Перейти к содержанию
BiR

ВетКлиники и Врачи: отзывы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, спасибо


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в каждой ветклинике найдется гадкий врач. Мы как-то с собакой после операции пришли в ВетМакс в Арманде на осмотр, еще со швами, и ей там стали наковыривать больно, я сказала чтобы поосторожнее. что ей больно, а они мне на это "это же не вы, а собака, чего вы так переживаете".

Больше не ногой туда к этой женщине ветеринару. А в Фениксе тоже как-то наткнулись на мальчика молодого врача с гонором, тоже пошел на нас кричать, мы и ушли ничего не сделав, а вот девчонки ветврачи у них все хорошие. И администратор у них хороший, приветливая очень, и по телефону обо всем распросит, и нам не далеко от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще в каждой ветклинике найдется гадкий врач.

 

@Гестия, вообще-то тема про ХОРОШИЕ ветклиники и хороших врачей. ;)

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про хороших темка есть,но вот наболело, может пора и такую темку открыть.

 

Есть такая клиника Лео-Вет, Ивантеевка,улица Победы, 16. Врачи вроде не плохие были, НО угробили мне там кошку Куню, начали разведением заниматься, только 1 помет пристроили

Кошка приболела, 2 недели личили -капельницы и пр. Игот-не правильно поставленный диагноз, .((( Животное погибло.

Повезли на вскрытие в Пушкино, сказали что не от того лечили, вернулись,зашли в лео-вет сказать что кошка погибла, на что хозяйкой клиники Инной было сказанно, мол как лечить так у нас , а оказывается мы тут дураки.... и прочие неприятные вещи. Короче жаба тётку задушила что 2 тыщи за вскрытие мимо нее прошли. И не извинений - НИЧЕГО(((

Теперь обхожу их.....

 

Пы,сы, поздно узнала,что на вскрытие надо везти на динамо, там одна из двух клиник,которые официально могут дать заключение о вскрытие, и о диагнозе чем болело животное. ( надеюсь больше этого и не надо будет!!!)

Изменено пользователем Маруня

КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повезли на вскрытие в Пушкино,

в пушкино нет клиник которым разрешенно проводить вскрытие! всего на Москву три места где официально разрешена диагностика после вскрытия; Юнатов, Скрябинка, Био Шанс!

@Маруня, давайте ни вы ни кто либо другой не будите в этой ветке голословны, а то всякий может прийти и своё "ФИ" высказать.

Я предлагаю выкладывать назначения, акты вскрытия и лишь потом заявлять о том что там то и там -ПЛОХО..

никого не защищаю - хочется не эмоций, а достоверной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино нет клиник которым разрешенно проводить вскрытие! всего на Москву три места где официально разрешена диагностика после вскрытия; Юнатов, Скрябинка, Био Шанс!

@Маруня, давайте ни вы ни кто либо другой не будите в этой ветке голословны, а то всякий может прийти и своё "ФИ" высказать.

Я предлагаю выкладывать назначения, акты вскрытия и лишь потом заявлять о том что там то и там -ПЛОХО..

никого не защищаю - хочется не эмоций, а достоверной инфы.

т е раздрешенно? Вскрывать могут где угодно, по согласию хозяина,а официальне заключение - 3 места, Юнатов кстати и находится на Динамо,если что. В той же клинике где нас лечили -готовы были сделать вскрытие.

Про что моя голословность -что кошку лечили от отравления, а получили на вкрытии заворот кишок у кошки?( к сожалению,как уже писала,что поздно узнала где надо делать вскрытие, Но,явно не в той клинике где лечили!)

Помимо того что она была любимецей маленькой дочи, она шла в разведение ,а мне её угробили ,даже не изввинились. Сейчас купить животное за 50 тыщ я не могу. А вот свое Фи имею право высказать!!!

Вы сама заводчица и знаете сколько стоит хорошая животина.

Изменено пользователем Маруня
  • Нравится 1

КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевка, веткабинет на Студенческом проезде. Продолжают работать "двоешники", вот неделю назад при стерилизации занесли грязь и кошку умерла. Этот случай,увы, не единичный. Про более серьезные операции вообще не пишу, там нет ни терапевтов, ни хирургов нормальных.

ТУДА ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ездить, это верная гибель животному!!! Особенно бойтесь дядьку с усиками, он любит деньги и не любит ни животных, ни свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Маруня, я ни в коем разе не хотела Вас обидеть - что Вы?! Просто что б обвинять надо иметь акт вскрытия где будет написанно от чего именно умерло животное, так же надо иметь выписки из истории болезни. Иначе это все просто ваши слова.

Вы сама заводчица
- заводчик, с Вашего позволения.
знаете сколько стоит хорошая животина.
- племенное животное? да - знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ж не на специализированном зоофоруме, чтоб тут выкладывать акты вскрытия.... Вы еще в доказательство попросите фотку умершего животного.... Или заключение суда о виновности клиники....

 

Человек поделился своей бедой! Причем она не стала всех направо и налево поливать грязью... Написала, что врачи вроде неплохие, но со сложным случаем не справились...

 

И Львеночек тоже написала, что кошке при стерилизации занесли грязь..... Львеночек не ветеринар, конечно, но она стерелизует даааааааааалеко не первую кошку, а наверное тысяча первую..... И кое что понимат......хоть и без заключения.

 

Вообще есть 2 берега: пациенты и мед работники. И у каждого своя колокольня....каждому по своему видней! Главное, чтоб люди выполняли свою работу добросовестно!

 

Здоровья вам и вашим животным!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Маруня, я ни в коем разе не хотела Вас обидеть - что Вы?! Просто что б обвинять надо иметь акт вскрытия где будет написанно от чего именно умерло животное, так же надо иметь выписки из истории болезни. Иначе это все просто ваши слова.

- заводчик, с Вашего позволения.

- племенное животное? да - знаю.

 

Складывается впечатление (тоже не в обиду) , что вы ОООчень хорошая знакомая Инны-хозяйки клиники )))

 

пы.сы. Еще случай из этой клиники.увы тоже без документов: делают операцию, режут животное-НО не режут больной орган и зашивают обрато. Деньги за операцию взяли. Животному хуже,едут в др клинику. Тоже режут и ОООчень удивляются почему больной орган не прооперирован?!

Изменено пользователем Маруня

КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже случай был... Стерилизовала свою кошку в "Фениксе", хотя большинство у нас на форуме аж повизгивают от профессионализма врачей той клиники. У кошки после операции образовалась грыжа, размером с куриное яйцо, звонила в клинику, но меня там успокаивали, вроде опухоль после операции, это пройдёт, это бывает. Не буду описывать всё подробности общения с этой клиникой, неприятно. В результате имею два раза прооперированую кошку за три дня. Когда пригласила другого врача на дом, предварительно описав по телефону проблему, она отнеслась скептически (как позже призналась), так как некоторые хозяева склонны преувеличивать, но когда с кошки сняла повязку для осмотра она,мягко говоря, онемела. Сейчас с котейкой моей всё в порядке. Но я позже пыталась хотя бы от них получить признание своей ошибки, так как животное после операции бродило у них по помещению, хотя должно было оставаться в замкнутом пространстве, итог-разошёлся шов. Своей вины клиника не признаёт, валит всё на меня, мол нужно было её сразу к нам везти и бла бла бла. Но желания ещё раз к ним попасть у меня не возникло. Я виновата, виновата в том, что доверила им своё животное, понадеявшись на их опыт, но увы, в нашей стране деньги рулят. Опять же было предложено им оплатить хотя бы 50% от стоимости повторной операции, но как Вы понимаете в ответ тишина. Короче кошка здорова, операция достаточно не сложная вместо 2000 рублей обошлась в 4000 руб. Плюс негатив, и я теперь туда ни ногой, хотя у меня и кошка и собака. А мои знакомые тоже стали избегать эту контору, так как кто со мной знаком знают, что в общем-то человек адекватный и зря нагнетать обстановку не буду.

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kristinka, хочу лишь освежить память )) http://forum.pushkin...24#entry1968824

и вот http://forum.pushkin...1/page__st__930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается впечатление (тоже не в обиду) , что вы ОООчень хорошая знакомая Инны-хозяйки клиники

- ошибочное впечатление! я обслуживаюсь лишь в одном месте - на серебрянке. и ветов знаю лишь оттуда.

Мы ж не на специализированном зоофоруме, чтоб тут выкладывать акты вскрытия.... Вы еще в доказательство попросите фотку умершего животного.... Или заключение суда о виновности клиники....

- погодите, а вы как себе представляете ситуацию? так может любой человек прийти и оклеветать кого угодно. Уважаемые форумчане мы живем не в каменном веке и перепроверять - это норма. темболее название темы "ПЛОХИЕ ВЕТКЛИНИКИ"!

Человек поделился своей бедой!

делиться бедой можно в др теме, например "за радугой" или "мемориал" , вы не находите?

Здоровья вам и вашим животным!

Благодарю Вас от чистого сердца!

З.Ы. я конечно остаюсь при своём - голословно обвинять не готова и воспринимать голословные обвинения тоже не готова. Вот если б слова подтверждать чеками, справками и тд - тема могла бы быть полезной, очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal,

Вы МОЛОДАЯ, умная и наверняка социально обеспеченная.

Не у всех уровень дохода и мобильности позволит ехать в Москву с умершим животным и делать там вскрытие..... Все люди разные.

 

По вашему не особо обеспеченные люди или люди ограниченные в передвижение не имеют право на мнение?

 

А как насчет тех, кто с огромным трудом собирает деньги на лечение или стерелизацию бездомных животных? Им потом надо собирать деньги на вскрытие и перевож умершего животного в Москву?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×