Перейти к содержанию

Гелла

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Гелла

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

434 просмотра профиля
  1. Гелла

    У Вас МегаФон?

    У Мегафона хорошее покрытие в смысле в целом по России. Во многих областях куда лучше, чем МТС. Но Билайн все таки чуть-чуть лучше. Мегафон лишь в некоторых местах лучше МТС и Билайна. На первом месте по качеству покрытия Билайн. На втором - Мегафон На третьем - МТС. Если взять Подмосковье и Москву, то на первом месте Билайн, на втором МТС, на третьем Мегафон. Мегафон нормально ловит в Подмосковье (но не во всем), а вот в Москве до сих пор остались места, где Мегафон совсем глохнет (первые этажи). Такое мнение о качестве покрытия операторами - из личного опыта. Но если учесть в совокупности покрытие, тарифы и сервис, то Билайн - самый выгодный и удобный оператор. В московском регионе только три GSM оператора, когда во многих других работает по 4 GSM операторов (к лидирующей тройке добавляются Теле2, Смартс и другие). Там связь дешевле.
  2. Гелла

    Памятник Ленину

    Че то форумчане совсем ничего на знают о памятнике Ленину. Почему раньше памятник был с поднятой рукой (указывающей в сторону Мос Проспекта)? Раньше был другой памятник. Он был уничтожен. Затем откуда-то из района был взят другой Ленин, который сейчас и стоит на этом постаменте. Он был установлен на постамент. Вот они то тогда как раз и приложили руку. На современном памятнике, заметьте, виден след пули. Так что снести памятник хотели много раз, но потом восстанавливали. То, что памятник не реставрируют, это иллюзия. Ремонт памятника осуществляется периодически - администрацией города, другими известными политиками в городе, но чаще Вообще много в городе людей занимаются ремонтом памяткика, и даже флаги меняют. И администрация города, и красные, и даже зеленые... А Manoel , я так понимаю, большой поклонник Ленина.
  3. Гелла

    Очистка дорог...

    Да, ужасно, лед везде, я вот поскользнулась и упала на льду, и результат - два синяка. Даже песком не посыпали дороги.
  4. Гелла

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Андер а как тебя зовут на самом деле?
  5. На взятках отеълись.
  6. Непонятные какие то у вас воззрения. Каждая религия имеет определенные представления о Боге.
  7. Россия продолжает оставаться врагом штатов, поэтому Буш чернит истроию России, вот и все. Ленин тут к слову. Оговорка. Буш провозгласил чье-то мнение, сам-то он дебил
  8. Гелла

    Собак обиделся.

    Спасибо модеру, который нас лишил возможности любоваться этими плакатами
  9. Гелла

    Фотомонстр 160 Мпикс !!!!

    Может качества и хороши, только вот дизайн Лучше за эти деньги новенький автомобиль купить.
  10. Гелла

    Хотела поменять привод

    Если не разбираешься в этом, то лучше поручи кому-нибудь опытному в этом деле, а иначе можно что-нибудь в компе попортить.
  11. Хочу подключиться к высокоскоростному инету. Где можно узнать, в каких домах есть Инфолайн?
  12. Гелла

    Собак обиделся.

    Глцин слабый не поможет. Вот хорошее лекарство от нервов (рисунок). А модеры действительно бяку подложили Андеру. Тем более он быстро зарегить новый ник на форуме не сможет - администрация форума накрутила всяких прибамбасов ненужных, что трудно зарегиться. Нужно ждать проверки аккаунта модератором, это долгая история. Бан быстрее закончится. Зачем столько препон для пользователей форума - баны сплошные, проверка ника, и прочая фигня?
  13. Гелла

    Возврат в совковые времена

    Зато этот день - выходной. Чем работать на работе лучше походить по улице. Пусть даже таким образом.
×