Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сон приснился, что подключили котельную, но цена квадратный метр сразу же поднялась до 80 тыс.руб, так что похоже что сон в руку:rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля на праздники улетела. Ее не будет с пятницы в Москве. Прилетит в среду. Так что, не звоните ей пока. Это просьба, моя.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы Ольгу не беспокоили почём зря, поделюсь тогда информацией, которую знаю.

 

18 апреля должна была быть встреча Славян и Мособлгаза, но она не состоялась по ряду причин.

24 апреля должна была быть встреча с Трансгазом по результатам встречи с Мособлгазом, но т.к. не было первой, не было и второй.

 

Но, в личной беседе с представителями Мособлгаз Славяне договорились о подключении. Остались формальности и согласования. Обещают в мае все дооформить.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz, а если к вам подключат газ, то он будет и в Громадине? или объемы выделенные будут только на 14 этажку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gargona80

Вроде как на весь район должно быть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да погодите вы бежать впереди паровоза

:unsure::huh::D

- говорят же, устная договоренность, решение пока не утверждено. Меня вот интересует техническая сторона вопроса. Ведь газоподводящая труба должна быть нехилая. Где же она будет проходить?


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понял будет такая схема:

 

на Королёвскую ГРС переведут часть объектов города Пушкино, таким образом освободится большой лимит газа, который и дадут и втом числе на наш 13-микрорайон Серебрянка.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!! Все же очень хорошая информация, это радует!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я понял будет такая схема:

 

на Королёвскую ГРС переведут часть объектов города Пушкино, таким образом освободится большой лимит газа, который и дадут и втом числе на наш 13-микрорайон Серебрянка.

Я очень сомневаюсь в замкнутости контуров Королёвской и Пушкинской ГРС.

 

Возникает ряд вопросов:

1. В каком месте и какой протяжённости будет перемычка?

2. Каким способом будут её "тянуть", подземным или воздушным?

3. Под эти работы требуется проект?(я думаю однозначно)

 

От ответов на эти вопросы зависит реальный срок решения нашей проблемы. Только тогда можно хоть примерно спрогнозировать дату Госкомиссии - осень 2008 года или ближе к лету 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Пишет вам обладательница длговора долевого участия фирмы ЮИТ. Вы, конечно, знаете, что в наших новостройках наметилась проблема с газом, так для вас актуальная. Скажите, пожалуйста, не знает ли никто из вас, нет ли в рядах договоривающихся с властями (по поводу Королевской ГРС), и наших представителей? Спасибо за любую информацию, думаю все понимают мое состояние души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы только та договоренность, на которую они ссылаются, была правдой, а не очередной выдумкой для затягивания времени. При подключении же к существующему газопроводу ни каких особых сложностей возникнуть не должно, а сам проект подключения (наверняка он уже есть и может быть был согласован, во всяком случае, с городом, только вот то, что мощность ГРС не достаточно, учли не сразу) – это символичная формальность, тянуть будут, однозначно, подземным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь бы только та договоренность, на которую они ссылаются, была правдой, а не очередной выдумкой для затягивания времени. При подключении же к существующему газопроводу ни каких особых сложностей возникнуть не должно, а сам проект подключения (наверняка он уже есть и может быть был согласован, во всяком случае, с городом, только вот то, что мощность ГРС не достаточно, учли не сразу) – это символичная формальность, тянуть будут, однозначно, подземным способом.

А вы представляете сколько материальных, а самое главное временных затрат (что для нас наиболее важно) уйдёт на рытьё канавы в под закладку трубы в районе массовой застройки? Даже при условии существования "согласованного проекта подключения" (в чём я оч-чень сомневаюсь), несколько километров перемычки в Лесных полянах или Челюхе (не знаю где точно) могут быть делом всей жизни...

Хотелось бы верить - не нашей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то подозрительное молчание :lol: !!!

Может все заняты ремонтом? и все в порядке?

;) Скажите что нибуть продвигается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, подвижек никаких нет. Застройщик ждет письменного решения от Мособлгаза и получение ТУ-очередной установленый срок 13.05.08.

Фомин С.К. ответа на наше обращение не дал. Говорит, что старые Договора долевого участия однозначно будут переделаны в новые Договора, а по Предварительным Договорам они пока решение не приняли, ответ дадут 15.05.08. Ответ на остальные наши вопросы, якобы, зависит от решения вопроса по газу. 15 мая будем требовать конкретных письменных ответов.

ФАС прислал промежуточный ответ на наше обращение от 14.03.08 о том, что ими направлены необходимые запросы в ООО "Мострансгаз" и в Московское Управление ФАС России и определен срок получения ответов-22.05.08. После телефонных совещаний членов ИГ принято решение о подаче заявления в Прокуратуру на бездействие органа исполнительной власти -Центральное Управление ФАС (о проверке сроков реагирования и отсутствия решения по нашему обращению). Исполнитель ЦУ ФАС-Кушнарев Р.Ю. о наших намерениях уведомлен и просил позвонить 08.05.08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель отдела ЖКХ Центрального УФАС утверждает, что они очень хотят разобраться в сложившейся ситуации, ответы будут к 22.05.08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×