Перейти к содержанию
BiR

ВетКлиники и Врачи: отзывы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за советы!

Мурку прооперировал Андрей Витальевич из Пушкинской ветлечебницы на ярославке. Коша чувтвует себя хорошо и уже поправляется  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стерилизовать кошечку. Подскажите хорошую клинику, где можно было бы еще сдать все анализы. Также какие у вас отзывы о нашей городской ветлечебнице? Стоит ли доверять тамошним врачам? Поделитесь, пожалуйста, опытом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему такая тема есть уже где то.в нашей пушкинской ветлечебнице отличный врач Шереметьева.по стерилизации вообще спец.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в Ветаптеке, так вот, сегодня пришла девушка с рецептом.... Я долго не могла понять что меня смущает, догадалась, только после ухода покупательницы:

итак.... Фоспасим - ОРАЛЬНО.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в Ветаптеке, так вот, сегодня пришла девушка с рецептом.... Я долго не могла понять что меня смущает, догадалась, только после ухода покупательницы:

итак.... Фоспасим - ОРАЛЬНО.

И что Вас смутило?)) Он есть инъекционный, а есть раствор для применения внутрь...т.е. перорально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что Вас смутило?)) Он есть инъекционный, а есть раствор для применения внутрь...т.е. перорально)

в том-то и дело разницу в перорально и орально Вам нужно объяснить?


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сократили и не дописали "пер" Вы серьезно думаете, что все-все знают разницу? Для большинства это одно и то же) 

Вот, если бы написали сублингвальный..)))

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo, вот-вот, некоторые не знают шо такое ректально)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, Вы забываете, что это ДОКТОРА и они такие вещи просто не могут не знать. Это как это врач и разницы не знает, что тогда это за врач? Что и кого он может лечить, а уж тем более вылечить????

 

ну сократили и не дописали "пер"

мля, так это рецепт со схемой лечения был.... и как в таких вещах можно сократить?


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, внутрипопочно :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, Вы забываете, что это ДОКТОРА и они такие вещи просто не могут не знать. Это как это врач и разницы не знает, что тогда это за врач? Что и кого он может лечить, а уж тем более вылечить????

 

мля, так это рецепт со схемой лечения был.... и как в таких вещах можно сократить?

Не забывайте, что доктора пишут схемы лечения не для других докторов, а для посетителей. для владельцев питомцев.  И чем проще и понятней будет написано, тем больше шансов, что эти предписания будут выполнены. Представьте ситуацию, что Вы не знакомы с врачебной терминологией, допустим, экономист... Что Вы быстрей поймете: написанное научным языком или обывательским?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что Вы быстрей поймете: написанное научным языком или обывательским?
Да не вопрос, тогда и писали-бы "капать в рот". Вот я всегда говорю: "Кто как учился так и пригодился".

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шереметьевы из городской ветеринарной клиники принимают также в клинике ВИВА, что на въезде в о'Пушкино.

как  мне показалось, цены намного гуманнее городской.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.vetcentr.ru/tabid/456/category/31/Ornitolog/Default.aspx

Не реклама , одна из немногих , кому можно доверять при лечении птицы. Волгина Наталья... Еще могу дать контакты орнитолога в вконтакте, он удаленно может проконсультировать , расценками правда не помню...

П.с. Орнитолога оооооочень трудно найти .. Наш Жако у Натальи проверяется)

Изменено пользователем rimlyanin007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×