Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Перонный контроль

Контроль при входе на платформу. Это правильно?  

209 проголосовавших

  1. 1. Контроль при входе на платформу. Это правильно?

    • Правильно. Нельзя без билета (проездного, удостоверения) на платформу. Я всегда приобретаю и показываю.
      59
    • Не правильно. Но времени и желания спорить нет, поэтому приобретаю и показываю.
      29
    • Не правильно. Ничего не покупаю, но показываю "левак" (студенческий, просточенную транспортную карту, фотографию тещи и пр.)
      32
    • Правильно. Но денег нет (жалко), поэтому прохожу по "леваку" или напролом. Иногда покупаю.
      38
    • Не правильно. Пру напролом. Если торгмозят - иду на конфликт.
      33
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что правильно.
      8
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что не правильно.
      10


Рекомендуемые сообщения

Честно скажу, хвастаться тут нечем..

Есть чем. У меня больше возможностей. В метро я катаюсь по проходке, но если припрет любую станцию без помех пройду. То же и с электричками. На Левобережной не работает касса(это Ленинградка), что я, буду платить контре :lol: ? Хрен, я лучче пройду.

 

К электричкам у меня вообще отношение особое -- бухал у нас в отделе чел, который эти турникеты ставил(в смысле, рулил этим). Посему, я ЗНАЮ, что эти уроды меня кидают. Посему, пусть идут лесом. Я не ангел, я вор, если угодно -- за билеты на электричку стараюсь не платить.

В вертушке пристраиваться проблематично

Это Вы не умеете. К тому же их можно перескочить. А с распашными это проходит хуже.

Стеклящки в метро видел, но по правде говоря у меня нет ни малейшего желания заниматься акробатикой с риском, что ещё в ментовку заберут, если внимание привлечешь

Ну, так из спортивного интереса чего только не сделаешь )))


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а как те, кто ставит турникеты могут нас кидать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откаты, откаты... А расплачиваемся мы.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Откаты, откаты... А расплачиваемся мы.

откаты дело обыденное, так же как и воровство, так же как и взяточничество

это не значит что нам надо уподобиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, что-то вас на честность такую пробило... :lol: А вы уж забыли (а некоторые даже и не знают - в силу своей молодости), что государство регулярно "имеет" свой народ и даже не собирается расплачиваться и возвращать ему, что украло! Типичная бандитская тактика... А такое забывать нельзя! Один умный чел сказал: "Сколько ни воруй у государства, всё равно своего не вернёшь!". Но попробовать нужно!... И я с ним согласен!.. Так что приступы честности здесь не уместны... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угумц. Но не стоит пытаться и оправдаться -- лично я точно знаю, что ,так или иначе, это воровство. И честно признать готов, что я ворую. Было дело и взятки брал :lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ArelaV

ну ) у каждого своё мнение на этот счет

покупка билетов меня лично не разорит и даже бюджета не подорвет

и ради этих небольших денег я больше не собираюсь выкручиваться и воровать обратно "своё законное". Раньше тоже считала своим долгом зайцем проехаться. Теперь моё мнение изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дежурные по станции Пушкино (ДСП) работают "контролерами" после ночной смены, в это время другая смена руководит движением поездов.

3.14ZDEц!!!!!!!!!!!!! Так за это же реально Дс-у по заднице может высокое начальство дать.Это правда???Такого быть не может

Это правда. Сам знаю этих женщин ДСП, они раньше кричали "билетики-билетики", а теперь стоят в уголочке и ждут окончания этого очередного рабочего дня.

Судя по слухам все эти контроли на платформах с участием рядовых сотрудников ЖД (зарплата у них 7-13 тыс.руб.) придумали именно в министерстве, поэтому министерское лодырье (зарплата у них только белая 40-150, а может и больее тыс.руб.) точно в курсе и к ДСу ст. Пушкино это никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, что-то вас на честность такую пробило... :16: А вы уж забыли (а некоторые даже и не знают - в силу своей молодости), что государство регулярно "имеет" свой народ и даже не собирается расплачиваться и возвращать ему, что украло! Типичная бандитская тактика... А такое забывать нельзя! Один умный чел сказал: "Сколько ни воруй у государства, всё равно своего не вернёшь!". Но попробовать нужно!... И я с ним согласен!.. Так что приступы честности здесь не уместны... )))

с одной строны ты прав, а с другой, я уже взрослая девушка, вроде прилично одетая и буду скакать через турникет?.........или подлезать под него.....ужаснах!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я не прохожу даром... и не пихаюсь ... противно, конечно, когда тебя, оплатившую свой проезд, сзади проталкивают... мне раз так сумягой звезданули - вот это хамство!!!

по поводу электричек высказывалась... плачу столько, сколько это безобразие не стоит...

о, сегодня прикольно ехала с сестрой, на 8-26... припозднились... вот это шоу!!! я еще с утра позавтракать умудрилась... так меня чуть как тюбик не выжали...

господи, ну когда ЭТО станет хоть чуточку поприемлемее?!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

страсти какие-то вы рассказываете :16:

я из своей Ивантеевки гораздо комфортнее добираюсь

хоть и ходит только Фрязинская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стараюсь успеть на 8,15 или на 8,26, хоть как шпроты, зато без остановок.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пробывала, слишком рано


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда, что на 8,26 и 8,15 народу еще больше, чем на 7,54 и 7,38? Просто я не могу представить себе, куда еще больше?

не всегда, но бывает что и больше :16:))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю сидит машинист и думает ... поскорей бы вы влезли.... мне домой надо..=))


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×