Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Выборы в областную думу 11 марта

За кого будете голосовать на выборах 11 марта?  

88 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах 11 марта?

    • Единая Россия
      26
    • Патриоты России
      1
    • ЛДПР
      15
    • Яблоко
      13
    • СПС
      15
    • Народная партия
      0
    • КПРФ
      12
    • Справедливая Россия
      6


Рекомендуемые сообщения

Cat-cat

А Вам не кажется, что это уже страшно? Почему мы все отдали на откуп ВВП? Почему он один должен за нас все решать?

А еще - меня уже много лет волнует один вопрос, на который я все никак не могу получить ответ: почему народ, который так не любил (мягко говоря) БН, единодушно выбрал предложенного им человека? Может, кто прояснит этот вопрос?

PS Всю жизнь голосую за СПС, и ни разу - за "несравненного".

Вот это новость! Да причем здесь ВВП, он вообще к партии власти не имеет отношения! Он беспартийный, чтоб Вы знали. И тема, такая про ВВП уже была..

Кстати, БН и ВВП уж никак нельзя сравнивать!! :rolleyes: Нормальный президент в ненормальной стране. Молодец.

PS Всю жизнь голосую за СПС, и ни разу - за "несравненного".

И гордитесь этим что ли? А много СПС сделало в стране? Хоть пару примеров , плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
А еще - меня уже много лет волнует один вопрос, на который я все никак не могу получить ответ: почему народ, который так не любил (мягко говоря) БН, единодушно выбрал предложенного им человека? Может, кто прояснит этот вопрос?

 

Ну начнем с того, что БН никого не предлагал реально. Все решили за него и за его гребанную семейку (я очень рад). А кому нравится СПС с Чубайсом, того как в 37 надо, как врага народа. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш
...А кому нравится СПС с Чубайсом, того как в 37 надо, как врага народа. ИМХО.

Мамочка, а Вы спрашивали кто кого репрессировать будет.

Вот Вам и ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это новость! Да причем здесь ВВП, он вообще к партии власти не имеет отношения! Он беспартийный, чтоб Вы знали. И тема, такая про ВВП уже была..

Кстати, БН и ВВП уж никак нельзя сравнивать!! :rolleyes: Нормальный президент в ненормальной стране. Молодец.

Да не.. Отношение к партии он конечно имеет. просто создал он ее для поддержания соей линии в будущем, после окончания презеденства. И естественно сейчас зарабатываются очки для ее (партии) усиления. Не вижу тут ничего криминального.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А кому нравится СПС с Чубайсом, того как в 37 надо, как врага народа. ИМХО.

Мамочка, а Вы спрашивали кто кого репрессировать будет.

Вот Вам и ответ!

Вот-вот... Точно в дырочку... :rolleyes: Наша страна никогда не будет жить нормально, пока существует подход типа "Кто со мной не согласен, того к стенке..." :rolleyes:B)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не может выиграть выборы, потому что не хочет думать головой и оторвать задницу от дивана.

Их выигрывают политики - именно партия Единая Россия.

 

Обычно в названии партии отражена её идейная основа - союз правых сил, коммунистическая партия и др. Яблоко хотя и имеет такое название, но ее идеологическая ориентация ясна - либерализм, демократия.

 

А теперь - ЛДПР - либерально демократическая партия России - какая либеральная, если Жириновский открыто высказывается за авторитаризм, из его уст иногда можно услышать откровенно националистические и антисемитские высказыания. И какая тут демократия, когда Жириновский предлагает ввести смертную казнь для широкого ряда лиц, ратует за репрессии. Партию правильно надо называть Маразматически - Демагогическая партия России. МДПР

 

Справедливая Россия - за какую же такую она справедливость ратует, этот новоиспеченный гибрид разносортных политиков. Сразу видно - это не партия, а обманная оболочка.

 

И Ед Ро -это партия без политических идей. Всего по немножку она набрала, а по сути это партия с одной идеей - идеей власти. Еще у ней идея - экспортная, сырьевого придатка. Вывозить нефть, вывозить. Народ видит эти триллионы долларов?

 

ЕдРо разложилась в тысячи раз больше, чем КПСС.

 

Да и посмотрите - КПССовские экс-коммунисты в ней составляют весомую часть. А человек, предавший свои убеждения один раз, ничего хорошего не сделает.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и посмотрите - КПССовские экс-коммунисты в ней составляют весомую часть. А человек, предавший свои убеждения один раз, ничего хорошего не сделает.

Вот и я про то же... Во всех партиях сидят бывшие коммуняки, практически... :rolleyes: Так что все претенденты похожи как однояйцевые близнецы... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, господа, Путин хороший, а Чубайс плохой?

 

Чубайс же в подчинении Путина, они вместе, по одну сторону баррикад.

 

И гордитесь этим что ли? А много СПС сделало в стране? Хоть пару примеров , плиз..

 

СПС сегодня это довольно текучая кадрами организация, часть из нее ушла в ЕДРО, появились новые люди.

Часть ее членов были у власти, партия не была у власти. Следовательно, вопрос что сделала СПС абсурден.

 

Например, К ириешко сделал дефолт, а теперь он рядом с президентом.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я про то же... Во всех партиях сидят бывшие коммуняки, практически...  Так что все претенденты похожи как однояйцевые близнецы...

Из вашего вывода следует, что лишь одни кпрф - ники убеждениями не сорят. :rolleyes:


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, К ириешко сделал дефолт, а теперь он рядом с президентом.

Лучше бы он сделал "Кириешки"... :rolleyes: :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из вашего вывода следует, что лишь одни кпрф - ники убеждениями не сорят. B)

Я такого не говорил... :rolleyes: Коммуняки — это отдельная песня... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это новость! Да причем здесь ВВП, он вообще к партии власти не имеет отношения! Он беспартийный, чтоб Вы знали. И тема, такая про ВВП уже была..Кстати, БН и ВВП уж никак нельзя сравнивать!!  .

 

Так не бывает, чтобы президент не имел отношения к партии власти. Что касается беспартийности, то приведу пример с известной в Пушкино женщиной. Космонавта Светлану Савицкую трудно представить отдельно от КПРФ. Однако партийного билета у нее нет.

 

Так же и Путин.

 

БН и ВВП уж никак нельзя сравнивать!!

А чем политика БЕ отличалась от его последователя ВВП?

 

Нормальный президент в ненормальной стране. Молодец

Если до этого президент был ненормальный, это не значит, что надо сразу радоваться, увидев вменяемого человека на посту президента.

И стала ли Россия жить лучше по сравнению с временами БНЕ? Может, чуть-чуть? А, между тем, условия для России сложились очень даже благоприятные - высочайшие цены на нефть.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коммуняки — это отдельная песня...

 

Это уже Новодворская :rolleyes:


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже Новодворская :)

Хде? :rolleyes: И она тоже тут на форуме? :rolleyes:B)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×