Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пушкинцы! Принимайте в свои ряды потенциальных (пока) земляков! Хочу купить квартиру в доме, который строят Славяне в мкр. Серебрянка (который во дворах). Вопрос: что известно про эту уважаемую (или не очень?) компанию? В чем хорошем или плохом ребята засветились? И что вы вообще думаете об этом доме и месте? Спасибо заранее за ответы! :138:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строят этот дом на том месте где всю жизнь было небольшое болото, а весной море воды... больше ничего сказать не могу :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Знаю, что у СЛАВЯН цены ощутимо ниже чем у корпорации ВИТ. Строят они там пока 2 дома. Один панельный обложенный кирпичем, второй мон-кирп. Оба дома не будут иметь огороженную территорию. Но зато там (пан-кирп)можно купить 3-ку, по цене 2-ки в Молодежном. Но я для себя почему то выбрал ВИТ. А, да, когда ездил к СЛАВЯНАМ на объект, то чувствовался не очень приятный запах по типу канализационно-болотного. Но есть у них в офисе девушка Катя........ начальник отдела продаж................нет слов одни положительные эмоции. Не девушка а мечта поэта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрел у ВИТ в СБ квартиру , двушку 80 метров, и у Славян трешку тоже... Даже не знаю что сказать... :138: ВИТ нравится больше и дом готов, однако цены :D Все-таки, что по этому месту у Славян? С виду действительно овраг, но болотного запаха не заметил (и девушки тоже ))) ) По цене наверно их буду брать :D


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф.Слон

 

Советую съездить в С.Посад, там Славяне построили 2 дома в 5-10 минутах от вокзала. (Найти легко - 1 дом видно из электрички, второй рядом.) Переговорить с жильцами. (Долго ли строили, кач-во.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная контора, строят не первый дом, вопрос вкуса: нравятся панельные либо нет, а так скоро из серебрянки обещали сделать город-сад :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу еще раз поедем смотреть кваритиры, уже всей семьей. На всякий случай занимаю деньги, вдруг все же на СБ остановимся. :138:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Слон, давай к нам в Молодежный :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу еще раз поедем смотреть кваритиры, уже всей семьей. На всякий случай занимаю деньги, вдруг все же на СБ остановимся. 

 

А там еще есть не проданные квартиры? :138:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть, нам зарезервировали двушку. определимся с домом и внесем оплату. было бы побольше денег сразу в СБ купили. а так может к Славянам...

 

ТО DRUMMER: Молодежный неудобно расположен, далеко от станции, речку типа вонючка надо обходить


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть, нам зарезервировали двушку. определимся с домом и внесем оплату. было бы побольше денег сразу в СБ купили. а так может к Славянам...

 

В третьем корпусе? :rolleyes:

 

ТО DRUMMER: Молодежный неудобно расположен, далеко от станции, речку типа вонючка надо обходить

Это мне тоже не очень нравится, но зато в лесу. :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Нечего себе неудобно, расстояние между комплексами 5 мин. Действительно в лесу. А машинки зачем придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего себе неудобно, расстояние между комплексами 5 мин. Действительно в лесу. А машинки зачем придумали?

 

От СБ до Молодежного на машине? :10::rolleyes: Не утонешь в Серебрянке? :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

НЕ ТЫ ЧЁ, У МЕНЯ АМФИБИЯ, ЧИСТО ПОД МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ БРАЛ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодежный неудобно расположен, далеко от станции, речку типа вонючка надо обходить

А я думал, что у Славян дальше от станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×