Перейти к содержанию
BiR

ВетКлиники и Врачи: отзывы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ставить кошке прививки перед поездкой на дачу. Раньше возили на Детскую, в Ивантеевке. Теперь перевезли кошку в Пушкино. Она очень нервно-тяжело переносит поездки. Хотелось бы где поближе.

Посоветуете пожалуйста вет.клинику.

Про Вет-Макс всё понятно.

Мне кажется, прививку можно слелать в любой клинике. Мы раньше прививались в Фениксе ( Арманд), а после переезда в Виве( О'Пушкино). В Виве уже и прооперироваться успели, все прошло удачно,теперь постоянно наблюдаемся, врачи внимательные, все делают быстро и аккуратно.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, спасибо! У вас не такс случайно? Просто все вышеперечисленное у моей таксятины тоже есть периодически, но со всем справляемся... кроме непонятного дерматита. Когда началось снова, пошли в Вет-Макс ... УВЫ(( отзывы о них я прочла уже после посещения и несколько месяцев безуспешного лечения дерматита. Сначала мази-шампуньки всякие - не помогло, сменили корм - не помогло, сменили врача - ..... потом вообще курс антибиотиков. Вроде после антибиотиков стало проходить, а сейчас вообще ужас какой-то начался.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helenka

Анализы то сдавали перед всеми этими экспериментами?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, единственная ветклиника в округе которой можно доверить животное с каким-либо тяжелый диагнозом это монинская ветеринарная №1. Помимо замечательных хирургов Павла и Александра, в ней имеется все необходимое оборудование включая лапароскоп, рентген, узи и свою собственную лабораторию и аппарат для газового наркоза.

Водили собаку на рентген в Феникс - врач элементарно не знал как нужно положить собаку чтобы снять именно то что нам нужно было снять

Изменено пользователем Vladyshka

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, спасибо! У вас не такс случайно? Просто все вышеперечисленное у моей таксятины тоже есть периодически, но со всем справляемся... кроме непонятного дерматита. Когда началось снова, пошли в Вет-Макс ... УВЫ(( отзывы о них я прочла уже после посещения и несколько месяцев безуспешного лечения дерматита. Сначала мази-шампуньки всякие - не помогло, сменили корм - не помогло, сменили врача - ..... потом вообще курс антибиотиков. Вроде после антибиотиков стало проходить, а сейчас вообще ужас какой-то начался.

И у меня таксоморда. ЖКТ проверьте. У нас тоже самое было. Даже демодекоз ставили как последний диагноз.Оказалось проблемы с пищеварение. Решили эти проблемы- шесть сама отросла. Теперь ходит толстенькая и гладенькая.

Советую в БК проконсультироваться. Самые правильные советы нам дали именно там.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, спасибо! У вас не такс случайно? Просто все вышеперечисленное у моей таксятины тоже есть периодически, но со всем справляемся... кроме непонятного дерматита. Когда началось снова, пошли в Вет-Макс ... УВЫ(( отзывы о них я прочла уже после посещения и несколько месяцев безуспешного лечения дерматита. Сначала мази-шампуньки всякие - не помогло, сменили корм - не помогло, сменили врача - ..... потом вообще курс антибиотиков. Вроде после антибиотиков стало проходить, а сейчас вообще ужас какой-то начался.

у меня француз.

еще раз, корм и молочный гриб.

гриб - рекомендация дерматолога.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, единственная ветклиника в округе которой можно доверить животное с каким-либо тяжелый диагнозом это монинская ветеринарная №1. Помимо замечательных хирургов Павла и Александра, в ней имеется все необходимое оборудование включая лапароскоп, рентген, узи и свою собственную лабораторию и аппарат для газового наркоза.

Водили собаку на рентген в Феникс - врач элементарно не знал как нужно положить собаку чтобы снять именно то что нам нужно было снять

а что это за клиника и где она скажите плиз???


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня таксоморда. ЖКТ проверьте. У нас тоже самое было. Даже демодекоз ставили как последний диагноз.Оказалось проблемы с пищеварение. Решили эти проблемы- шесть сама отросла. Теперь ходит толстенькая и гладенькая.

Советую в БК проконсультироваться. Самые правильные советы нам дали именно там.

да.

ЖКТ у нас тоже была проблема да и щас есть но гриб как-то решает ее.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня таксоморда. ЖКТ проверьте. У нас тоже самое было. Даже демодекоз ставили как последний диагноз.Оказалось проблемы с пищеварение. Решили эти проблемы- шесть сама отросла. Теперь ходит толстенькая и гладенькая.

Советую в БК проконсультироваться. Самые правильные советы нам дали именно там.

нам тоже демодекоз ставили. Как Вам ЖКТ проверяли? Это ветеринар делает? И что такое БК. Простите за все вопросы, просто очень хочу собу вылечить.

 

Helenka

Анализы то сдавали перед всеми этими экспериментами?

 

сдавали, конечно.

 

у меня француз.

еще раз, корм и молочный гриб.

гриб - рекомендация дерматолога.

Спасибо!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БК- это клиника Белый Клык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C БК у меня лично два негативных случая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, спасибо! У вас не такс случайно? Просто все вышеперечисленное у моей таксятины тоже есть периодически, но со всем справляемся... кроме непонятного дерматита. Когда началось снова, пошли в Вет-Макс ... УВЫ(( отзывы о них я прочла уже после посещения и несколько месяцев безуспешного лечения дерматита. Сначала мази-шампуньки всякие - не помогло, сменили корм - не помогло, сменили врача - ..... потом вообще курс антибиотиков. Вроде после антибиотиков стало проходить, а сейчас вообще ужас какой-то начался.

У Вашей собы серьезные проблемы, а их нужно решать в нормальных, серьезных клиниках. И ни кто Вам в Пушкинских клиниках не поможет. Не теряйте время, ищите клинику в Москве. Читайте отзывы по клиникам Белый Клык, Кот Бегемот, Дарвин и т.д.

Самолечение никчему не приведет. Лечить надо по схеме. ( Сдать общий анализ крови  Сдать анализ на демодекоз  Сдать кожный соскоб на инфекции и на чувствительность к антибиотикам и тд и тп) Но схему лечения и анализов вам назначат в клинике. После того как будут проведены все необходимые анализы, УЗИ и другие манипуляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за клиника и где она скажите плиз???

http://vetclinic-monino.ru/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вашей собы серьезные проблемы, а их нужно решать в нормальных, серьезных клиниках. И ни кто Вам в Пушкинских клиниках не поможет. Не теряйте время, ищите клинику в Москве. Читайте отзывы по клиникам Белый Клык, Кот Бегемот, Дарвин и т.д.

Вот в Дарвин не надо, в особенности на Кантемировской, хороших врачей там НЕТ.

 

С ужасом-ужасным по коже лучше не терять время а сразу идти в Белый клык к дерматологу Кузнецовой - дерматолог такого уровня и с таким образованием в Москве только один


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Вет-максе нашему коту сделали укол в лапу так, что лапа отнялась. Долго обещали, что восстановится, прошло уже три месяца, ясно, что ничего не восстановится, становится только хуже.  Главврач уверяет, что такое может быть у каждого, ну попали в блуждающий нерв...

Ужасная клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×