Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

@vladoff, я имела в виду тех, кто тупо против новостроек вообще и за "пусть все останется как есть" ..

Оно не останется, потому что жизнь на месте не стоит. А ваше мнение мне очень импонирует.

Точечная затройка - зло, поле из данной темы - скорей добро.

Изменено пользователем Blondy

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

 

спасибо)) понятно))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же обещают спорт зал, бассейн! Для более старшего поколения - бани )))

Да ну?? и все бесплатно???

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детально с проектом можно ознакомиться на сайте http://news.pushkino.org/ в разделе "Строительство и благоустройство
чет я ничего не нашла

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, Да и пусть гуляет..если ей больше гулять негде. Что для молодежи строят???. На площади молодежь нормально гуляет..Пока асфальт на брусчатку не поменяли, на роликах и скейтах катались. Куда теперь им деваться7

только в прошлом году отремонтировали 10 площадок и построили 2 новых (+ хоккейную площадку в Заветах)

совсем скоро построят еще 3 баскетбольно-волейбольные площадки

что касается школ, то последняя была построена так давно, что уже и не вспомнить-) (не 8я случайно?)

и возвращаясь к данному проекту - планируется строительство 3х школ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что до сих пор в Москву ездите ?7 А чего в Пятерочки, Дикси, Копеечки не ходите и блошиные Три Сезона?? Это же для Вас всё, не для маргиналов :D

 

slava07_2007, с продуктами как-то справляюсь и в Пушкино, а вот детские товары, хозяйственные и т.п. - все намного сложнее..


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ilba,школы конечно хорошо , лишь бы их хватила на микрорайон.. А каких площадок отремонтировало?? Адреса можно? Если и наша туда вошла, то это похоже на то, как недавно отрапортовали . что в Черкизове проложили 23 км. дорог..Местные жители послали администрацию прямо по назначению, когда те не смогли ответить где именно

 

slava07_2007, с продуктами как-то справляюсь и в Пушкино, а вот детские товары, хозяйственные и т.п. - все намного сложнее..

А вы знаете, где можно жить, работать и отовариваться недалеко от дома? Назовите такое место..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну?? и все бесплатно???

а где вы щас найдете бесплатное, извините, сами выбрали псевдо-демократию и коммерцию!

Да и потом, в спортзале и бассейне уж точно будут спортивные секции для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я ничего не нашла

 

http://news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=4065&show_comm=1

 

ссылку не щелкайте, а скопируйте и уберите пробел перед tv... тв на орг переправляет здесь на форуме

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ilba,

что касается школ, то последняя была построена так давно, что уже и не вспомнить-) (не 8я случайно?) и возвращаясь к данному проекту - планируется строительство 3х школ

 

обещать не значит жениться.

да, последней была построена 8 школа в 1983 году. я в неё и пришла в 5 классе учиться.

 

демографическая яма заканчивается - в школу идут дети стабильных 2000. и уже в следующем году 8 школа не планирует набирать подготовительнве классы - просто некуда. поэтому на мой взгляд - позор городу и администрации, которая не может обеспечить социальное развитие и нормальное школьное и дошкольное образование детям, а тем не менее затевает кучу коммерческих проектов.

 

 

я тут рискнула на роликах по стадиону прокатиться - в этом году асфальту настал окончательный конец. и даже не могу вспомнить, когда на беговых дорожках было сделано покрытие? на моей памяти с 90-х его точно не меняли. так что спасибо СССР, за качество на котором мы проехали столько лет!

Изменено пользователем anika
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы знаете, где можно жить, работать и отовариваться недалеко от дома? Назовите такое место..

 

У меня не такие богатые запросы, чтоб все в одном месте...

Хочу хотя бы жить и отовариваться рядом, ну еще желательно проводить культурный и спортивный досуг :)

 

И, кстати, ближайшее место для катания на роликах, которое я знаю - это ВДНХ... или кто подскажет поближе?

Изменено пользователем Blondy

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо по границе Заветов (вдоль улицы Седова и по улице Энтузиастов) с проколом под ж/д построят шоссе регионального значения, соединяющее Старую Ярославку и Западную сторону Заветов и Пушкино.
вот лично я как житель Завет категорически против. Нам не обломно и через переезд постоять, зато дети спокойно могут гулять по Заветам, так как если и ездят машины, то на этих машинах ездят свои же жители... а с постройкой данного шоссе что начнется? У нас ведь по ул. Коммитерна дети ходят в школу прям по дороге, так как никакого тротуара там не имеется.

 

А то построить шоссе регионального значения - это запросто... а проложить тротуар вдоль дороги, по которой дети каждый день ходят в школу- это целая проблема

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, хоть развитый микрорайон с дорогами и развязками получится.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, хоть развитый микрорайон с дорогами и развязками получится.
сначала нужно решить те проблемы что уже есть, прежде чем создавать новые.... и потом забить и на новые проблемы и на старые....

 

мне эти развязки не нужны, для меня безопасность детей важнее


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lilla My

эти почти 100 гектаров - федеральная земля, к которой город не имел и не имеет отношения

земля с 2004 года находится в долгосрочной аренде у ООО "Флагман", поэтому "а давайте раздадим землю многодетным" здесь неуместно

С вопросом статуса этого участка я знакома в деталях. И, земля, Вы правы, принадлежит РФ. А Флагман ее арендует, и если в ближайшее время ничего не построит на ней, то может ее запросто лишиться. И тогда можно будет и многодетным семьям что-то выделить. Вы сами-то против? Не хрена рожать было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×