Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Я подам мнение , на слушанья приду, но опыт предыдущих слушаний показывает, что будут автобусы полиции, братки, если они в доле, понагонят статистов из числа бюджетников, школьников. студентов. Раздадут им плакатики "Мы за рабочие места", "За развитие города". Все Ваши, наши замечания и мнения будут просто игнорироваться, на сотни заявлений Против найдется тысячи За. И весь этот беспредел по понятиям будет слушаньями "по закону".

И, в любом случае, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он для кого развитый то???? А почему я как житель дач Заветы Ильича должна страдать, чтобы кому то жилось приятнее?????? Я не альтруист. Я за равные права.

Уж что-что, а права-то у всех будут равные. У Вас условия обитания ухудшатся, но и у новоселов эти условия будут не лучше. После первой эйфории они начнут грызьтся между собой за "место под солнцем" для своих железных коней, для детишек будут бегать по кабинетам в поисках дачи взятки, чтобы устроить в д/сад, будут выстаивать в очередях в поликлинике за больничным, если не равен час заболеть придется, дышать в многокилометровой пробке на ярославке .... да и много чего ещё. Уж проблемы у всех будут одинаковы. Только вот сможем ли понять это. А ещё лучше предотвратить. Ещё проблема людей в том, что с памятью, и особенно с исторической памятью у большинства туговато. Сейчас лисин везде кричит про "развитие", не понимая сам этого слова (да ему оно и не надо, у него др. цели). А сколько в истории было подобных городов, которые как бы развивались, развивались, а потом, БАЦ!, упадок, запустение. И в этих когда-то "развитых" городах оставались доживать свой век никому не нужные старики и старухи.

Мне не хочется таких перспектив нашему городу. Вот и решайте, кому что милее...

 

Золотой мой, что-что, а право-то вы имеете. — Дорогой мой, как вы смеете! — Смею! Смею. И я вам не дорогой. — Где директор рынка? Дайте мне его!
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например когда сделали Клязьму микрорайон я предупреждал знакомых о возможных будущих последствия.. меня кто послушал?

 

тот же Кузьмин как бы к нему кто не относился извините бегал и людям пытался объяснить последствия присоединения микрорайнов..

его люди послушали? нет.. хотя человек тратил свое время, пытался объяснить и помочь...

так вот виноваты те люди которые не послушали и которым пока их не коснулось все равно...

 

Это не конкретно про Заветинцев

К сожалению, это наш менталитет такой. И, по большому счету, мы все, видимо, заслуживаем того, как с нами обращаются наши народные избранники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Вы меня изумили! Я даже на секунду внутренне онемела от Вашего поста. Я Вам цивилизованно пытаюсь втолковать, что даже той информации, которую несет эта картинка, гордо именуемая планом проектировки, и которую нам предлагается утвердить на ПС, ДОСТАТОЧНО, чтобы понять, что вся эта стройка - чистый бизнес, который даже при полном ее воплощении, УХУДШИТ жизнь Пушкинцам. Так почему же Вы поддерживаете этот проект? НУ ОБЪЯСНИТЕ мне, пожалуйста! Я уж не говорю о том, что Ваш пост звучит оскорбительно лично для меня, по крайней мере.

Пушкинцам эта стройка жизнь не ухудшит. Скорее наоборот, если построят все, что должны построить по проекту.

А без дачников вообще хорошо станет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... но неужели сделать ничего нельзя?

Хотя , да, если бы это случилось со мной я бы нафик все продала по быстрому с потерей денег и свинтила с того места где мне жизнь испортят.Благо в ближайшей и не очень перспективе ни перед окнами ни на даче монстры не вырастут.

Я к тому что сейчас перед теми, кто озабочен изменением вида из окон, два пути : бороться с монстрами или бежать куда глаза глядят.В первом случае можно потерять все и маленький шанс приумножить то что есть, во втором потерять чуть , но сохранить нервы.

...

Барикад, революций быть не должно, иначе крах будет для всех.

А что касается частников, то как не странно, они в большинстве чаще всего остаются в выгоде. К примеру у ПСШ 1 некоторые частники уже договорились с гуржиным об условиях "отступных" и уже присматривают новые зем. участки в ближайшей округе. Елисеев, так тот вообще стал соинвестором проекта, вместо того, чтобы своё бунгало приспособить под д/сад, его сегодня ломают. Да и действительно, с какого перепуга ему под д/сад отдавать за какое-то спасибо, когда в сто крат выгодней разломать одноэтажный коттедж и построить 20-ти этажку. Это ж скока бобла-то! :wacko:

Так что частники со своей крестьянской хитростью в накладе, скорее всего не останутся. Проблемы будут у многоквартирных домов. И примеров таких достаточно. Хотя бы взять ещё "бочку" ВИТовскую. Частник съехал, а пятиэтажка осталась...

 

Можно быть хитрее другого, но нельзя быть хитрее всех.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, это наш менталитет такой. И, по большому счету, мы все, видимо, заслуживаем того, как с нами обращаются наши народные избранники.

А вот с этим не согласен. Давайте, каждый будет говорить сам за себя, а не пенять на соседей, что из-за них я "заслужил" то, что сегодня имею.

Если я считаю, что достоин большего, то я делаю всё, чтобы жить лучше. В этом правиле единственное табу - лучше не за счёт другого! Если я добиваюсь лучше для себя, то я стараюсь помочь и тем, кто рядом. Пусть даже они будут неразумны и неблагодарны. Но потом, авось, поймут.

Поэтому давайте каждый будет отвечать за себя, на что "я способен?", а не пенять на всех, что "они ничего не делают, и я тоже ничего не буду". Сегодня от каждого зависит многое.

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, это ты не тех частников имеешь ввиду. Те частники, кто не в накладе и замутили давно этот проект. Это всего два дома, ты их простым частникам не относи.. А вот есть частники, которые пострадают, поскольку ни за какие деньги не собираются оттуда уезжать и готовы идти в суд отстаивать свои права, поскольку равнозначного жилья им никто не предлагал и вряд ли предложит.

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дышать в многокилометровой пробке на ярославке ....

Дети ночью прилетели в Домодедово и остались ночевать в Москве...

Утречком проскочим в Пушкино.

С утречка сидят в Яндексе... от МКАДА по Ярославке уже который час многокилометровые пробки почти до Пушкино.

На западной стороне, Осташковское тоже не желает ехать... больше желто и красного.

Так, что Пушкино в блокаде, на машине не добраться. По воздуху и козьими тропами :D или на электричке...

Судя, что город собираются "развивать" многоэтажным строительством, то ли еще будет в нашей "жемчужине" ближайшего Подмосковья.

 

Уважаемые Пушкинцы а не отказаться ли нам от личного транспорта вообще, в пользу коренных москвичей, а то им сердечным трудно и нервно ехать до своих дачек ... например в Заветы Ильича

Изменено пользователем ИГ 2010
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем на это пофиг.. Была до праздников в администрации. У них там градостроительное совещание проходило с 14 часов, созвали всё руководство..Уходила оттуда в 18 ч., оно еще продолжалось.. О как заботятся о развитии города..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем на это пофиг.. Была до праздников в администрации. У них там градостроительное совещание проходило с 14 часов, созвали всё руководство..Уходила оттуда в 18 ч., оно еще продолжалось.. О как заботятся о развитии города..

Они заботятся о "развитии" города!?

Лицо города - это дороги и чистота...вот об этом в первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети ночью прилетели в Домодедово и остались ночевать в Москве...

Утречком проскочим в Пушкино.

С утречка сидят в Яндексе... от МКАДА по Ярославке уже который час многокилометровые пробки почти до Пушкино.

На западной стороне, Осташковское тоже не желает ехать... больше желто и красного.

Так, что Пушкино в блокаде, на машине не добраться. По воздуху и козьими тропами :D или на электричке...

Судя, что город собираются "развивать" многоэтажным строительством, то ли еще будет в нашей "жемчужине" ближайшего Подмосковья.

Пробки то опять же из-за дачников. И после постройки данных домов - пробки останутся такими же - это не жители Пушкино сейчас создают пробки, пытаясь выехать из Москвы на свои дачи.

Но, проблему пробок планируют решить расширением Ярославского шоссе - увидим что получится.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих а утром в москву и вечером из нее на Ярике кто пробку образуют? Москвичи, дачники?

 

:)

 

или в городе утром и вечером или выходные в центре города

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже Ярославку расширяли ..а воз и ныне там. @псих, ..Пушкинский район-это всё-таки и стародачные места.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих а утром в москву и вечером из нее на Ярике кто пробку образуют? Москвичи, дачники?

 

:)

 

или в городе утром и вечером или выходные в центре города

Не знаю, на пьяной все ок, по ярославке давно не ездим :)

 

Уже Ярославку расширяли ..а воз и ныне там. @псих, ..Пушкинский район-это всё-таки и стародачные места.

Расширяли где? До Королева? А дальше все упирается в двух-полосный мост, и дальше опять те же две полосы.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до Королева. что ...езда без пробок?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×