Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

я и .

все та же Раиса Павловна?

При ЕДС её не было.

Инициативная группа 2010

А по тарифам Вы получили расшифровку?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Да, да, да. Она же Некрасову типа заменила. ))) Просто кажется, что она "вечная".


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А я всё вспомнить фамилию не мог. )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

А по тарифам Вы получили расшифровку?

У меня есть все,и тарифы и про тарифы.

Т.е.,что является обязательным в них и что заложено Правлением,чтобы нам с Вами хорошо жилось.

Я уже подготовила для нашего члена ИГ,который с 11 апреля 2010 года,вошел в состав РК,"список" статей особого контроля.

 

А.С.,летом я обращалась к Вам,что с "тревожной кнопкой"!?(заложена в тарифе Содержание и текущий ремонт,что не является обязательной комунальной услугой).

Тогда Вы ответили, что пока не работает...

А.С., повторяюсь,что с кнопкой? Мы "тревожим", кого нибудь?

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mirror

Да, да, да. Она же Некрасову типа заменила. :P Просто кажется, что она "вечная".

Некрасову не трогать. ОНА депутат.

 

Пожалуйста, подскажите ИГ 2010 кто наш депутат, чтобы они и ему "мозги взорвали" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На примере нашего комплеса виден провал идеи непосредственного управления домами Правлением ТСЖ. Нет спецов. А те, кто есть или не компетентны или не вполне честны, работая без зарплаты пришли в правление за своей выгодой. )))

Хотелось бы возразить,а можно даже дискуссию устроить.

1. Кто за то чтобы в Правлении работали "спецы"?

и второй вариант.

2. В Правление должны работать социально-активные,чесные,не равнодушные люди.(в первую очередь)

 

Специалистами должны быть:

1.Управляющий комплекса.

2.Главный инженер...и тех. служба комплекса.

3.Инженер КИП и А.(а не мастер,без образования)

4.Главный бухгалтер

5. ?

6. ?

7. ?

 

Что касается выгоды члена Правления,"alex9574",то она говорят есть.

Заключен договор по облсуживанию,чего точно не знаю.

P.S.

Cлышала,что депутат,но не по нашему округу.(точно не знаю)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Cлышала,что депутат,но не по нашему округу.(точно не знаю)

Она в Дзержинце.

alex9574

Депутаты для того и есть, чтобы их доставать проблемами.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На примере нашего комплеса виден провал идеи непосредственного управления домами Правлением ТСЖ. Нет спецов. А те, кто есть или не компетентны или не вполне честны, работая без зарплаты пришли в правление за своей выгодой. :blink:

 

 

А теперь про ржавую воду.

Она всегда была такой? Или это недавно?

Поделюсь своими подозрениями.

Вопрос о водоочистке возник в 2009году,тогда общее собраниего его прокатило.(не захотели вкладывать, свои кровные)

Инициатором был , кандидат в члены Правления, Ойсгольд А.С.Ныне зам.Председателя ТСЖ.

В 2010году опять всплывает водоочистка,но теперь уже, установка за счет экономии и доходов ТСЖ.

Причем не предлагали никакой альтернативы,только модернизация оборудования (какого не указано) и водоочистка!(проголосовали "ЗА")

Вот Вам и интерес!

Навязать,а потом стричь,как баранов,заключив договор на обслуживание!

 

И еще странно,вода по трубам идет одного качества и доходит до комплекса,а здесь уже по сортам разделяется, на ржавую, в том числе.

Я думаю,что это вопрос к технической службе комплекса!?

.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На примере нашего комплеса виден провал идеи непосредственного управления домами Правлением ТСЖ. Нет спецов. А те, кто есть или не компетентны или не вполне честны, работая без зарплаты пришли в правление за своей выгодой. :blink:

Выводы о эффективности управления сделаем на основе объективных данных, а не на основе домыслов "уважаемых" оппонентов. В правлении опытные управленцы, которые смогли вырулить даже после ухода УК с несколькими миллионами рублей коммунальных платежей. ТСЖ тогда "осталось в долгах, как в шелках", а сейчас и ремонты делает в подъездах и фильтры собирается закупать на ХВС.

post-35-1290862898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она же Некрасову типа заменила.

нет Некрасову сменил председатель ТСЖ, кстати Елена Юрьевна мне нравилась, особенно произвело впечатление, как утром сказала ей что сухое дерево хорошо бы спилить и ушла по магазинам, часа через три возвращаюсь-пилят.Кстати и вода была горячее, дорога ровнее, хотя зимой откапывались самостоятельно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после ухода УК с несколькими миллионами рублей коммунальных платежей. ТСЖ тогда "осталось в долгах, как в шелках",

это только на словах, а сколько людей не платило тогда за коммуналку-все списали в долги УК( я знаю лично людей которые боролись с УК имея 30тыс долга по коммуналке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некрасову не трогать. ОНА депутат.

ай молодец :blink::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выводы о эффективности управления сделаем на основе объективных данных, а не на основе домыслов "уважаемых" оппонентов. В правлении опытные управленцы, которые смогли вырулить даже после ухода УК с несколькими миллионами рублей коммунальных платежей. ТСЖ тогда "осталось в долгах, как в шелках", а сейчас и ремонты делает в подъездах и фильтры собирается закупать на ХВС.

Опять,простите, врете.

Опытных управлецев "сожрали"

Из старого Правления только Вахромеев В.П.-главный оппонент А.В.,да Киселев С.Н.,который очень изменился,в худшую сторону.(жаль)

Слово уважаемых Вы берете в ковычки,это дурной тон.

 

Надо назвать имя человека,который действительно все это "вырулил".

Татьяна Владимировна Синтемова,спасибо,Вам.

 

В 2006-2007годах я не была ее поклонницей,только со временем и в сравнении все стало на свои места.

Елена Юрьевна хорошо управляла в комплексе,но она всего лишь исполнитель (наемный работник). "Зло" находилось в Москве.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после ухода УК с несколькими миллионами рублей коммунальных платежей. ТСЖ тогда "осталось в долгах, как в шелках",

это только на словах, а сколько людей не платило тогда за коммуналку-все списали в долги УК( я знаю лично людей которые боролись с УК имея 30тыс долга по коммуналке)

У ВАС неполная информация. При восстановлении бух. учета были предоставлены собственниками квитанции, по которым они перечисляли деньги на счет ТСЖ. Этими средствами гасились неоплаченные счета УК. Бывший бухгалтер, не проведя полного учета легко нашла примерно тысяч 120.

Наверное, были и другие, которые воспользовались ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,да Киселев С.Н.,который очень изменился,в худшую сторону.(жаль)

Вам не за что его любить. Он не давал Вам и Председателю инициативной группы устроить бардак в комплексе, не либеральничал с Вами, как А.В. и разговаривал на понятном для Вас языке. Да и оценки Вам давал те, которые Вы заслуживали.

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×