Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Перонный контроль

Контроль при входе на платформу. Это правильно?  

209 проголосовавших

  1. 1. Контроль при входе на платформу. Это правильно?

    • Правильно. Нельзя без билета (проездного, удостоверения) на платформу. Я всегда приобретаю и показываю.
      59
    • Не правильно. Но времени и желания спорить нет, поэтому приобретаю и показываю.
      29
    • Не правильно. Ничего не покупаю, но показываю "левак" (студенческий, просточенную транспортную карту, фотографию тещи и пр.)
      32
    • Правильно. Но денег нет (жалко), поэтому прохожу по "леваку" или напролом. Иногда покупаю.
      38
    • Не правильно. Пру напролом. Если торгмозят - иду на конфликт.
      33
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что правильно.
      8
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что не правильно.
      10


Рекомендуемые сообщения

И еще скажи начальник станции::lol:))Деж. по станции,так же как и деж.станционного поста работу делают постоянно.Поезда-то всегда прибывают.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дежурные по станции Пушкино (ДСП) работают "контролерами" после ночной смены, в это время другая смена руководит движением поездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня транспортная карта наполовину левая!!!!!! но только на половину!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня транспортная карта наполовину левая!!!!!! но только на половину!!!!!

У меня транспортная карта только до Москвы-3 заряжена, чтобы входить и выходить на Ярославском B)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня транспортная карта наполовину левая!!!!!! но только на половину!!!!!

У меня точно такая же !!!

Если смотреть на левую половину, то она левая, а если на правую - правая !

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня транспортная карта наполовину левая!!!!!! но только на половину!!!!!

У меня точо такая же !!!

Если смотреть на левую половину, то она левая, а если на правую - правая !

B)

не! у меня не такая!!!!!!!!!! у меня заряжена до москвы3!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не покупаю карточку, т.к. не часто езжу в Москву. Пользуюсь обычно разовыми билетами.

 

Недавно, правда, вышел позновато из дома и пришел впритык к электричке, да так впритык, что нужно было бежать на нее и уже ни о каком билете не думать. Электричка была Пушкинская, со всеми остановками. Поэтому я в Мытищах (дабы поскорей обернуться до Югозападной и обратно) выскочил из нее, чтобы сесть на экспресс. Хотел как положенно купить билет, чтобы нормально выйти в Москве, но время поджимало, а следующий - только через час. Через мост идти не могу, т.к. нет билета, а там турникеты, плюнул на все, прыгнул с платформы и сел на экспресс без билета. Доехал до Москвы, там проскочил с кем-то в один турникет. Вот так вот...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, вот есть льготные студенческие билеты, но их каждый раз надо покупать, а меня интересует. есть ли льготные студенческие сезонки??? - ведь это же вполовину дешевле!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня транспортная карта только до Москвы-3 заряжена, чтобы входить и выходить на Ярославском :D

Сейчас многие так делают...даже самые честные...к сожалению жизнь все больше заставляет B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, вот есть льготные студенческие билеты, но их каждый раз надо покупать, а меня интересует. есть ли льготные студенческие сезонки??? - ведь это же вполовину дешевле!!! B)

Вроде нет. А студенты сейчас еще умудряются и сезонки покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, вот есть льготные студенческие билеты, но их каждый раз надо покупать, а меня интересует. есть ли льготные студенческие сезонки??? - ведь это же вполовину дешевле!!! B)

Вроде нет. А студенты сейчас еще умудряются и сезонки покупать?

нет даже транспортные карты по студаку не заряжают....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние месяца четыре имею удовольствие пользоваться электрическим транспортом... впечатление удручающее..

платила первые два месяца по полной - от Пушкино до Москвы, так как была сознательной гражданкой и жутко боялась нарваться на контру...

в прошлом месяце заполняла карту из Москвы до Лосинки, теперь обнаглела и взяла до М-3.... Стыдно, но не менее обидно чувствовать себя быдлом, которое заставляют возвращаться с работы...в подобных условиях!!

у меня вообще есть мысли о преднамеренном заговоре ТАМ, наверху...

почему мы работаем в Москве? потому что у нас, в Пушкино, в С-Посаде...и чем дальше, тем хуже...обстоят дела с промышленностью, рабочими местами с достойной оплатой труда... Вот нас и загоняют втискиваться в эти душегубки и работать на Москву!!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последние месяца четыре имею удовольствие пользоваться электрическим транспортом... впечатление удручающее..

платила первые два месяца по полной - от Пушкино до Москвы, так как была сознательной гражданкой и жутко боялась нарваться на контру...

в прошлом месяце заполняла карту из Москвы до Лосинки, теперь обнаглела и взяла до М-3.... Стыдно, но не менее обидно чувствовать себя быдлом, которое заставляют возвращаться с работы...в подобных условиях!!

у меня вообще есть мысли о преднамеренном заговоре ТАМ, наверху...

почему мы работаем в Москве? потому что у нас, в Пушкино, в С-Посаде...и чем дальше, тем хуже...обстоят дела с промышленностью, рабочими местами с достойной оплатой труда... Вот нас и загоняют втискиваться в эти душегубки и работать на Москву!!

Очень правильные мысли. Уверен, что если кто-нибудь ездил в Балакеревских и Александровских электричках кроме как быдлом себя чувствовать не могут. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, я одна чтоли как идиотка по полной программе заряжаю?

B):DB)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень правильные мысли. Уверен, что если кто-нибудь ездил в Балакеревских и Александровских электричках кроме как быдлом себя чувствовать не могут. B)

я не буду рассказывать об изысканном обществе таких же измучанных людей, которые рыгают (простите!!) тебе в лицо только что съеденным беляшом... или выпитым пивом...

мы все были бы рады пользоваться транспортом, в полном объеме оплаченном, сидя в удобном кресле (с подголовником.. не надо слез!))

и, занимаясь своими мыслями или делами, беречь нервные клетки в кондиционируемом вагоне... приезжать на работу или домой не взмыленными и растерзанными, а вменяемыми и добрыми...

кому это на руку?

почему ТАм, на загнивающем Западе... все чин-чином??? Головы работают лучше? Или у нас кто-то сидит не на своем месте... Зачем изобретать велосипед, есть чему и поучиться... Почему это кажется зазорным?


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×