Перейти к содержанию
BiR

ВетКлиники и Врачи: отзывы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Нелли, Вы работник этой клиники и Ваше мнение не объективно. Можно было сюда Вам не влазить! Эта тема для обсуждения ПЛОХИХ клиник и ПЛОХИХ врачей, для меня таковой является ФЕНИКС, может быть для кого мой опыт окажется полезным. И в конце концов имейте чувство собственного достоинства, нужно уметь признавать свои ошибки а не лезть со своей "ПРАВДОЙ", которая,пардон, попахивает гнильцой. Мне кажется, что сотрудники вет. клиник не должны принимать участия в этой теме. Так будет честнее, здесь делятся своим негативным опытом от посещения столь чудных мест.

Изменено пользователем kristinka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь, я форумчанка и могу встревать куда угодно. Во-вторых, я никогда не позволю клеветать на нашу клинику беспочвенно!

Когда есть возмущения по факту, то мы всегда готовы пойти на компромисс и рассмотреть варианты решений

И знаете, что я вам скажу?! Я горжусь, тем, что я являюсь сотрудником данного центра!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Мне кажется, что сотрудники вет. клиник не должны принимать участия в этой теме. Так будет честнее, здесь делятся своим негативным опытом от посещения столь чудных мест.

Кристин, при всем моем уважении вкорне НЕ СОГЛАСНА!!!!!!

Честнее, это когда вторая сторона может написать в свое оправдание, свою точку зрения или принести извинения.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехали. Прецендент имеется. Кошка здоррова. Остальное всё ерунда. С Новым годом всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко влезу...

Никакая консультация, по телефону или интернету, не заменяет очного посещения.

Если есть сомнения, надо брать животное и ехать в ту клинику, в другую...даже не столь важно, но ехать очно.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осспади, поназаводят хиляков без иммунитета, искусственных (зато типа породистых), потом по ветклиникам их всю жизнь таскают )))

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kristinka, Я вот и в прошлый раз вас читала с удивлением (в смысле, обсуждение вашей ситуации)... и сейчас опять.

Легко обвинять других, игнорируя собственную ответственность (или безответственность) за животное.

Я тащу своего оболтуса в клинику и с меньшими проблемами... На вашем месте - неслась бы на всех парах. Сначала туда, где оперировали, и вот если уж тогда чо-то не понравилось бы - тогда может и в другую клинику.

И уже потом делала бы выводы.

А так, имхо, бОльшая часть отвественности лежит на вас самой... Клинику вы выбирали, в послеоперационный период за кошкой вы следили, в клинику ехать вы не захотели.

 

И хамить не надо - Нелли никуда не "встревает" - она на редкость тактичный человек и просто дала ссылки на темы, где все это обсуждалось.

Если вы считаете, что правы - чем вам эти ссылки могут повредить?

И да, никто не запрещает вам иметь собственное мнение. Только не надо его выдавать за истину в первой инстанции.

 

P.S. Я НЕ работаю в Фениксе, мы их клиенты...

 

P.P.S. Считаю, что на форуме ВСЕ имеют право высказать свое мнение - иначе можно беспочвенно и безнаказанно оклеветать кого угодно (сейчас я уже не о конкретном случае, а в общем). Форум подразумевает обмен мнениями, в противном случае все будет выглядеть "однобоко".

Я в отличие от @Raskal Animal не думаю, что прямо уж обязательно нужно предъявлять документальные свидетельства. Но рациональное зерно в ее словах таки вижу: голословные обвинения не полезны никому - в силу своей субъективности...

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз пошла такая пьянка. Вставлю и свои пять копеек.

Мы оперировали кошку в академии Скрябина у доктора, который защитил свою кандидатскую именно на лапре.

И чо, если произошла досадная неприятность (я писала про шерсть попавшую в прокол), наверняка редкая, обвинять всю всю кафедру хирургической медицины?

ТТТ, все обошлось.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kristinka, Я вот и в прошлый раз вас читала с удивлением (в смысле, обсуждение вашей ситуации)... и сейчас опять.

 

.

 

P.P.S. Считаю, что на форуме ВСЕ имеют право высказать свое мнение - иначе можно беспочвенно и безнаказанно оклеветать кого угодно (сейчас я уже не о конкретном случае, а в общем). Форум подразумевает обмен мнениями, в противном случае все будет выглядеть "однобоко".

Я в отличие от @Raskal Animal не думаю, что прямо уж обязательно нужно предъявлять документальные свидетельства. Но рациональное зерно в ее словах таки вижу: голословные обвинения не полезны никому - в силу своей субъективности...

 

Прошу прощения, но темка о хороших впечатлениях о ветклииках есть.

Тут именно о тех клииках ,которые не смогли оказать квалифицированную помощь и в итоге много негатива у хозяев и животного.

 

ПЫ.СЫ, Давайте уважать друг друга. Лучше учиться на чужих ошибках-чем на своих!!!

  • Нравится 1

КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Маруня, Я в общем-то об уважении и писала.

Или тема только для обвинений, в том числе необъективных и опровергать их - ни-ни?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Маруня, Я в общем-то об уважении и писала.

Или тема только для обвинений, в том числе необъективных и опровергать их - ни-ни?

Нет, темка для ситуаций которые уже случились. Пусть люди сами решают, т к про одну и туже клинику пишут и хорошее и плохое.

В моем случае,когда хозяйку клиники задушила жаба о потерянных деньгах за вскрытие кошки которую они же и угробили!!!! Это нормально когда людей разводят на деньги, а не лечат животное?!


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история такова.

 

поздним вечером 02.01.2013 в клинику "Лео-вет" в г.Ивантеевка, ул.Победы д.16 была привезена собака сбитая машиной, сразу стали делать капельницы, уколы и порч. + собаку отмыли от дорожной грязи(за всё спасибо Максиму работнику клиники). Выяснилось что сломана лапа в районе плечевой кости.

 

04.01.2013 БЕЗ рентгена хирург данной клиники(на мой взгляд в срочном порядке) прооперировал собаку и со словами что всё будет хорошо попросили после операции собаку забрать, в итоге уговорили собаку оставить еще на день.

Врач оперировавший собаку сказал что на вторые сутки он уже должен наступать на лапу, в итоге CfpUhK38XII.jpg

рентген от 09.01 и заключение профессора и хирурга из Москвы следущее" не стабильная фиксация отломков, вырывание винтов из дистального отломка кости". Рекомендовано! реоперация"

 

 

Мои выводы:

1) хороший хирург ВСЕГДА сначало смотрит снимок, а потом собаку(особенно если это операция).

2) в г.Ивантеевке нет хороших врачей и клиник соответственно.(а Елизавета Андреевна в декретном отпуске))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, в Ивантеевке нет хороших врачей-хирургов, максимум прививки можно там делать...

Изменено пользователем lvenochek
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,ну до смешного ))) Срочно надо было купить кот-баюн, кот начал выть- весна...(((( побежала в лео-вет, т к вечер и ехать никуда не успеваю, а они круглосуточно.

Итог - лекарство в продаже просроченное!! (( ППЦ((( :shot:

Изменено пользователем Маруня

КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Ивантеевке (клинику не помню, найду заключение напишу, но клиника в частном доме где-то в пром зоне недалеко от стоянки эвакуированных машин), так вот мне там по УЗИ собаке поставили диагноз КИСТА ПРАВОГО ЯИЧНИКА, а в итоге в тот-же день сразу мотанулась в Железку к Иноземцевой она и поставила диагноз КИСТА ЛЕВОЙ ПОЧКИ. Вот как так? Нафига работать если нихрена на знаешь и не умеешь?


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×