Перейти к содержанию

Йилена

Пользователи
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

526 Очень хорошая

Информация о Йилена

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Йилена

    Отдам в добрые руки. Собаки.

    Ищет добрые руки пёс, по паспорту Привет, с друзьями Сударь. Крупный (около 60 см в холке), метис легавой. Полгода назад был привязан к дверям ветклиники, с тех пор кастрирован, вакцинирован, обработан от паразитов. Вырос в квартире, к выгулу приучен, умён, ориентирован на человека и знает ОКД. Очень ласковый, азартный и весёлый. Пристраивается в квартиру или вольер, но исключительно в добрые и ответственные руки. К посторонним недоверчив, но привыкает к новому человеку быстро. В комплект к собаке - пожизненные ответы на возникающие вопросы и бесплатные ветеринарные консультации. Приезжайте знакомиться! тел. 8-926-254-49-59.
  2. Йилена

    Найден ньюф (метис)

    Притащу с породного форума. Найдена собака, метис ньюфаундленда, в Пушкинском районе. Возраст около года. Объявление с фото здесь http://newfs.info/group/help/forum/8176/
  3. Йилена

    Найден котенок, 2 месяца

    Гы, какая прелесть. Гладить и лакомство давать в награду за рычание. Аплодирую.
  4. Йилена

    Обнаружена крошечная собачка

    Врачи в породах как правило не разбираются. Пуделя тут и рядом не пробегало. Это, скорее всего, дворик или метис. Состояние и правда не айс. Вероятно, причиной являются заболевания какие-то, а не просто отсутствие ухода.
  5. Йилена

    Найдена сука дратхаар

    Поражаюсь вечно в новый год. Ходили в два часа ночи с дочкой и мужем на салют - так только по одной дороге с нами шла куча народу с собаками, и многие без поводков. В два часа ночи. На салют. Из пушек. Етить-колотить, у меня дочь пятилетняя была в смешанных чувствах, то ли смотреть, то ли бояться... Теперь везде объявления, пропало, пропало, пропало.
  6. Йилена

    Где сделать адресник для собаки?

    В "вите" автоматы по печати жетонов армейских стоят =) Мы там делали. 300 рублей, минута времени. Но, это на крупняк, на чишек-тоев такое не повесишь, пожалуй)
  7. Я прям в недоумении. А с чего это решили, что какой-то мифический "клещ" вызвал облысение кота? Ему соскобы делали, анализы сдавали? Или так, на глазок? Как человек, обладающий котом, регулярно рецидивирующим по лишаю, я полна скепсиса.
  8. Отвечаю. Я вот сейчас пристроила полуторамесячную псинку. Вот такую: Две недели назад её легко можно было продать тыщ за 15 - и сказать, что цвергпинчер. Или той-терьер. Спец бы отличил. А простой человек - чорта с два.
  9. Уехала мелочь. Удачи ей...
  10. А кому собачку? Бронируйте, выкормлю, подарю... На коробке с собачкой было написано, что она французский бульдог, но нет, нет... Максимум - метис, и то под вопросом. Вот такая собачка (фото выше мой пост - тоже она) в добрые руки.
  11. Йилена

    найден щенок

    Запросто и выкинуть могли. Что дворняжку, что метисика, и даже если москвич, например, оказался легковат по костяку... Но пёс действительно прекрасный, всё на местах
  12. Йилена

    найден щенок

    Имхо, легковат для москвича костяк и слабовата морда... Наверное, какой-то метисик, может, той же московской. Лапочка какой.
  13. Йилена

    найден щенок

    Ого какие щены по улицам бегают... И почему мне только однодневные дворняжки попадаются?)
×