Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

"Заместитель председателя правительственной комиссии по вопросам топливно-энергетического комплекса и воспроизводства минерально-сырьевой базы"- такую должность занимает наш новый Президент, помимо всего прочего.

Может написать письмо в Комиссию по вопросам топливно-энергетического комплекса России на имя Медведева о проблемах с газом рядом с Москвой , и нашего микрорайона в частности. Пусть обратят внимание не только на Камчатку и глубинку россии в газоснабжении... здесь вроде поближе, можно и побыстее решить вопрос нового уже построенного микрорайона????

Команда должна идти сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям, наши милые дамы..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

floks, уже писали Медведеву и в другие инстанции по газовым и топливным вопросам. Всем на нас плевать. В конце марта должен придти ответ от медведёва правда наврядли что то там оптимистичное ответят.

 

Единственный выход - привлечь к себе внимание прессы, например организовать пикет или демонстрацию у администрации с привлечением журнлистов.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Александр спокойно,всё будет СКОРО..... Лучше расслабься,попей пивка,кофе..... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ibsen, не хотите оставить сообщение в ветке "Ищем соседей"? Похоже Вы даже и не из нашей песочницы, а из Красного Креста :16:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет ааrtеmy,желания нет,я стараюсь свои координаты не оставлять ни где,только в КРАЙНЕМ случае.... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы про спор то не забыли...... :16:

 

 

Ibsen

А давай пари заключим. Если нашу 14 эт сдадут ГК в этом году, то мы с Санчесом с удовольствием тебе ящик пива поставим! а если нет, то с горя напьемся за твой счет


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Настя вы смеётесь я смотрю,какой спор....!!! Лучше ящик пивка распейти сами,за знакомство.....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, есть подозрение, что ибсен - это господин Фомин. И у нас на сайте он занимается медитацией.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..... Интересное подозрение...! МНОГОУВАЖАЕМАЯ ЭВИТ,если вам не сложно,пишите пожалуйста ибсен->ibsеn латинскими буквами,ато русскими для меня оскарбление..... В)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ibsеn , хорошо, чтобы не было оскОрбления.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ibsеn, если вы так хорошо осведомлены о 14-ти этажке, что вы можете сказать о сроках сдачи "Громадины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sеrgеib,К СОЖАЛЕНИЮ ВООБЩЕ ничего не знаю о сроках "Громадины" я не узнавал и мне не интересно когда её сдадут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И шо я таки могу сказать на это? мдаааа...... Ibsen, мне бы вашу увереность ::16:)

 

Только к сожалению не смеяться хочеться, а рыдать из-за нашего дома...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×