Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Господин Ибсен! Абсен или лучше Абзац, раз вы не наш сосед не трепите наши нервы, они и так как папирусная бумага


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ibsen, так каков же ваш интерес к написанию в этом форуме, ели Вы не имеете отношения к 14 этажке. и вообще "далеко"? Пофлудить или показаться умнее других? Посмотрите кстати на ваш рейтинг..


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василий Викторович вы согласны с моими подсчётами которые я приводил на 199 страницы..? Но это так примерно... Я прикинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василий Викторович вы согласны с моими подсчётами которые я приводил на 199 страницы..? Но это так примерно... Я прикинул.

Я не согласен, а считать я очень хорошо умею, поверь, работа такая :8): могу в личке все расписать, заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly, думаю, что Ибсен к Вам в личку не зайдет, он же шифруется...и плюется из-за угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fly, думаю, что Ибсен к Вам в личку не зайдет, он же шифруется...и плюется из-за угла.

да он кажется вообще над нами издевается!!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, я ваша соседка с верху))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ibsen, дорогой, возможно, Вы правы. Только дело не в этих цифрах.

Я не хочу Вас обидеть, но Вы действительно мутите воду - даже если названные Вами цифры и сроки - верны. Люди, с которыми Вы общаетесь на этих страницах (все их знают прекрасно) - потратили уже столько времени, нервов и здоровья, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию, выслушивая при этом от своих же соседей отнюдь не слова благодарности, а выговоры за то, что до сих пор нас не запустили в квартиры.

Кроме нескольких человек будущих соседей - больше НИКТО и НИЧЕГО не пытался сделать - ни застройщик, ни администрация.

Если Вы можете предложить что-то конструктивное, кроме лозунгов - пожалуйста. Если Вы владеете информацией - то не натягивайте на нее таинственную маску.

Вообще же - просьба ко всем - лучше ничего не писать сюда, чем писать, что "по некоторым данным лимит на газ есть", либо "я знаю точно, что дом сдадут, но откуда знаю - не скажу". Если есть сведения - укажите источник. Не хотите писать в открытую (это действительно не всегда возможно), можно лично написать Ольге, если считаете, что сведения могут быть полезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, я ваша соседка с верху))

))) надеюсь подружимся

главное сильно не топайте :8):


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Василий Викторович не могу сказать не в личных целях,ни в каких....... Вам сообщаешь,а вы болоны катите...(не делай добра,не получишь и зла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно ВСЁ понимаю,ваши волнения->силы нервы время ВСЁ понимаю,НО вы поймите и меня...!!! Я постараюсь узнать ещё что-нибудь про 14 эт. А если будете Балоны катить... Вообще ничего писать не буду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ibsen, никто на Вас баллоны катить не собирался и не будет, если Вы будете писать все свои сообщения как в последнем своем сообщении. Думаю, всем будет с Вами приятно общаться. О случившемся сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ibsen, никто на Вас баллоны катить не собирался и не будет, если Вы будете писать все свои сообщения как в последнем своем сообщении. Думаю, всем будет с Вами приятно общаться. О случившемся сожалею.

Ольга, зря , мне кажется, вы перед этим идиотом извиняетесь, лучше сделать проще, не обращать на этого идиота внимание, ему надоест вещать всякий бред в пустоту, он и заткнется...... помнится александр в середине декабря попросил с ним не ругаться, когда я написал все что о нем думаю, после этого я просто на его бред не обращаю внимания , чего и остальным советую......... пусть вещает в пустоту, пока не надоест!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откликнитесь, пожалуйста, ближайшие соседи, моя квартира однушка на

9 этаже, секция Б, под предварительным номером 89. Хотелось бы познакомиться. Рада что буду жить с Ольгой, Санчессом, Эвит и другими хорошими людьми, которые общаются на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откликнитесь, пожалуйста, ближайшие соседи, моя квартира однушка на

9 этаже, секция Б, под предварительным номером 89. Хотелось бы познакомиться. Рада что буду жить с Ольгой, Санчессом, Эвит и другими хорошими людьми, которые общаются на этом сайте.

 

Галина, 2й подъезд, 9 этаж, квартира 90, двушка.

Будем знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×