Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

Инициативная группа 2010

Тогда что оплачивали в июле - "Целевой взнос на оформление лицензии и св-ва" 1120 руб. с носа?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно почему вода ржавая?-у родителей все краны забились, при нас такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей электронной бухгалтерии можно посмотреть сколько денег пришло по целевому назначению? детализации в квитанциях предостаточная, не хватает только счетчика на мусорное ведро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

На мой вопрос ответите? Или Вы тогда ничего не платили?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне интересно почему вода ржавая?-у родителей все краны забились, при нас такого не было

У нас все нормально, 3-й корпус,3-й подъезд.

Ржавая вода бывает (пока не протечет) только когда что-то отключают.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я платил, поэтому интересуюсь. бухгалтерия ведется, вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

На мой вопрос ответите? Или Вы тогда ничего не платили?

За все оплачено,кроме целевого взноса.

Как когда то писала "ИГ", Александра Васильевича,я не "лох"

Простите, не хочу не кого обидеть.

Я просила калькуляцию на целевой взнос,но не предоставили... Поэтому, взяла на себя смелость не платить, до предоставления расчетов.

Но их, как Вы теперь должны понять, на сумму 560000тыс не будет.

Татьяна Сергеевна на Правлении слышала,о собраной сумме целевого взноса- 300000 тыс руб.

Значит не заплатили многие.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит многие заплатили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

За все оплачено,кроме целевого взноса.

Как когда то писала "ИГ", Александра Васильевича,я не "лох"

Помнится, такие же не "лохи" на детскую площадку не стали сдавать целевой взнос и поэтому у нас долгое время была только одна горка. Теперь с лицензией... Вам не кажется, что если есть решение собрания, то его надо исполнять, а потом уже требовать отчёта? Иначе зачем тогда вообще эти собрания нужны?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже про это, про общее собрание!

Не раз писала,что Правление нарушает или не исполняет его,наше с Вами, решение.(дурной пример,заразителен)

Не предоставление расчетов на целевой взнос-это тоже нарушение.

Чтобы мои обязанности,по оплате платежей были исполнены мною,не надо нарушать мои права,в первую очередь.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с самого начала было ясно, что не все будут платить. но деньги собраны. осталось распилить, если не уже. типа ремонт в 3к3п сделан за счет экономии средств, собранных на лицензирование....

лицензию продлили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

У нас все нормально, 3-й корпус,3-й подъезд. Ржавая вода бывает (пока не протечет) только,когда что-то отключают.

Мало того, что идет часто ржавая, но и теперь по ночам холодная из горячего крана в ванном стояке и по утрам становится теплее, только после слива большого количества воды. Почему я плачу за горячую воду, сливая холодную? И по утрам нагрев происходит после звонков в диспетчерскую.

Р.С. вся эта каша с водой началась после активизации господина Ойсгольда. Не его ли рук дело эта "оптимизация"?! )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На примере нашего комплеса виден провал идеи непосредственного управления домами Правлением ТСЖ. Нет спецов. А те, кто есть или не компетентны или не вполне честны, работая без зарплаты пришли в правление за своей выгодой. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На примере нашего комплеса виден провал идеи непосредственного управления домами Правлением ТСЖ. Нет спецов.

а что после ухода Евродомсервиса поменялись сантехник, электрик, главный инженер и все та же Раиса Павловна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

все та же Раиса Павловна

Кто ж ее поменяет?! Она же ПАМЯТНИК! :P

Главный инженер вроде поменялся. Но дело не в персонале, а в руководстве. ТСЖ распустило всех. Руководство отвратительное. Диспетчерская хамит, дворник ходит вразвалочку. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×