Перейти к содержанию

Serkolod

Пользователи
  • Публикаций

    654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Serkolod

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 05.11.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Во двор охрана пропускает абсолютно всех подряд! По наблюдениям, у нас стали парковать машины соседи Адмиральцы... И как следствие, свою машину припарковать становится иногда нереально! Еще у нас есть несколько крейсеров Аврор, которые годами стоят и гниют во дворе. Зачем нам такая охрана и шлагбаум? Может как то решим этот вопрос, если он беспокоит не только меня?
  2. Serkolod

    А нам это надо???

    Никак не пойму недовольных присутствием Пушкино телеком в нашем доме... Куча недовольных, но судя по количеству уже подключенных/проложенных кабелей - всем нравятся их услуги... В том числе и мне!!! Причем тут УК??? Это нужно нам!!!
  3. Выделенная линия. А у кого кабельное плохого качества - это проблема в ТВ розетках!!!
  4. Serkolod

    "Япошкино" )))

    ЯПОШКИНО теперь по новому адресу!!! Московский пр-т, д. 57, кор. 1 Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 20:00
  5. Serkolod

    "Япошкино" )))

    Значит все-таки на экран обращают внимание! Да, открылся магазин запчастей для японских автомобилей Япошкино. Приходите, скажите пароль "Пушкино.орг" и сделаю скидку! Хотя цены и так - ниже некуда... тел: 66-22-433
  6. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    ну-ну...
  7. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Если реально нужно, могу дать координаты Да нет... Спасибо! Мастеров с такими расценками я к своей работе на пушечный выстрел не подпущу Эх, показал бы я вам результат ремонта, чтоб жалом своим не водили. Но ваш пафос просто выбешивает
  8. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Если реально нужно, могу дать координаты
  9. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Edd Вы над собой смеетесь?
  10. Serkolod

    Ремонт в новостройке

    Спасибо. Но ремонт уже закончен. Про цены за обои. Мне штукатурили + шпаклевали + грунтовали + клеили обои за 180р./кв. м. Есть небольшие косяки, но в целом доволен.
  11. Serkolod

    ЖК Молодёжный.

    На мой взгляд проблема несанкционированного вЪезда куда менее важнее проблемы несанкционированного вЫезда. В первом случае страдают только парковочные места, а во втором может уехать машина без хозяина. На некоторых стоянках возле торговых центров при выезде нужно предъявить документы на а/м.
  12. Serkolod

    ЖК Молодёжный.

    Отлично! Поддерживаю!
  13. Serkolod

    ЖК Молодёжный.

    Clare, страх за что? Угонят/не угонят? Разобьют стекло и украдут перчатки? Так с таким же успехом могут угнать/украсть и у подъезда.
  14. Serkolod

    ЖК Молодёжный.

    Очень бесит не нравится, когда паркуют а/м прямо около подъездов. Нет мест - не оправдание. Со стороны внилма всегда есть места. Лень пройти 30 метров?
  15. Serkolod

    Электрика в квартирах

    Обычно так делают крутым неплательщикам.... Отсоединили "ноль" или "Фазу", одели кембрик и закрутили назад.... Очень действует хорошо... Неплательщик полюбому попадает на "бабки"... или компании или электрику А о последствиях никто не задумывается?
×