Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

У нас наша администрация точно так думает: понаоставались тут!!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Besja, в пылу дискуссии не забывайте относиться к оппонентам уважительно и не переходить на личности! И не удаляйтесь в Ваших умозаключениях далеко от канвы темы.

 i 
Уведомление:

Делаю Вам устное замечание, ибо Вы очень близко подошли в своих крайних постах к флуду, а ранее нарушили пункт 1.5 правил форума (пост #110)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне ещё собственно интересно. а реален ли спрос на ещё 40 000 рабсилы в нерезиновой, или они ей не сильно надо? в Пушкино столько работы нету (даже если всех трудоголиков востока выселить, вместе с семьями). и надо ли эти 40 000 электричкам в 7-00(средняя электричка вмещает 1000 голов). про машинопоток я даже не заикаюсь)))) или сюда мигрируют пенсионеры Крайнего Севера?
Вопрос Ваш корректен. Их уже девать и трудоустраивать некуда. Но БАБЛО ДОЛЖНО РОДИТЬ БАБЛО!!!! Строим гетто - получаем бабло. А вы тут хоть оборитесь. Мы про деньги, не про людей. Застройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не поняла, на каком основании по вашей логике пойдут частные дома под снос? Где Вы усматриваете эту необходимость? Поясните, пожалуйста, это с точки зрения закона. Бесконечные умственные экстраполяции могут завести далеко и в тупик :)
С точки зрения закона - КОНСТИТУЦИИ - застройщики и администрация Пушкино на нас давно положили свое .....уважение.....И к ней и к нам. Пока будут люди, у которых уровень образования соответствуют 4 классу, нам будут продолжить строить многоэтажки рядом с одноэтажными домами, а они их будут поддерживать. Почему жители ДАЧ с удивлением себя обнаружили жителями города Пушкино????????????????????????????? Когда всегда жили в Заветах Ильича???????????? У нас принято Крым подарить, Заветы Ильича подарить??? А совесть просто просрать.

 

@Besja, в пылу дискуссии не забывайте относиться к оппонентам уважительно и не переходить на личности! И не удаляйтесь в Ваших умозаключениях далеко от канвы темы.
 i 
Уведомление:

Делаю Вам устное замечание, ибо Вы очень близко подошли в своих крайних постах к флуду, а ранее нарушили пункт 1.5 правил форума (пост #110)!

Извините пожалуйста.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, хоть развитый микрорайон с дорогами и развязками получится.

Он для кого развитый то???? А почему я как житель дач Заветы Ильича должна страдать, чтобы кому то жилось приятнее?????? Я не альтруист. Я за равные права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не задумавылись, мечтательное Вы мое, что у людей в Заветах дачи???? Они в Москве Родине долг отдают и уже лет 50 приезжают отойти от этого счастья???? А Вы им Одинцово желаете: ))) С поликлиникой :)) А на них таджики плевать будут с 17 этажа :)) Ну прикольно. Мир с ума сдвинулся.

 

Ну да: ))) От москвичей все бы счастливы избавиться::: )))) ))))) Особенно от коренных, странные они какие -то, интелегенция гнилая :)

Коренные москвичи еще существуют? :blink:


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знала бы куда падать - соломку б подстелила.... а уж ТВ и подавно не смотрю.... так что не надо щас уже в жителей яйцами кидаться....

Так что простите нас темных... ну не знали мы, чесслово....

 

Да, сделали все по тихому. Чтобы широкие массы не всполошились. Они и не всполошились. Они не знали. Я как житель Завет Ильича только месяц назад узнала, что уже давно по тихому живу в Пушкино. Переселили прямо с домом и участком:))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет безаппеляционности обвинений конкретно в адрес Заветинцев я уже пару раз ответила. Но, послушайте, допустим, что да, действительно, большая часть людей, пока их беда не коснется, за других воевать не станут. Местячковый эгоцентризм. Но почему те, кому уже пришлось повоевать и столкнуться с бездушной машиной по добыванию денег в лице администрации и инвесторов, сегодня злорадствуют и отворачиваются от новичков? Зачем платить той же монетой?

Кстати, когда жители городской части Пушкино говорят, что башни на полях - лучше, чем башни в городе, у меня вопрос - чем лучше??? Ведь эти поля могли бы кормить город. Да даже если бы там построили ферму, молочный или сыроваренный завод по всем правилам, и то, это было бы лучше жилых бетонных джунглей! Потому что производство - это реальное развитие города. А не строительство очередной спальни Москвы.

Мы действительно не знали. Мы дачники Завет Ильича. Мы всегда готовы вступиться за товарищей за справедливость. Ну не все знали, что уже стали жителями Пушкино и там такая хрень твориться. Изменено пользователем Besja
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коренные москвичи еще существуют? :blink:

 

Да. у меня бабушка москвичка, ей было 99, в 70-х годах из Москвы перехали в Заветы. Моя мама родилась в Москве. Прабабушка по папиной линии - Москвичка. Мне 48. У меня в Заветах дача.

 

Откуда вообще цифра в 40 тысяч человек?

А на тему автомобильных проблем - к моменту сдачи первых домов уже должны будут Ярославское шоссе расширить.

Да. Стройка под боком многоэтажек. Стройка по Ярославке. Жителям и дачникам Завет Ильича может застрелиться сразу. Москвичам - в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Besja, ну что государственным людям ваша дача - по могиле моего деда Ярославку проложили, и ничего, а вы о даче. это вам-дача, а им-деньги!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Besja, вы сами себе противоречите. Вы таки коренной москвич, или житель завет ильича, или житель Пушкино?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот у вас такой же местечковый менталитет.. при существующим положении без этой дороги городу будет реально хуже... строиться дома и так будут и представьте что будет если дороги не будет

 

я бы понял если она прошла бы под вашим забором.. (у вашего забора) или у ваших знакомых

 

по переезду в Заветах а что мещает сделать по картам только для жителей Завет и Правды например? все кто дальше или транщитники ездить не будут.. ну как Вам такое решение?

Решение не верное. Прочитайте еще раз условия задачки:)))) Дано - жители и дачники Завет Ильича. У них все в порядке. Им хотят протянуть трассы и построить многоэтажки под носом. Огромный жилой комплекс, чтобы кому то стало хорошо, а им плохо. Решите уравнение.

 

@Besja, вы сами себе противоречите. Вы таки коренной москвич, или житель завет ильича, или житель Пушкино?

У меня нет противоречий. У меня ДАЧА!

 

@Besja, ну что государственным людям ваша дача - по могиле моего деда Ярославку проложили, и ничего, а вы о даче. это вам-дача, а им-деньги!

Да это правда, представляю Ваши чувства. Не люди это. Это - ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда оказалась в теме - ходила! И на публичные слушания вокруг перво й школы, и организовывала людей от Заветов (в том числе, своих самых близких родственников) на пикеты у Мособлархитектуры и Мособлпрокуратуры. И даже плакаты для пикетов - наши, Заветинские, с моей подачи, печатали.

Давайте попробуем здесь без флуда обойтись. Если вы против именно такой застройки и у Вас есть вопросы по существу, задавайте.

А на форуме - нет, не высказывалась. Предпочитаю действия

Ответов на поставленные Вами вопросы нет и не будет. Об этом, к сожалению, никто не будет думать. Также как и о Конституции, в которой гражданам гарантированы равные права. То, что нельзя улучшать условия одним, ущемив права других - это однозначно. ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ ПУШКИНО!! Нельзя осчастливить новых владельцев квартир в многоэтажках за счет жителей одноэтажных домов!!!! Просто нельзя!!! Там тоже живут люди, и не один десяток лет! И не за что им на головы балконы вешать и трассы пускать! Земля есть, надо строить таунхаузы, небольшие школы, хорошую эстетичную инфраструктуру. Многоэтажки строить токлько в дали от малоэтажной России! Нет никакого оправдания тем, кто поддерживает застройку на полях Завет Ильича. Они поддерживают тех, кому наплевать на людей в принципе. И скоро зеленый город Пушкино превратиться в бетонное гетто с таджиками и гастрбайтерами, еще хуже, чем в Москве. И экология будет убита напрочь!!!! Я уже не говорю о жителях Завет, у которых вся вода - КОЛОДЦЫ!!! Вы представляете, ЧТО они будут пить рядом с 40 000 кварталом???? ЛЮДИ - ОЧНИТЕСЬ!!!!!!

Изменено пользователем Besja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас наша администрация точно так думает: понаоставались тут!!

Да:)) Выслать бы их разом в Сибирь, но нельзя:( Лучше выкурить многоэтажками с таджиками:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Besja, ну что государственным людям ваша дача - по могиле моего деда Ярославку проложили, и ничего, а вы о даче. это вам-дача, а им-деньги!

А, кстати вот, про могилы. В прекрасной и далекой перспективе шоссе регионального значения, которое будет проходить по заборам Заветинских дач, пройдет также через Новодеревенское кладбище и соединит Старую и Новую Ярославки. По чьим именно могилам, сотрудники администрации мкр. Заветы Ильича, поделившиеся это информацией, не уточняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×