Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Настя, многим хотелось бы, чтоб проблема дверей была единственной и самой серьезной.. Тут расказывали как на встрече ИГ с представителями застройщика в прошлом году кто-то стпросил "А ручки от окон нам выдадут?" :rolleyes:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иницмативная группа! Спасибо вам большое за труд и информацию! Я тоже думаю, что двери и окна до комиссии ставить не надо, надо набраться терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, чтобы поставить железную дверь нужно подписать у славян акт приема передачи квартиры. Вы согласны в таком виде принять квартиру?? ИГ считает, что это нецелесообразно

так и не собирались!!! эт я просто спросила, тк знакомые ставят дверь и кажется делают лоджию точно не знаю, я и говорю как же так ведь надо акт подписывать, подпишешь так и все придеться потом доделывать самим.......


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Предлагаю разместить рекламу на Yandex? да пожалуй и другие поисковики можно задействовать, естественно про Славян, про то какие они коz. Можно сделать ссылку на наш форум, пусть люди знают. :rolleyes:

ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koz - они этого не боятся. Цены на квартиры выросли за последние 2 месяца на 10 000 за м2. Спрос есть, пусть даже с призрачными перспективами сроков сдачи. В 47 доме (только фундамент) - и то однушек уже нет, расхватали. Многие повторюсь, покупают в инвестиционных целях, а не для жизни - каких покупателей сроки сдачи волнуют не сильно. В яндексе по поиску по словам "микрорайон Серебрянка" форум - вторая ссылка, после самих славян. А по сочетанию "мкрн Серебрянка" - на первом!! Я думаю, кому надо, всю информацию разведают и без "антирекламы".


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aartemy, полностью с Вами согласна. Ситуация сложная, пытаемся разобраться и повернуть ее в нашу пользу, и не думаю, что с нашими предварительными договорами нам на пользу пойдёт ухудшающееся финансовое положение нашей СК, а о том, что в наших домах проблемы (затягивается срок сдачи дома) видно по ценам в сравнении с тем же ЮИТом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Евросибе тоже что-ли проблемы?По ценам всё относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письмо наше взяли, зарегистрировали и сказали, что или с нами свяжутся, или нам самим позвонить в 10 числах марта.

А сколько на Руси исстари занимали празднования в честь Великой Победы над силами злобных ворогов?

Учитывая то, какие бабки в виде премиальных они получат за утверждение демократии на нашей земле, рановато будет. Мой прогноз - ответят не раньше середины апреля.

З.Ы. А может я ошибаюсь, и русским духом там и не пахнет? Тогда ответят вовремя, но не по существу, и легче нам с Вами не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ТВ прошло сообщение, что в предвыборный штаб Медведева направлено около 25 тыс заявлений-жалоб. И вроде штаб собирает некоторых "жалобщиков" на встречу с Медведевым. Может стоит позвонить им, куда ИГ сдала наше письмо и спросить, а можем и мы присутствовать на этом совещании? А, Ольга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло мне тут на днях пару писем:

1) от Славян

2) от администрации

 

Выкладываю их.

post-42-1203679765.jpg


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и от администрации.

 

Для особо громко гричащих, что дом сдадут в сентябре 2008го, почитайте письмо и переосмыслите свои мысли.

post-42-1203679845.jpg


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро газ на камчатке,блин,будет,а в Пукино ,под ...опой у обоих президентов-проблемы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели все так ужасно


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попробывать собрать опять сбор инвесторов и славян. Что на этот раз скажут интересно?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, да, забыл сказать, ходил тут к юристам в администарцию неделю что ли назад, так вот, ещё раз поговорил с юристами, забрал договор Ольги, поговорил про возможности суда со славянами, на что юристы ответили, что бесполезно, что это не договора, а фиговые бумажки (оба варианта) и что только можем сделать хуже, что мол суд может решить, что данный договор не действителен, и обязать вернуть по нему уплаченную стоимость плюс ставка рефенансирования (13-15%), т.е. ничего.

 

Так что судиться бесполезно по нашим договорам. Одна надежда давить на власти.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×