Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Знаете, ребята, не мы первые, кто вселится в дом до оформления квартир в собственность. 10-ти этажка - это пример перед глазами, но он не единственный. Славяне строили и в других местах. И какими бы ни были тарифы от "Славян", это всё же меньше, чем арендная плата жилья! Не так ли? Не стоит бежать впереди паровоза. Сейчас, я так понимаю, главная проблема ТУ и срок сдачи дома госкомиссии. В остальном каждый примет решение для себя. Делать ремонт, жить ли в бетоне - личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за назойливость в вашей ветке, но очень хочется получить ответы на 2 вопроса по газу. А спецы по газу в Пушкино обитают только в вашей ветке.

(Предыдущий вопрос стёр.)

 

1. Продвинулся ли вопрос с лимитами для Славян? И как связан с ним вопрос по ТУ?

 

2. Новая ГРС для Пушкино, о необходимости которой так много говорилось. Занимается ли кто-то (Газпром, город) уже практически её строительством, или одно ля-ля?

 

Ещё раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"igo79

Привет

Нам звонили

перенос на 31 декабря, год забыли спросить

вот нам будет подарок на новый год

даже незнаю радоваться или нет

в планах было встречать новый год на новой квартире" -цитата с ветки юита, сдаётся мне, что и мы, в этом году тепло не увидим, печально.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВИТ к примеру тоже сначала заключал предварилки а ща перезаключает на долевки.

Fly

Мы начинаем платить за квартиру по договору сразу же после ГК, а ТСЖ уже может быть хоть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИМ, в 10-этажку люди въехали после Гос.комиссии, как белые люди. А вообще я поняла-сколько людей- столько и мнений, тем более в нашей сложной ситуации. И это действительно сложный процесс- понимание необходимости создания своего ТСЖ до Гос. комиссии для выявления недоделок по всему дому и участие в приемочной комиссии, создание ТСЖ (должно быть 51% голосов от всех дольщиков-скорее всего не реальная сейчас задача), выбор нармальной УК на начальном этапе управления. И с поборами на начальном этапе славянское ТСЖ с нами церемониться не будет- все "свое" возьмут, и суммы эти будут соизмеримы с арендной платой за жилье (как было в славянском доме во Фрязино). И группа единомышлеников из ИГ-это не войско. Давайте плыть по течению, или, вернее, бежать навстречу паровозу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, привожу ответ, полученный из Министерства Строительного Комплекса Московской Области. По-видимому, это окончательный ответ на наше обращение Президенту РФ Д.А. Медведеву.

_______________.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как это?

Это какой именно дом достроен?


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Ольгой, сейчас мы своё ТСЖ оформить не можем, надо "плыть по течению", придётся соглашаться на их ТСЖ скорее всего, хотя в любом случае это будет дешевле, чем снимать квартиру.

 

Ольга, есть ли новости по прошедшей вчера встречи Мособлгаза и Славян?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василий Викторович

а вы не могли бы выложить файл каким-нибудь другим способом??? не открывается и виснет инет :D мож его заархивировать сначала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, если участие членов ИГ в составе госкомиссии (в лице ТСЖ), хоть на день затормозит принятие дома (из-за придирок, которые ИГ посчитает нужным высказать),ТО НА КОЙ ЛЯД ТАКОЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО?!! Согласитесь, ТСЖ - дело второе. Сейчас главный вопрос газ и госкомиссия! Уважаемый SUNCHEZZZ, априори с Вами, Ольга, согласен, не заметив, что Вы со мной полемизируете и иронизируете! Я искрене ценю Вашу инициативу, но и перегибать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу Вас понять, если у Вас коммерческий интерес, тогда и к качеству, наверное, стоит придираться, и в собственность торопиться оформить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, если участие членов ИГ в составе госкомиссии (в лице ТСЖ), хоть на день затормозит принятие дома (из-за придирок, которые ИГ посчитает нужным высказать),ТО НА КОЙ ЛЯД ТАКОЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО?!! Согласитесь, ТСЖ - дело второе. Сейчас главный вопрос газ и госкомиссия! Уважаемый SUNCHEZZZ, априори с Вами, Ольга, согласен, не заметив, что Вы со мной полемизируете и иронизируете! Я искрене ценю Вашу инициативу, но и перегибать не стоит.

Категорически не согласен!!!

Это похоже на истерику очередей начала 90-х - бери чего дают и неси домой.

Такая позиция "Славянам" только на руку!

Я понимаю ваши трудности, но думаю все, кто участвует в дискуссиях на этом форуме, заинтересованы в скорейшем получении ключей. В отличие, кстати, от тех, кому недвижимость нужна в комерческих интересах!

Так что, пожалуйста, терпение - только терпение. Нам в этом доме жить не один год, и надо всё сделать для того, чтобы потом, как говориться, не было мучительно больно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, если участие членов ИГ в составе госкомиссии (в лице ТСЖ), хоть на день затормозит принятие дома (из-за придирок, которые ИГ посчитает нужным высказать),ТО НА КОЙ ЛЯД ТАКОЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО?!! Согласитесь, ТСЖ - дело второе. Сейчас главный вопрос газ и госкомиссия! Уважаемый SUNCHEZZZ, априори с Вами, Ольга, согласен, не заметив, что Вы со мной полемизируете и иронизируете! Я искрене ценю Вашу инициативу, но и перегибать не стоит.

Рим, а когда вам китайские лифты поставят, которые будут не рабочие - вы на кого орать будете? Когда, в подъездах бомжи поселятся, кто виноват будет?? Или сейчас главное вселится, а потом разберемся.. да никто не разберется и дом будет уже засран (извините за выражение) И еще ТСЖ -никакую выгоду не получает, а только одну головную боль. РИМ и еще где же вы были, когда Ольга писала письма во все инстанции, когда она моталась по всей Москве и Московской области по встречам. Когда звонила в ФАС и там ей хамили, когда ей звонили соседи и она им все ОБЪЯСНЯЛА, не Славяне, не Принед. А Ольга!!И ЕЩЕ СОСЕДИ!!! ОЛЬГА РАБОТАЕТ!! ЗАНИМАЕТ ДОСТАТОЧНО ОТВЕТСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ И ЕЙ НАДО ПОМОГАТЬ, А НЕ УПРЕКАТЬ. Я выскажу мнение инициативной группы, что раз мы начали боротья за газ, то продолжим борьбу и за качество дома, нам там жить.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это правильно Эвит....!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×