Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Перонный контроль

Контроль при входе на платформу. Это правильно?  

209 проголосовавших

  1. 1. Контроль при входе на платформу. Это правильно?

    • Правильно. Нельзя без билета (проездного, удостоверения) на платформу. Я всегда приобретаю и показываю.
      59
    • Не правильно. Но времени и желания спорить нет, поэтому приобретаю и показываю.
      29
    • Не правильно. Ничего не покупаю, но показываю "левак" (студенческий, просточенную транспортную карту, фотографию тещи и пр.)
      32
    • Правильно. Но денег нет (жалко), поэтому прохожу по "леваку" или напролом. Иногда покупаю.
      38
    • Не правильно. Пру напролом. Если торгмозят - иду на конфликт.
      33
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что правильно.
      8
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что не правильно.
      10


Рекомендуемые сообщения

Заряжали и будем заряжать. А то и вовсе перепрыгивать. Ничо не сделают

 

Тогда не надо говорить, что в электричках нет света и они не отапливаются....

 

(Хоть и не в тему, но ладно... Сегодня ехал с москвы на Чижове. 3 вагона были полностью без света, полностью! Не помню точно, но вроде отапливались. Сервис) Ведь это ваши слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не надо говорить, что в электричках нет света и они не отапливаются....

да без проблем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заряжали и будем заряжать. А то и вовсе перепрыгивать. Ничо не сделают. :P)))

Эх, всё вспоминаю, как один эквелибрист в Лоси видать денег пожалел на билет и полез через синенький высокенький заборчик на платформу... Навернулся он знатно — вниз головой.... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то на моих глазах, мол. чел. перепрыгивал через турникет, при входе в метро, и так знатно гловой долбанулся об ограждение, что потерял сознание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то на моих глазах, мол. чел. перепрыгивал через турникет, при входе в метро, и так знатно гловой долбанулся об ограждение, что потерял сознание....

Наверное навсегда запомнит, что надо платить!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжение тем о ненужных людям в переходах:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1473

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1476

 

На сей раз о "контролерах", стоящих у выходов к платформам.

 

Проголосовал за 3й вариант.

Считаю данные действия не только не правильными, но и не законными!

Когда езжу на электричках, на ст.Пушкино прохожу спокойно по просроченной транспортной карте, которую мне давно на старой работе выдали.

Когда ее с собой нет - пру напролом.

На вопрос контры:

- А что у вас?

спокойно отвечаю:

- Ничего.

- Как???

- Так. (стою, не ухожу, смотрю невинными глазами на эти наглые рожы)

- Без билета не пустим!

- Почему? (делаю удивленное лицо)

- Потому что без билета ехать нельзя.

- А я никуда не еду.

- А зачем туда идете?

- Встречать / провожать / у меня свиданье там / это не ваше дело / газету купить и т.п...

- Все такие умные, только никто назад не возвращается!

- Я вернусь. Вечером.

И ухожу.

 

Заловят в электричке - базара нет. На взятку.

А вот не пустить на платформу - не имеют права.

 

Голосуем.

Если у кого-нибуть есть интересные мысли - пишите.

Просто бесит не стал даже в читываться!

вы все шайка ублюд.... которые привыкли жить на халяву! и по этому каког о-censored- я уебок или сука этокая должен платит ь за проезд ты когда идеш за пивом или за гондонамиили за прокладками ты баки даеш ты продавца нахуй не послаеш????? что за деградация а на-censored- платить?? а вы знаете сколько стоит обслуживание состава и его эксплатация! а больше всего бесит ответ денег нет! раз нету -censored-уй пешком ! вот из-за таких пидоров которые не хоятя платить за проезд в электропоездах народу выще жопы!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 3й вариант.

Считаю данные действия не только не правильными, но и Просто бесит не стал даже в читываться!

вы все шайка ублюд.... которые привыкли жить на халяву! и по этому каког о-censored- я уебок или сука этокая должен платит ь за проезд ты когда идеш за пивом или за гондонамиили за прокладками ты баки даеш ты продавца нахуй не послаеш????? что за деградация а на-censored- платить?? а вы знаете сколько стоит обслуживание состава и его эксплатация! а больше всего бесит ответ денег нет! раз нету -censored-уй пешком ! вот из-за таких пидоров которые не хоятя платить за проезд в электропоездах народу выще жопы!(((

Когда делаешь покупку в магазине, покупаешь товар, нужного тебе качества.

Что получаю я, покупая билет?

1.Электрички всегда опаздывают в Москву(на 5-10 мин)

2.Расписание составили хуже некуда: половина Пушкинских эл. отменили, те что есть - битком, в проходящие попробуй залезь

3. Летом, в жару форточки не открываются, люди в обморок падают

 

И не надо говорить, что если бы все платили, то... сама там работала

Сама билет покупаю, так как прыгать через турникеты неудобно.

За комфортный проезд надо платить, а за скотоперевозку???


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто бесит не стал даже в читываться!

вы все шайка ублюд.... которые привыкли жить на халяву! и по этому каког о-censored- я уебок или сука этокая должен платит ь за проезд ты когда идеш за пивом или за гондонамиили за прокладками ты баки даеш ты продавца нахуй не послаеш????? что за деградация а на-censored- платить?? а вы знаете сколько стоит обслуживание состава и его эксплатация! а больше всего бесит ответ денег нет! раз нету -censored-уй пешком ! вот из-за таких пидоров которые не хоятя платить за проезд в электропоездах народу выще жопы!(((

 

)))

Что это было?


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а билет на поезд дальнего следования тоже покупать не надо???? Хотя тоже иногда окна не открываются и народу пьяного куча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда дико сцу в ситуациях, где меня могут пропалить, поэтому №1. но стараюсь на электричках не ездить. к щастью, надобности нет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, всё вспоминаю, как один эквелибрист в Лоси видать денег пожалел на билет и полез через синенький высокенький заборчик на платформу... Навернулся он знатно — вниз головой....

Неопытный. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, всё вспоминаю, как один эквелибрист в Лоси видать денег пожалел на билет и полез через синенький высокенький заборчик на платформу... Навернулся он знатно — вниз головой....

Неопытный. )))

Я бы задерживал "зайцев" ментами до устранения административного нарушения (т.е. оплаты проезда). Думаю это было бы показательно.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ментальность не исправится таким образом что все будут считать, что воровство это плохо, а не нудеть про обстоятельства, т.е. платить налоги, ездить трезвым за рулём, покупать билеты и т.д. будет большинство соотечественников, так страна и будет Нижней Вольтой в социальном плане.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы

"Я бы, я бы" Ментов не хватит, у них и самих работы полно. Контроль за проездом лежит целиком на контре. А за порядком-за ментами. И никто никому помогать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×