Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Выборы в областную думу 11 марта

За кого будете голосовать на выборах 11 марта?  

88 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах 11 марта?

    • Единая Россия
      26
    • Патриоты России
      1
    • ЛДПР
      15
    • Яблоко
      13
    • СПС
      15
    • Народная партия
      0
    • КПРФ
      12
    • Справедливая Россия
      6


Рекомендуемые сообщения

Ай красава.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш
:rolleyes:BIR

Ну это уже не первый год по просторам инета гуляет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts

:rolleyes: Красавиццо!!! :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, БН и ВВП уж никак нельзя сравнивать!! Нормальный президент в ненормальной стране. Молодец.

А как быть с тем, что каждый народ заслуживает своего правителя? А отчего у нас страна ненормальная? Кто виноват? Простите, ВВП, как ранее БН, не ходит рисовать в наших подъездах, вышеуказанные лица не мусорят на наших улицах, не нападают на приезжих с ножами, не занимаются дедовщиной в армии... Все это делаем МЫ, граждане, это мы так воспитываем своих детей, это мы во всем виноваты, а не партии, президент и правительство... Это мы выбрали таких депутатов, которые отобрали у нас свободу выбора, может статься, что и Путина, уважаемые господа, больше выбирать не придется, тогда, наверное, вы будете очень рады, что на выборы не будут тратиться деньги... И будет у нас все, как в некоторых странах, в каких, вы и так знаете. Так, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.М. Хакамада

СПС сегодня это довольно текучая кадрами организация, часть из нее ушла в ЕДРО, появились новые люди.

Часть ее членов были у власти, партия не была у власти. Следовательно, вопрос что сделала СПС абсурден.

Если для того, чтобы партия начала работать на благо страны ей нужно одно- власть, то вот это уже абсурд и д..о. Понятно так?

Например, К ириешко сделал дефолт, а теперь он рядом с президентом.

Ну так не он же довел страну до этого дефолта.. У нас и при Ельцине были рядом во власти те, кто довел страну до развала.

.

Так не бывает, чтобы президент не имел отношения к партии власти. Что касается беспартийности, то приведу пример с известной в Пушкино женщиной. Космонавта Светлану Савицкую трудно представить отдельно от КПРФ. Однако партийного билета у нее нет.

 

Так же и Путин.

Ну Вам виднее наверху, чем живет и что думает президент :rolleyes:

А чем политика БЕ отличалась от его последователя ВВП?

Что Вы имеете ввиду??

Политику Ельцина я вообще политикой назвать не могу.. Спячка и больная голова, так и страна не видела ничего, кроме опухшего лица БН.

Одного президента нельзя обвинять в том, что хорошие идеи на корню задавили, что на местах, все как прежде.. Может вертикаль власти и не работает пока, но это только пока.. И потом , может просто вы отвыкли от адекватных людей ?

Если до этого президент был ненормальный, это не значит, что надо сразу радоваться, увидев вменяемого человека на посту президента.

Еще как надо. Или по-вашему, надо его сразу хаять и найти еще более адекватного?? Смеюсь.

А, между тем, условия для России сложились очень даже благоприятные - высочайшие цены на нефть.

Вообще-то , мне всегда казалось, что стабильность всегда лучше, чем всплески.. А зависимость страны и ее экономики от высоких цен на нефть должна быть как можно меньше.

Я считаю, что лучше иметь стабфонд,а не раздать, грубо говоря, все деньги.. см поделить..утопия.. :rolleyes:,а сохранить резервы на тот случай, когда цены могут резко упасть. Чтобы денежки были для выполнения соцпрограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat-cat

А как быть с тем, что каждый народ заслуживает своего правителя? А отчего у нас страна ненормальная? Кто виноват? Простите, ВВП, как ранее БН, не ходит рисовать в наших подъездах, вышеуказанные лица не мусорят на наших улицах, не нападают на приезжих с ножами, не занимаются дедовщиной в армии... Все это делаем МЫ, граждане, это мы так воспитываем своих детей, это мы во всем виноваты, а не партии, президент и правительство... Это мы выбрали таких депутатов, которые отобрали у нас свободу выбора, может статься, что и Путина, уважаемые господа, больше выбирать не придется, тогда, наверное, вы будете очень рады, что на выборы не будут тратиться деньги... И будет у нас все, как в некоторых странах, в каких, вы и так знаете. Так, что ли?

Вы сначала пишите, что все отдали на откуп ВВП, теперь про то, что подъезды у Вас, простите в дерьме..Так не президент ведь в этом виноват!

Не нравится жить в грязи, не живите.. Берете и убираете. Не нравятся депутаты - не выбираете. Вам сложно так поступить? Вы что предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Политику Ельцина я вообще политикой назвать не могу.. Спячка и больная голова, так и страна не видела ничего, кроме опухшего лица БН.

 

Это от незнания.

 

Как известно, ЕБН назначил ВВП своим преемником. А затем, уже как вторичное явление - поддержка ВВП народом на выборах. Если бы ЕБН оставался на своем посту до конца скрока, то на выборах выиграл бы, несомненно, Г.А.З.

 

 

 

То есть получается - ВВП - это продолжение ЕБН. Курс государства не сменился. Ничего не изменилось.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.М. Хакамада

Мне не интересно с Вами дискутировать.. Вы достаточно предвзяты и необъективны. Голосуйте Вы за кого хотите, только не надо тут постоянно хаять курс и политику президента, делать вид, что живем в сплошном д..ме и только Вы знаете путь к свету.. )))

Если Вы имеете дело с политикой или только пытаетесь залезть в это прекрасное болото, что ж .. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не интересно с Вами дискутировать.. Вы достаточно предвзяты и необъективны. Голосуйте Вы за кого хотите, только не надо тут постоянно хаять курс и политику президента, делать вид, что живем в сплошном д..ме и только Вы знаете путь к свету..

А может там и живет? Вот нравится человеку, может, называть нас электоратом и считать быдлом, не способным сделать выбор и отделить зерна от плевел. Но огромное ей спасибо за ее деятельность здесь, теперь уж точно, даже под угрозой расстрела, не буду голосовать за СПС и Яблоко, не хочу обратно светлым путем в выгребную яму.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
даже под угрозой расстрела, не буду голосовать за СПС и Яблоко, не хочу обратно светлым путем в выгребную яму.

 

 

Зачот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не считаю что наш президент хороший.

Свобода слова - присекается на корню, не хочешь делиться - в тюрму (Юкос)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladikBoy

не хочешь делиться - в тюрму (Юкос)

 

 

--------------------

Элементарное уклонение от уплаты налогов во всем мире наказывается достаточно жестко, и люди получают гораздо большие сроки, за меньшие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему народ, который так не любил (мягко говоря) БН, единодушно выбрал предложенного им человека?

Элементарный приём в public relations. Остальные кандидаты были вообще ни о чём.

Выборы вообще - это шоу. Студентом работал на PR-компанию, которая делала выборы в том числе и СПС.

Вручать пенсионерам календарики с Чубайсом - экстрим был ещё тот. ::D

 

 

Теоретики из "Яблока"? Реальных дел от них 0,0 в Думе. Практики управления тоже нет ни у кого.

СПС? К тем тоже претензий много, на этот раз по реальным делам их лидеров, да и "неизбираемы" они.

http://www.exile.ru/field_guide.html Ищем Vox Omninonpopuli. :6:

Коммунисты? Ага, 2 раза.

ЛДПР? Это "лакмусова" бумажка власти.

Ну а про "Едим Россию" вообще не говорю ничего.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так: народ, вам не пофиг? Всё равно всё наверху уже расписано, кто сколько получит.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×