Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

Да куда уж тут денешься, при таком фейс-контроле... ) ) ) )


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да куда уж тут денешься, при таком фейс-контроле... ) ) ) )

;):P:D))):P


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уж полночь близится, а Германа всё нет..."

С нетерпением ждём от Правления ТСЖ публикации сметы расходов на продление лицензии на эксплуатацию ОПО (опасных производственных объектов). Если продлили лицензию - живём в тепле, если нет - нам запрещают дальнейшую эксплуатацию котельной.

Правление, будьте любезны, подробно - планируемые затраты, фактические - распишите по каждому пункту сметы. В конце - подписи ответственных лиц (Председателя и Главного бухгалтера) для придания документу большей достоверности. И печать сверху.

Всего делов-то, отчитаться по одной статье затрат.

post-35-1287244595.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ, ) ) ) )

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВАШИХ УМОВ И СЕРДЕЦ!

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Инициативная группа 2010, смотря кому, как и где задавать вопросы. Удачи в начинаниях.

 

HNTR, Вы в своем сообщении от "Дата 10.10.2010 - 11:48 ", привели хорошую подборку, но! ... если что-то из этого или все будет нарушено, какая ответственность будет за это и, самое главное, чем это регламентировано? Этого вы не указали. А раз за это не предусмотрено ответственности, то это чуть больше, чем просто бумага...

 

К Правлению! Хотелось бы узнать какую-либо информацию по водоочистке. Что, как, когда?

Изменено пользователем Robozik

Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21.10.2010. в комплексе ограбили несколько квартир.

Оперативники очень удивились :rolleyes: , когда узнали об отсутствии видео наблюдения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше правление видеонаблюдение положили себе уже давно в карман.Я думаю,что следует нашему правлению предъявить возмещение ущерба ограбленных квартир.Собственникам подать в суд и на тсж в соучаствии в грабеже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наше правление видеонаблюдение положили себе уже давно в карман.Я думаю,что следует нашему правлению предъявить возмещение ущерба ограбленных квартир.Собственникам подать в суд и на тсж в соучаствии в грабеже!

Прежде чем делать такие громкие заявления, нужно представлять доказательства. В ином случае - похоже на клевету! А это, как известно, подсудное дело.

Насколько известно мне, кто хотел ставить видеонаблюдение - ставил, препятствий к этому никто не чинил. Централизованной установки видеонаблюдения не было.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наше правление видеонаблюдение положили себе уже давно в карман.Я думаю,что следует нашему правлению предъявить возмещение ущерба ограбленных квартир.Собственникам подать в суд и на тсж в соучаствии в грабеже!

Прежде чем делать такие громкие заявления, нужно представлять доказательства. В ином случае - похоже на клевету! А это, как известно, подсудное дело.

Насколько известно мне, кто хотел ставить видеонаблюдение - ставил, препятствий к этому никто не чинил. Централизованной установки видеонаблюдения не было.

По какой причине ТСЖ не ставит видеонаблюдение?

Средств предостаточно у нашего управления,чтобы обеспечить безопастность и порядок в комплексе.Просто никто не хочет приужать поясок потуже.А з/п устанавливают с размахом.Вот и вся борьба за мешок со средствами,а не за благо в СБ. :)

А доказательства никто и не найдёт,т.к. всё замели уже давным-давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наше правление видеонаблюдение положили себе уже давно в карман.Я думаю,что следует нашему правлению предъявить возмещение ущерба ограбленных квартир.Собственникам подать в суд и на тсж в соучаствии в грабеже!

Прежде чем делать такие громкие заявления, нужно представлять доказательства. В ином случае - похоже на клевету! А это, как известно, подсудное дело.

Насколько известно мне, кто хотел ставить видеонаблюдение - ставил, препятствий к этому никто не чинил. Централизованной установки видеонаблюдения не было.

По какой причине ТСЖ не ставит видеонаблюдение?

Средств предостаточно у нашего управления,чтобы обеспечить безопастность и порядок в комплексе.Просто никто не хочет приужать поясок потуже.А з/п устанавливают с размахом.Вот и вся борьба за мешок со средствами,а не за благо в СБ. :D

А доказательства никто и не найдёт,т.к. всё замели уже давным-давно.

Покажите пример, поработайте. Может Вы тот человек у которого все будет хорошо. Скоро выборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По какой причине ТСЖ не ставит видеонаблюдение?

Средств предостаточно у нашего управления,чтобы обеспечить безопастность и порядок в комплексе.Просто никто не хочет приужать поясок потуже.А з/п устанавливают с размахом.Вот и вся борьба за мешок со средствами,а не за благо в СБ. :200:

А доказательства никто и не найдёт,т.к. всё замели уже давным-давно.

А з.п. устанавливают не просто с размахом, а с большим размахом, зарплаты у инженера, бухгалтера и иже с ними не Пушкинские, а московские. И в следующем году ещё планируется повышение!

Так что поясок потуже жителям затянуть придется)


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574А вы не хотите поработать?Или есть ряд причин по которым стоит отказаться от таковой работы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема называется "Вопросы к Правлению"

в прошлом году на вопросы, задаваемые в теме, исправно отвечал предыдущий председатель ТСЖ.

 

А в этом году создаётся впечатление, что никто их даже не слышит.

Или, что страшнее, не считает нужным отвечать.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HNTR, Вы в своем сообщении от "Дата 10.10.2010 - 11:48 ", привели хорошую подборку, но! ... если что-то из этого или все будет нарушено, какая ответственность будет за это и, самое главное, чем это регламентировано? Этого вы не указали. А раз за это не предусмотрено ответственности, то это чуть больше, чем просто бумага...

 

В том вся и печаль,что никакой ответственности...

Инициативная группа не раз обращалась в соответствующие органы.

А в ответах ссылки на ЖК РФ ст 145,147,150 и Устав ТСЖ.

 

Вот дословная выписка из ответа зам.гор.прокурора Т.В.Монаховой:

 

"Согласно статьи 11 ГК РФ и статьи 11 ЖК РФ,защита нарушенных жилищных и гражданских прав осуществляется в судебном порядке.

Таким образом, Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в суд,если считаете,что действиями правления и ревизионной комиссии ТСЖ

"Серебряный берег" нарушаются Ваши права и интересы.

Кроме того,общее собрание членов товарищества собственников

жилья вправе инициировать переизбрание членов правления и ревизионной комиссии товарищества."

 

Что такое Пушкинский суд?!...(я лично знаю, без коментариев)

 

Подумали и обратились в Управление Роспотребнадзора по МО.

Ответ нам на сегодняшний день отправлен,но не получен.(почта...)

По телефону Т.И.Касьянова ответила,что лицензирование и экспертиза крышных котельных отменены.

Ждем ответ и тогда все дословно.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×