Перейти к содержанию

И.М. Хакамада

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о И.М. Хакамада

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. И.М. Хакамада

    Яндекс вышвырнул форум

    Наберите "форум пушкино" в яндексе. Данный форум вообще там не фигурирует. Яндекс перестал индексировать данный сайт.
  2. В настоящее время Пушкино уступает многим городам. Цены здесь московские, а зарплаты ниже. Автомобильные пробки и загазованность - последние годы это атрибут города. Т.е. нету преимуществ города, нету преимуществ деревни.
  3. И.М. Хакамада

    Опять проезд дорожает

    В таком случае и ты хуже других, которые руководят нефтяными компаниями, ездят на лимузинах, покупают яхты...
  4. И.М. Хакамада

    Опять проезд дорожает

    Вот. Все идут разговоры о сталинских репрессиях, да что и греха таить - и Ленин, и Хрущев, и Брежнев - гноили народ по ГУЛАГам. А почему? Ответ виден выше - народ поддерживает. Да и сегодня Россия - самая "сидячая" страна.
  5. И.М. Хакамада

    Опять проезд дорожает

    Вы наверное "кАммунист". За Ленина, за Сталина, за Берию, за ГУЛАГ, за массовые расстрелы.
  6. И.М. Хакамада

    Памятник Ленину

    Как это называется? ПИГМАЛИОНИЗМ
  7. И.М. Хакамада

    Опять проезд дорожает

    Может советы дать? Стекляные турникеты - проходишь за кем то, силой удерживаешь створки, не давая им закрыться, они опять откроются. Рогатулины - можно подлезть снизу, либо перепрыгнуть - наступив на одну ветвь рогатулины или удерживаясь руками за боковые части турникета, прыгнуть не наступая. Двустворчатые железные - либо за кем-нибудь проходишь, либо удерживаешь, либо примитивно перелезаешь. Пока что еще нет турникетов, через которые нельзя без билета пройти. Стекляные частично исключение. А вообще - чем меньше платишь за проезд, тем выше зарплата
  8. И.М. Хакамада

    Опять проезд дорожает

    Какая-то неестетсвенная зюганофобия, одними и теми же словами говорите. Дело обстоит просто - государство для удержания власти долго и нудно вело пропагандистскую антикоммунистическую работу, дабы избавиться от политического конкурента - КПРФ. Долго и нудно промывали народу мозги. Вот теперь и имеем - "хочу социализма и ненавижу Зюганова". Размечтался! Хрен тебе!
  9. И.М. Хакамада

    Опять проезд дорожает

    Зато Россия на третьем месте в мире по количеству сверхбогатых людей. Потом, чем вы объясните, что Россия - экспортер нефти, имеет более дорогие тарифы на проезд, чем некоторые страны импортеры нефти и газа (например та же Украина, где проезд в автобусе стоит 5 российских рублей, т. е. в 3 раза дешевле??? А чего же вы хотели?
  10. И.М. Хакамада

    Выборы в областную думу 11 марта

    Кто вам это сказал?
  11. И.М. Хакамада

    Выборы в областную думу 11 марта

    Голоса, отданные за партию, фактически пропадают. Но, по закону сохранения массы (изучайте физику), ничто бесследно не пропадает. Куда же уйдут голоса? Давайте решим задачу. Делим Яблоко на три неравные части. Большая часть яблока достанется кому?
  12. И.М. Хакамада

    Выборы в областную думу 11 марта

    Сколько процентов населения проголосовало? Около 30%? Значит, Единую Россию поддержали всего лишь 15 процентов от населения. То есть чуть-чуть. При таком раскладе и мозги электорату нечего промывать - пятнадцать процентов можно легко набрать с помощью пенсионеров, чиновников (которые по обязаловке голосуют) и т.д. И теперь, партия, поддержанная ничтожным процентом народа, идет в Думу и берет там контрльный пакет. Вот такая вот арифметика. Не правда ли, волшебство??? И придраться не к чему.
  13. И.М. Хакамада

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    И не надоело дурью заниматься?
  14. И.М. Хакамада

    Выборы в областную думу 11 марта

    Кто может ответить на вопрос: Раз коммунситы себя и так уже дискредитировали за годы советской власти, то почему нынешняя власть затратила огромные деньги и силы для дискредитации коммунистов. Мы все помним, как то и дело по телевизору ругаги КПРФ, Зюганова, рассказывали про финансы олигархов у коммунистов. Но ничего не рассказывали, например, про Жириновского, чья партия позволяет себе куда более дорогую агитацию, чем КПРФ. Неужели у него деньги из ж.. рождаются. Почему вы ругаете КПСС, те "плохие времена", однако поддерживаете прямо или косвенно Единую Россию, которая прямая преемница КПСС, а собственно и одно и то же - ПАРТИЯ ВЛАСТИ.
  15. И.М. Хакамада

    Выборы в областную думу 11 марта

    Что значит "победили один раз", когда не победили??? Утверждать так, это все равно что отождествлять себя с дебилом, которому как не наври, а он все равно верит.
×