Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Перонный контроль

Контроль при входе на платформу. Это правильно?  

209 проголосовавших

  1. 1. Контроль при входе на платформу. Это правильно?

    • Правильно. Нельзя без билета (проездного, удостоверения) на платформу. Я всегда приобретаю и показываю.
      59
    • Не правильно. Но времени и желания спорить нет, поэтому приобретаю и показываю.
      29
    • Не правильно. Ничего не покупаю, но показываю "левак" (студенческий, просточенную транспортную карту, фотографию тещи и пр.)
      32
    • Правильно. Но денег нет (жалко), поэтому прохожу по "леваку" или напролом. Иногда покупаю.
      38
    • Не правильно. Пру напролом. Если торгмозят - иду на конфликт.
      33
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что правильно.
      8
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что не правильно.
      10


Рекомендуемые сообщения

Я бы

"Я бы, я бы" Ментов не хватит, у них и самих работы полно. Контроль за проездом лежит целиком на контре. А за порядком-за ментами. И никто никому помогать не будет.

В этом вся и проблема. Надо было как Гитлер в свое время, "зайцев" в Германии демонстративно растреляли, думаю потом бы все ездили по билетам.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом вся и проблема. Надо было как Гитлер в свое время, "зайцев" в Германии демонстративно растреляли, думаю потом бы все ездили по билетам.

Вы последователь его идей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом вся и проблема. Надо было как Гитлер в свое время, "зайцев" в Германии демонстративно растреляли, думаю потом бы все ездили по билетам.

Вы последователь его идей?

Нет. Но думаю никто не будет спорить, что это самый эффективный способ, правда не гуманный


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Но думаю никто не будет спорить, что это самый эффективный способ, правда не гуманный

Тогда давайте уж всех преступников расстреливать. У нас же народу полно, 145 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Но думаю никто не будет спорить, что это самый эффективный способ, правда не гуманный

Тогда давайте уж всех преступников расстреливать. У нас же народу полно, 145 млн.

Ну не все ведь 145 млн - преступники? Я про растрел образно, т.е. хочу сказать что надо просто строгие меры принимать, чтобы законодательно можно было взыскивать штрафы, в том случае если отказываются платить, сажать на 15 суток и т.п. Ведь всегда есть альтернатива ходить пешком, если не устраивает проезд в электричке, за который не хочется платить. Зато тем кто платит будет легче.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Но думаю никто не будет спорить, что это самый эффективный способ, правда не гуманный

Тогда давайте уж всех преступников расстреливать. У нас же народу полно, 145 млн.

В Китае и в Сингапуре это приносит поразительные результаты.

От наркотиков загибается на порядки меньше народу чем в РФ.

Да в штатах это практикуется в некоторых. Хотя уж там то народу ну очень много сидит.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто и не спорит, что надо оплачивать проезд. Просто МПС - монополист, и конкурентов у них нет. А очень жаль. Я была-бы согласна переплатить за комфортный проезд.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно хочется чтобы за свои же деньги получить качественные услуги, но пока никак, думаю какая-то доля в этом и зайцев есть! Если бы сразу всгда все платили, а потом РЖД начало электрички привращать в скотовозки, как сейчас, то многие бы перестали платить.. было бы сразу видно, что упали сборы - тогда в РЖД задумались бы. А у нас, кто платил - тот платит, кто не платил, тот не платит и сейчас


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а потом РЖД начало электрички привращать в скотовозки, как сейчас...

Это не РЖД превратило поезда в скотовозки, а сами пассажиры, которые на этих поездах ездят! Ведь каждый день находятся ушлепки, которым надо порезать лавку, разбить стекло, сорвать стоп-кран, разрисовать вагоны всякой ересью ;) , так что все дело в нас самих, в нашей культуре и бережном отношении к вещам и если вы не хотите платить за проезд, то не надо возмущаться тогда что в вагонах темно, холодно и грязно... Кстати, пришла зима, скоро и двери закрываться не будут :)


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему, так все електрички ничего. Нормально в них ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему, так все електрички ничего. Нормально в них ездить.

Это да. И расписание хоть худо-бедно, но соблюдается (вот только отмен много) Вот ездил сегодня по павелецкому направлению до бирюлева-так кое как, там одни экспрессы до домодедова у них, мешаются. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему, так все електрички ничего. Нормально в них ездить.

8-12

8-15

8-20

8-37

Ни в одну из них даже зайти спокойно нельзя. Сегодня ехала на 8-37, в Москву пришла в 9-40, это норма???

Борьба с зайцами-проблема РЖД, почему я, с билетом должна протискиваться?

Кстати на Казанском вокзале тоже зайцев хватает, но движение и расписание не сравнить с Ярославкой


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-12

Это ты брось!

8-20

Это ты брось!

 

В эти можо зайти.

Кстати на Казанском вокзале тоже зайцев хватает, но движение и расписание не сравнить с Ярославкой

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-12

Это ты брось!

8-20

Это ты брось!

 

В эти можо зайти.

Кстати на Казанском вокзале тоже зайцев хватает, но движение и расписание не сравнить с Ярославкой

В смысле?

В том смысле, что зайцев везде хватает, но расписание почему-то составлено более грамотно.

 

8-20 хоть брось, хоть не брось, а сегодня не все желающие смогли втиснуться


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сегодня не все желающие смогли втиснуться

Естественный отбор. :unsure:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×