Перейти к содержанию

Снег

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Обычная

Информация о Снег

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 29.05.1982

Контакты

  • ICQ
    195833213

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот тут правильный график: https://adm-pushkino.ru/press-center/publications/70251/ Даты кое-где отличаются.
  2. Скорее всего, дом подключен к подтопочной, которая как раз отключается на весь теплый период года. Вот ее график отключения и указан. В этом случае летом ГВС обеспечивается ближайшей котельной.
  3. Попытался показать на яндекс-карте дома, которые относятся к разным котельным: https://yandex.ru/maps/10748/pushkino/?um=constructor%3Aacf87de90f08436249469602a6dee43981801d713ae2fc81d94bbc37f1728a3e&mode=usermaps Правда, данные на 2014 год, но новее просто не нашел. Если что-то упустил или отметил неверно, скажите, я исправлю. P.S. Крышные котельные не учитывал.
  4. У моих соседей нет списка домов для каждой котельной.
  5. А есть список домов для каждой котельной?
  6. А согласовано, как я понимаю, в скайпе, поэтому никаких официальных документов не получилось оформить...
  7. Снег

    Новостройка от Славян

    Что означает фраза "это им удается"? Есть решения суда в пользу Славян? Какой номер дела и в каком суде?
  8. Конечно, застроят. И все этого хотят. Но вот КАК застроят, это еще вопрос. И все хотят по-разному.
  9. Никаких документов, как я понимаю, не сохранилось. Ладно, раз на форуме об этом написали, значит, так оно и есть. Главное - верить. Хотя как они так смогли провернуть два перехода права собственности с юр.лицом, на котором в тот момент висела куча долгов и исполнительных листов, я не понимаю. Но... Пишут же... На форуме...
  10. Если эти квартиры - собственность Стр+, то на них должен быть арест, а его нет, если верить ЕГРП. Только оформление собственности в 2014 году. И платежки на имя администрации. И с того самого совещания ни одна квартира не продана... Да, точно договорились. А, и вот еще: у этих квартир форма собственности в ЕГРП публичная. А у квартир физ.лиц частная. Т.е. квартиры в гос. собственности.
  11. Неа, не приходит. Хотя бы потому, что я знаю, по какому договору продавались квартиры ЕССС на западной стороне и почему там не было возможности купить квартиру в ипотеку.
  12. Это где и кому администрация отдала? В 48/1? А я думал, что это владельцы квартир скидывались. Или в 48/2? А это вообще вранье получается. Или просто кто-то забыл сообщить об этом печальном событии УК, которая до сих пор квитанции для 10 квартир оформляет на имя администрации Пушкино. А нежилое помещение давно уж отдано ФМС.
  13. Снег

    Новостройка от Славян

    УК ЭнергоСтройСервисЖилье. У 48/2 основное общение на -censored--2.ru Про 48/1 и 47 лучше скажут их представители, когда заглянут сюда.
  14. Снег

    Новостройка от Славян

    дом 48/1 сдан дом 48/2 (Громадина) сдан дом 47 не сдан, сроки не известны Домам соответствуют закрепленные темы.
  15. Почитал предыдущие "откровения" этого... Этого... А кого? После фразы "Есть кусочки мозайки" подумал о школьнике. Ну а что? Невычитанный текст с элементарными ошибками, хвастовство знакомыми в силовых и финансовых структурах. А, да... Не сходятся его старые статьи с реальностью. Так что всё логично.
×