Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Блюда любимые с детства

Рекомендуемые сообщения

а у меня в децтве просто слюнки текли от вида сырой чищенной картошки.. могла целую съесть как яблоко))) крахмала что ли в организме не хватало.. :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

А мы с мамой в детстве делали вареники. Лидерами были с вишней и с картошкой. Но я больше с картошкой любила! 

Очень вкусно с картошкой! Особенно, если лучку побольше обжаренного добавить! Иногда сейчас сама делаю. Правда не так часто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@sha
А мы с мамой в детстве делали вареники. Лидерами были с вишней и с картошкой. Но я больше с картошкой любила! 

Очень вкусно с картошкой! Особенно, если лучку побольше обжаренного добавить! Иногда сейчас сама делаю. Правда не так часто )))

Ну то, что там лук присутствует даж не обговаривается! Обжаренный до золотистого цвета :lol:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! как же я забыл свое самое любимое блюдо )) Печенье с молоком

в глубокую тарелку ломается печенье типа Юбилейного и заливается молоком

размокнет немного и вкусняшка


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Эх...картошечку печеную вспомнаю...вечерком у костерка...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабуля, помнится, любила пироги с яблоками испечь... Ещё было море сушёных яблок (дольки) - объедение... ;)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печенье с молоком!Весчь ваще!До сих пор обожаю!Юбилейное,а ещё лучше овсяное печенько!М-м-м-м-м!;)

Пойду,кстати забодяжу!Пока свежее коровкино молоко в доме имеется ;)

Хоть буду вспоминать остальные вкусности детства без боязни потерять желудок,который от ваших воспоминаний сам себя уже поглощать начал :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка...

Сколько всего пальчикооблизовательного бабушки умеют делать!

Одна моя бабушка поджаривала офигительные гренкИ из белого хлеба,обмокнутого в яйцо и молоко,а вторая бабушка пекла и печёт до сих пор плюшечки неприличной формы и фирменный пирог с маком ;)

Это просто праздник какой-то! ;)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Ещё было море сушёных яблок (дольки) - объедение... 

Плюс тебе!! Вспомнила! На балконе на нитках висели эти яблочные дольки, пойдешь, обдерешь половину ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве из меня был едок еще тот! Сейчас вспоминаешь, какая была дурочка. Бабулины пиржки с капустой, мясом, ватрушки, чебуреки, харчо, пельмешки...О-О-О! Сейчас бы слопала, тока в путь!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

я люблю греческий салат и рисовую кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в детстве прям с ума сходила от запаха свежего ржаного хлеба! Он мне казался вкуснее сдобных булок! И, бывало, бабушка принесет свежую буханку, да намажет ее подсолнечным маслом, и солью сверху посыпет... ммм... вкусно невероятно! Только вот теперь такого, настоящего, хлеба я уже давно не ела, да и масло пахнет уже по-другому... :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С эйфорией вспоминаются пышные бабушкины пирожки с начинкой из свежих яблок вприкуску с молочком :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с братом покупали булочки с обсыпкой. разрежешь их пополам, тооостый слой масла и варееенья земляничного, по три булочки съешь - и наеелись на весь день. :lol:

 

ну и куриная ножка - это святое :appl:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С эйфорией вспоминаются пышные бабушкины пирожки с начинкой из свежих яблок вприкуску с молочком :appl:

а если начинки не хватало, то делались пирожки с "таком". самые любимые, потому что их было мало :lol:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×