Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

По каким критериям Вы оцениваете работу А.В. и правления?

По своему нежеланию работать в правлении?

По критериям личной неприязни?

 

Его команда самоустранилась, но он продолжает работать с другими и то что было обещано сделать на комплексе за 2 года выполнено.

 

Команда «самоустранилась»? Сильно сказано! А разве А.В., идя к власти, не знал:blink:, кто в его ИГ является «статистами», оттягивающими голоса у соперника? А теперь, значит, преподносит это как «самоустранение» людей? Да пусть спасибо им скажет, что вообще привели его к власти! Люди, вдумайтесь: председатель ТСЖ, выступающий ..против ТСЖ!

 

В правлении опытные управленцы, которые смогли вырулить даже после ухода УК с несколькими миллионами рублей коммунальных платежей. ТСЖ тогда "осталось в долгах, как в шелках", а сейчас и ремонты делает в подъездах и фильтры собирается закупать на ХВС.

ТСЖ действительно было «в долгах как в шелках», но это заслуга, опять же, председателя ТСЖ Т.В. Синтемовой, а из членов «того» Правления сейчас в правлении только В.П. Вахромеев и С.Н. Киселёв, так что говорить «мы пахали»…)

Что касается Некрасовой, то да, кое-какие деловые качества у неё были, они и должны были быть, за те деньги, что ей платили..Однако всё перечеркивала невоспитанность, я бы даже сказала какое-то трамвайное хамство. Случай: вышла за калитку, на перекрестке ок. 1-й школы смотрю - если можно так выразиться «разговаривают» две женщины ,т.е. нормально разговаривает только одна из них (интеллигентно и тихо), другая - на повышенных тонах, более чем, чуть ли не до оскорблений. У меня ещё мелькнула мысль: что же это за быдло там так орёт?

Подхожу ближе, вижу - «спокойная» - это Татьяна Владимировна, а та, что «на повышенных» и вошла в раж - управляющий Некрасова. Я еще подумала, подойти, одёрнуть что-ли зарвавшегося работника, но увидела, что Татьяна Владимировна и сама неплохо справляется. Поставила хамку на место.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,да Киселев С.Н.,который очень изменился,в худшую сторону.(жаль)

Вам незачто его любить. Он не давал Вам и Председателю инициативной группы устроить бардак в комплесе, не либеральничал с Вами, как А.В. и разговаривал на понятном для Вас языке. Да и оценки Вам давал те ,которые Вы заслуживали.

Не о любви речь!

Праведники Вы наши! Пусть Вам снятся розовые сны, про ТСЖ и Ваше управление.

Ангелы Вы хранители и спасители наши!Простите нас "хамов",которые не дают Вам, спокойно порулить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Юрьевна хорошо управляла в комплексе,но она всего лишь исполнитель (наемный работник). "Зло" находилось в Москве.

Вот такие подъезды остались после управления Елены Юрьевны. :blink:

post-35-1290872574.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые не дают Вам, спокойно порулить![/b]

Входите в ПРАВЛЕНИЕ и рулите. Кто Вам мешает? (Только не говорите А.В.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Юрьевна хорошо управляла в комплексе,но она всего лишь исполнитель (наемный работник). "Зло" находилось в Москве.

Вот такие подъезды остались после управления Елены Юрьевны. :blink:

Вход пошла тяжелая артеллерия,т.е.-фото.

 

Я не за Елену Юрьевну,я за ТСЖ.

Деньги были на расчетном счету УК,а не в кармане Е.Ю.

 

P.S. Вы же знаете,я не собственник.

Я доверенное лицо своей дочери.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вход пошла тяжелая артеллерия,т.е.-фото.

 

Это всего лишь факт, а уж как его будут интерпретировать жители - не нам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, уважаемые жители комплекса "Серебряный берег".

После объявления Правления о работе котельной в автоматическом режиме с новым прибором жалобы от жителей не прекратились!

Учитывая, что ИГ обвиняют в "неконструктивной критике и травле Правления", мы решили опереться на факты.

Сегодня, 27ноября 2010 года,в 19.15, члены ИГ пришли в диспетчерскую для того, чтобы проверить, какое колличество заявок поступает, о некачественном ОТОПЛЕНИИ и ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ.

Диспетчер Левина С.А. отказала нам в ознакомлении с ЖУРНАЛОМ ЗАЯВОК, сослалавшись на запрет Председателя ТСЖ.

В очередной раз нарушены наши права! Согласно ст.161 ЖК РФ п.10 (О доступе к информации).

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, с кем разговаривал - недовольны отоплением. Только один человек сказал, что его всё устраивает. Наверное, это был Алексей в гриме. :blink:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с кем разговаривал - не жжжаловались на отпление.

Где критерий истины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Все с кем разговаривал
в правлении? :13:

Так там о народе всё думают. Некогда им мёрзнуть. :)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

С таким подходом вылетите вы из Правления как пробка из бутылки. :13:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы энергию некоторых пользователей, да в мирных целях. :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истина в Журнале заявок, но она под запретом.

 

А не пора ли Правлению и Председателю извиниться перед жителями комплекса за причененные им неудобства?

Ведь, по сути, можно говорить о срыве начала отопительного сезона.

И о некачественном предоставлении коммунальных услуг.

Наказать виновных рублем, да по выговору с занесением.

А то только пар на форуме выпускаем.

Я не жаловалась на отопление только потому, что мы взрослые люди.

Но, по сути, я согласна со всеми: батареи прохладно-холодные.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вход пошла тяжелая артеллерия,т.е.-фото.

 

Это всего лишь факт, а уж как его будут интерпретировать жители - не нам решать.

Хочу интерпретировать факт,как житель.

Спасибо нашему "alex9574",что выложил фото на форуме.(я не умею этого делать)

Теперь многие увидят,как компания "ВИТ" строит и продает свои "элитные"

дома.

А мы тут Е.Ю.Некрасову "поливаем".

Может в других новостройках лучше,но у нас вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Внесу свою лепту в дискуссию. До недавнего времени с моей стороны не было жалоб на отопление, все устраивало. Единственное, три недели назад остыл стояк в одной из комнат. После третьего обращения в диспетчерскую, в течении двух недель, проблема была устранена.

 

P.S. Хотелось бы задать такой вопрос: когда Правление планирует проводить собрание членов Товарищества и собрание собственников?

Изменено пользователем Robozik

Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×