вам только крайности в виде коттеджей и таунхаусов в голову приходят? Ведь есть масса альтернативных вариантов!

 

@Lilla My, простите, но это же ваши требования №1 и 2: строить только коттетжи и таунхаусы и отдавать бесплатно землю, находящуюся в аренде у организации.

Вы знаете законные способы заставить коммерческую фирму отдать бесплатно землю, находящующя у нее в аренде, пусть даже для самых благих целей?

Повторюсь, что выдвигать надо реальные требования, чтобы их восприняли всерьез... а не программу кпрф.

Под всеми остальными подписываюсь: инфраструктура в 1й же очереди, зеленые зоны! На это надо напирать в первую очередь.

Кстати, что-то я там разглядела детские учреждения только в условных обозначениях...

Изменено пользователем Blondy

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто нигде в мире давно не трогает кворталы со сложывшейся застройкой- так как выяснилось што гетто проблемы не решаюццо и проще их не создавать- пример тех пригородов порижа или районов ньюерка превращенных в

таджиксорабские и ниггер гетто это отчетливо показал.

 

Проблема таджиксорабских и ниггер гетто не строительная, а политическая и правоохранительная, не надо все валить в одну кучу..

Опыт жизни в пушкинской новостройке показывает, что живут там те же пушкинцы, москвичи, и прочие наши сограждане.

рекомендую стороннекам гарлемскаго образа жызни ломануццо в тот же шонхай(15 млн) и убиццо там оп забор частного домика

Строят шонхай рядом с домиками, да, все как у нас .. противоречия с проектом в данном вопросе как раз нет :)

Оно в другом.. транспортные магистрали в Шанхае одни из самых современных в мире. Инфраструктуру требовать надо!!

 

 

59edf3ad0627.jpg

 

Шанхайский%20удар%20Азарова.jpg

Изменено пользователем Blondy

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема таджиксорабских и ниггер гетто не строительная, а политическая и правоохранительная, не надо все валить в одну кучу..

Какая разница строительная она полетическая или еще какая- итог то предсказуем.

Строят шонхай рядом с домиками, да, все как у нас .. противоречия с проектом в данном вопросе как раз нет

Незамутненность разума богоносцев- кортина маслом. Хочешь жить в шонхае-вали в шонхай, то што подобные райноы превращаюццо в гетто- это факт медецинский и даже в СССР это поняли и строили новые многоэтажные дома в новых городах типо тех набережных челнов (новые районы) на значительном удалении от дороги и друг от друга.

Просто после запрета точечной застройки в маскве (жыть стало невозможно) она началась у нас - началось уничтожение города и нормальной жизни в нем. А с учетом той инфраструктуы што есть (те же дороги) она просто рухнет(по факту уже)- зато щасливый мухосранец возьмет в ыпатеку квортирку в новом подмасковном гетто

Мне искренне непонятно пучему уничтожение города и ухудшение качества жизни в нем богоносцы нозывют розвитем. Окститесь. Если не поможет- попробуйте припарковать вечерком мошинку в том же юите (не забудьте што не все квортирки пока заселены щасливыми новоселами) если удасцо (не на газоне)- смело беги за клинским- его как раз можно попить на децкой площадке в 15 метрах от дороги, любуясь автомойкой :D

Странно што еще не нашлось индейца который бы нопесал о нехватке жылья....

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, что все плохо, понятно, а что ваш просветленный клинским разум предлагает взамен?

Запретить строительство, послать арендатора, раздать землю бесплатно на огороды?


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondi

Мой прсветленный разум предлагает поставить в 20 метрах напротив ваших окон тридцатиэтажную(минимум) башню без парковки школы и сада. И почему то я уверен што даже такога отъявленного богоносца этога будет достаточна- нослождаясь несколько лет стройкой под окнами богоносцы начинают задумываццо о том в какую смену будут ходить в школу их дети или еще предадуццо каким либо светлым мыслям типо номера очереди в детсад, очереди в полеклиннеку или вдруг богоносец покупает мошинко (в кредит конешна) и вдруг узнает што ее где то нада парковать (а башня без паркофки уже достраиваццо)

Так што с учетом плотности населения- под огороды самое то(или раздать подстрительство многодетным)Оттого што кто то не срубит бобла ниче страшного ни для кого не случиццо. Мухосранцы то веть не знают што раньше вокруг Пушкино было множество тех же полей клубники (очень вкусной)/

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Под всеми остальными подписываюсь: инфраструктура в 1й же очереди, зеленые зоны! На это надо напирать в первую очередь.

Кстати, что-то я там разглядела детские учреждения только в условных обозначениях...

Это, извините, лукавство. Иначе откройте секрет, как Вы будете "напирать в первую очередь"? И что это за очередь? И вообще Вы о чём и про что говорите? Поясните пожалуйста Ваши предложения.

 

... Инфраструктуру требовать надо!!

Как и когда?

 

 

@sanat25, спасибо за заботу, но я заранее изучила генплан и живу теперь вдалеке от данного поля и паркую свою машину в собственном дворе.

Но то, что это не касается меня напрямую, не лишает меня интереса к проблеме города.

...

А когда Вы успели ознакомиться с генпланом?

 

 

Нация овец порождает правительство волков.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Инфраструктуру требовать надо!!

Как и когда?

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, извините, лукавство. Иначе откройте секрет, как Вы будете "напирать в первую очередь"? И что это за очередь? И вообще Вы о чём и про что говорите? Поясните пожалуйста Ваши предложения.

Я про первый пост темы. Там выдвигаемые требования, первые и главные из которых - малоэтажное строительство и бесплатная раздача.

Я бы их вычеркнула, а остальное оставила: социальная инфраструктура в первой очереди строительства (сейчас там только дома) и зеленые зоны, это считаю выполнимым.

 

Как и когда?

Как и когда требовать? Также и тамже, как сейчас требуется отмена строительства.

Но требовать выполнимого.

Изменено пользователем Blondy

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, да и никто не будет спорить, что наиглавнейшее и наипервейшее - это инфраструктура, причём в широком понимании от канализационной трубы до школ, садов и прочей эстетики. Только вот, повторяюсь, этого как раз никак не добиться, и никто это исполнять не будет.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у богоносцев какой то свой генплан(особозабористый) так как на их генплане видима другие дороги с пятиуровнемы развясками и башнями для дирижаблей уже достаиваюццо, а тем временем поездка утром из дзержица до станции и похот пешком по времени стали пошти оденаковы, субботнеи пробочки уже настолько стали кошерны што вся синагога пересела на велики,зимних вореантов велеков пока нет, пичалька да :D

Про школы, детсады и дороги есть отдельные ветки- новоселы могут ознакомиццо

И с чего это требование не строить невыполнимо- это как раз самое легковыполнимое решение- делать то ровным щетом ниче не надо

Богоносцу мне кажеццо уж можно ставить зочет, не сомневаюс, што данный богоносец также нетерпеливо ждет строительства отака- розвите же а как же :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким механизмом надо воспользоваться, чтобы отобрать у коммерческой организации законно арендуемую ей землю, чтобы раздать ее бесплатно?

Проверить ту самую законность аренды. Если будет нужно, то найдут стопятьдесят поводов для прекращения аренды. Законных поводов.

 

Там выдвигаемые требования, первые и главные из которых - малоэтажное строительство и бесплатная раздача. Я бы их вычеркнула, а остальное оставила: социальная инфраструктура в первой очереди строительства (сейчас там только дома) и зеленые зоны, это считаю выполнимым.
Хорошо сказано! Вычеркнете - и получится как раз то, чего не хотят люди в подавляющем большинстве. А именно: значительного переуплотнения люди очень не хотят и ухудшения качества жизни в городе.

Вы, @Blondy, отчего-то очень не хотите замечать этих доводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и когда?

предложения принимаются до 18-го мая (до 13-00)

публичные слушания проводятся в ДС "Пушкино" 18-го мая в 18-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я уж Европу не беру..но почему Татарстан может нормально развиваться. а Россия нет?

 

А с чего Вы взяли,что Татарстан развивается нормально?!

Был я там пять лет назад--всюду жуткая нищета и разруха,после 7 вечера выйти зачастую просто противно-кругом какие-то пьяные компании в несметном количестве.Зарплаты у большинства -в 3 раза меньше,чем в Подмосковье. А цены-как в Москве.

 

P/S. Татарстан-это тоже Россия.

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×