Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Перонный контроль

Контроль при входе на платформу. Это правильно?  

209 проголосовавших

  1. 1. Контроль при входе на платформу. Это правильно?

    • Правильно. Нельзя без билета (проездного, удостоверения) на платформу. Я всегда приобретаю и показываю.
      59
    • Не правильно. Но времени и желания спорить нет, поэтому приобретаю и показываю.
      29
    • Не правильно. Ничего не покупаю, но показываю "левак" (студенческий, просточенную транспортную карту, фотографию тещи и пр.)
      32
    • Правильно. Но денег нет (жалко), поэтому прохожу по "леваку" или напролом. Иногда покупаю.
      38
    • Не правильно. Пру напролом. Если торгмозят - иду на конфликт.
      33
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что правильно.
      8
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что не правильно.
      10


Рекомендуемые сообщения

А тетечки в шубах, которые ломятся через турникеты - действительно забавное зрелище. По-моему, имея собственный источник дохода, в таком возрасте уже мона позволить себе билетик (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу когда захожу в Пушкино на "Чижова", и все места уже заняты, сидят, наушники в уши, глазки прикроют, чтоб не дай бог какая пенсионерка попросит место уступить..., а когда начнают контролеры шмонать, полвагона подрывается и щемится в панике! я, -censored-, за дорогу 42 кровных рубля плачу, а эти сцуки ездют в Москву баблосы зарабатывать и им в ломак билет купить! На собаку никто не идет - всем с комфортом надо доехать! Кто себя в моем посте узнал - знайте, в моих глазах вы быдлы и права никакого не имеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу когда захожу в Пушкино на "Чижова", и все места уже заняты, сидят, наушники в уши, глазки прикроют, чтоб не дай бог какая пенсионерка попросит место уступить..., а когда начнают контролеры шмонать, полвагона подрывается и щемится в панике! я, -censored-, за дорогу 42 кровных рубля плачу, а эти сцуки ездют в Москву баблосы зарабатывать и им в ломак билет купить! На собаку никто не идет - всем с комфортом надо доехать! Кто себя в моем посте узнал - знайте, в моих глазах вы быдлы и права никакого не имеете!

Respect!

полностью согласен!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу когда захожу в Пушкино на "Чижова", и все места уже заняты, сидят, наушники в уши, глазки прикроют, чтоб не дай бог какая пенсионерка попросит место уступить..., а когда начнают контролеры шмонать, полвагона подрывается и щемится в панике! я, -censored-, за дорогу 42 кровных рубля плачу, а эти сцуки ездют в Москву баблосы зарабатывать и им в ломак билет купить! На собаку никто не идет - всем с комфортом надо доехать! Кто себя в моем посте узнал - знайте, в моих глазах вы быдлы и права никакого не имеете!

:)))) )))

Всегда прикалывалсо над народом, который начинал совершать манёвры при виде контроллеров. Прям исход евреев из Египта, в натуре... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

zadoff

Правильно сказал!

Хотят ездить с комфортом и ... забесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам давно не электричке не ездил.. - просто нечего мне в москве делать.. но предлагаю в селдующий раз встать грудью в дверях и не дать зайцам убежать в другой вагон.

А потом с контролеров собрать половину выручки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Прям исход евреев из Египта, в натуре...

 

Я им устрою в следующий раз выполз евреев из газенвагена! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1

Это делать нужно.

Предусматривая реакцию некоторых людей, знающих мое место работы ( ОАО "РЖД") и то, что у меня проезд бесплатный скажут - "типа, канеш, денег то не платишь" - в ответ скажу, что с тех пор как я пользуюсь ж/д транспортом (уже 8 год пошел) всегда проезд оплачиваю. Не всю жизнь я на железке работаю, студенткой тоже была, но билеты всегда покупала. Да и не факт что всю жизнь у меня проезд будет бесплатным - это ничего не изменит. Буду тогда платить все равно, т.к. совесть моя мне не позволит никогда кататься зайцем. Чего и Вам желаю :???:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал сегодня на Посадской собаке - народу пёрлось по составу до фига!

Порадовало :???:

Особенно - военный подполковник и бабушка с дедушкой и внучкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня совершила сильный поступок - одного гада ушастого, пристроившегося сзаду, вытолкала обратно за турникет. Нефиг без билета пристраиваться! Платить никому неохота, и мне неохота, он, гад, с бутылкой пива и без билета, и такой же ушастый ему место держит в вагоне, а я со своей транспортной картой и принципами вишу в тамбуре, прижатая к потолку. Комфорт по Чижовски. Давить безбилетников!


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь борьбу с "зайцами"?! :???:


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все крутые, ага.

А я вот никогда не плачу, из принципа. Я считаю, что государство задолжало мне и многим людям гораздо больше, чем пытается с нас взять. Да и деньги ещё дерут за эти скотовозки такие, что ползарплаты нафиг проездишь. Нет уж, обойдутся.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все крутые, ага.

А я вот никогда не плачу, из принципа. Я считаю, что государство задолжало мне и многим людям гораздо больше, чем пытается с нас взять. Да и деньги ещё дерут за эти скотовозки такие, что ползарплаты нафиг проездишь. Нет уж, обойдутся.

Государство задолжало? серьезно?

Нет, ну если пол-зарплаты на проезд уходит, то лучше поменять работу. А если лень что-то менять для улучшения своей жизни, то признаваться в этом во всеуслышание- по крайней мере, не умно!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ManoelДата 09.02.2007 - 09:49

Все крутые, ага.

А я вот никогда не плачу, из принципа. Я считаю, что государство задолжало мне и многим людям гораздо больше, чем пытается с нас взять. Да и деньги ещё дерут за эти скотовозки такие, что ползарплаты нафиг проездишь. Нет уж, обойдутся.

 

 

--------------------

Да уж.. , вообще-то все от воспитания зависит. Можешь ездить на халяву, считаешь себя умнее других - не берешь билет.

Людям старшего поколения, кому государство может действительно задолжало, не хватает наглости так постутпать.

А вообще, сейчас уже давно никто никому не должен, при капитализме живем, как там говорят - бесплатные котлетки кончились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил один парадоксик - те, кто работает во всяких сетевых маркетингах - на проезд деньги не тратят принципиально (пример - моя тёща)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×