Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

представляете нагрузку? Этож какие мегаватты надо будет жечь? Да ладно жечь, их сначала надо получить и согласовать опять же лимиты на электричество. Кстати не знаю как у кого но у еня в договоре написано, что коммунальные услуги до оформления основного договора оплачиваю я. В том числе воду, искричество, мусор.. газ.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимит на 14 эт, по некоторым данным, есть (пока), вот его и пусть оформляют Славяне. Это единственно верным решением будет, на это и надо давить. Никаких времянок нафик не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Может быть, скажу до невозможности глупость, но мне кажется, что 14-ти этажка оказалась заложницей во свей этой ситуации. Это знаете, как три ребёнка в семье: 1-ти этажка первенец - завлекалочка для тех, кто рискнул купить квартиры в 14-ти этажке. 14-ти этажка - второй ребёнок - желанный, но многострадальный, так как на подходе Громадина, которой, конечно, всё, как младшенькому - в первую очередь ошеломляющие темпы строительства! Первый сам справится, а второй подождёт. Нашу 3-х подъездную 14-ти этажку строили в три раза медленнее, чем Громадину! Правы, наверное, те, кто подозревает всех и вся в наживе и извлечении выгоды. Но, мне кажется, что проблемы будут решены, как только к сдаче будет готова Громадина - декларируют 2-й квартал 2008, А ЭТО ТОТ САМЫЙ СЕНТЯБРЬ, О КОТОРОМ ГОВОРИТ IBSEN. На Громадине таких махинаций проводить, наверняка не будут, чтоб поправить пошатнувшуюся репутацию. А нам не повезло - середнячкам. Я лично жду с 2005 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 квартал 2008 го - это простите отнюдь не октябрь, а апрель-июнь. А они вот уже.

 

Что касается сдачи громадины, писали уже не раз, что её сдадут не раньше 2009-го-2010 го года, т.к. таких объёмов газа, необходимых на её отопление у города тупо нет и вот так просто из неоткуда они не возьмуться. Значит ждём сдачи ГРС - 2009-2010 г.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю поймать Фомина, посодить его в мою однушку и пускай он ждет там подключения газа. Тогда я думаю наши проблемы будут решаться мигом, найдут не только газ но и центральное отопление подведут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельное предложение. ))) Я присоединюсь, т.к. жить реально негде. Когда начинаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть поставят в каждую квартиру по несколько обогревателей на зиму, за электричесво всё равно им платить..

ошибаетесь, предлагался такой вариант на собрании (предлагали для ремонта квартир) и было сказанно мы можем поставить обогреватели, но за электричество вам платить


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопление электричеством не возможно. Даже у семьи Тихомировых, которые живут, зимой входящий кабель стал нагреваться и плавиться, хорошо что заметили... Это при том, что у них специальная электроподводка сделана.

Наши варианты- теплосеть или газовое отопление.

Подала сегодня наше новое обращение в ФАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я так понимаю "Славяне" смотрят на настрой ИГ и делают выводы,как им поступать дальше,тянуть сдачу дома или же подготавливать его к сдаче,именно от настроя ИГ зависит сдача дома....!!! Если не давать им покоя,то они начнут шевелиться.Я надеюсь открыл вам глаза,в чём здесь ПИРОГ....!!! Сейчас 14 этажку сдадут,достроят "Громадину" и на "Громадине" начнут делать $?£......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ibsen. ну бред полный. При чем тут ИГ?? Мы всем как кость в горле, и Славянам, и Администрации. Если бы был газ то 14 этажку бы сдали. На фига строительной компании еще раз отштукатуривать и красить?? Я очень хочу сходить в Администрацию и посмотреть им в глаза.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Ибсен! С открытыми глазами сразу стало легче жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достроят "Громадину" и на "Громадине" начнут делать $?£......

Так и не понял, что начнут делать?


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред да,ну ладно пусть будет бред полный....! Как же вас легко надуть: (чем больше в Российской Армии дубов,тем крепче оборона.) вас вокруг пальца водят,а ВЫ верите.....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибсен, вы енто зря тут выпендриваетесь то. Вам ещё с нами жить бок о бок. Так что особо думаю не стоит выёживаться. Тем более искрене не советую грубить нашим дамам.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно Александр...! Я никому нихочу грубить,тем более дамам. Ну соседями мы не будем это точно,я нахожусь далеко от вас,и достать меня НЕ РЕАЛЬНО.....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×