Перейти к содержанию
Авторизация  
Mimoprohodil

Кто подключен к Инфолайну

Рекомендуемые сообщения

Я уже даже не читаю ваши посты. Т.к кроме клеветы на Инфолайн Вы написать ничего не можете.

Это к кому слова относятся?

Они относатся к самым ненавистникам инфолайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут ненавистники?

Люди костатируют факты , высказывают свои мысли , рассужают , основываясь на своей информации и информации от других , делают какие-либо выводы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в конце прошлой недели звонили из Инфолайна, извинялись, говорили что пришлют инженера для решения вопроса. В тот же вечер, кажется четверг, 28.06, скорость была 5-6 мбит/сек. Сейчас немного поменьше, но это никак не сказывается на работе. Умеют ведь, если попинать :unsure:


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladikBoy

скорость была 5-6 мбит/сек

 

Скорость возросла, я заметил. Однако у меня на суперскорости происходят обрывы связи на секунду. И я вынужден программно ограничить скорость при качании из сети (поставил 2 мбита на вход).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VladikBoy
скорость была 5-6 мбит/сек

 

Скорость возросла, я заметил. Однако у меня на суперскорости происходят обрывы связи на секунду. И я вынужден программно ограничить скорость при качании из сети (поставил 2 мбита на вход).

Вы наверное используете их модем?

Я давно уже купил другой, в общем обрывов не заметил. Правда скорость прыгает периодически скачкообразно сейчас, но дело не в модеме, проверял ни раз.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Абоненты!

 

Компания «Инфолайн» сообщает Вам, что 4 мая 2007 года закрылся офис в городе Пушкино. Беспроцентный прием платежей по телефонии будет производиться в Банке по адресу: ул. Тургенева д. 5. По всем вопросам Вы можете обращаться в Контакт Центр по тел. (495) 755 8055, (495) 785 9000, (496) 300 99 45

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

На сегодня 14.07.07 все написанное здесь не соответствует действительности. Только что в банке Пушкино по Тургенева 5 отказались принять платеж за телефон. В счете указан АКБ "Промсвязьбанк". В банковском компьютере заложен "Эталонбанк" Ни один из указанных телефонов не отвечает. Вот еще один пример сервиса Инфолайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Инфолайн перестает существовать в принципе. Эта компания усиленно пыталась себя выгодно продать последнее время, был проведен ряд мер по быстрому расширению абонентской базы , однако это не особо увенчалось успехом .

По моей, правда не подтвержденной информации, на данный момент, из-за отстуствия ряда определенных документов у Инфолайна, произошло несколько попыток рейдерского захвата этой конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже Инфолайн перестает существовать в принципе. Эта компания усиленно пыталась себя выгодно продать последнее время, был проведен ряд мер по быстрому расширению абонентской базы , однако это не особо увенчалось успехом .

По моей, правда не подтвержденной информации, на данный момент, из-за отстуствия ряда определенных документов у Инфолайна, произошло несколько попыток рейдерского захвата этой конторы.

Ну уж врятли они так легко продадуться... А вот интересно, какова ихняя реальная абонентская база на инет? Что то мне подсказывает, что нету и 30 000... А с ихним нехилым проникновением и кол-вом релейных и медных каналов, не очень понятна их политика, еще более непонятны закидоны в Москву и тд.. Они по частям чтоли все это слить планируют? Или стянуть все оптой? )))

А рейдерские подкаты... дык сами не лучше с другими сетями себя ведут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Интересно, а зачем они починили интернет?

Кстати, в конце прошлой недели звонили из Инфолайна, извинялись, говорили что пришлют инженера для решения вопроса. В тот же вечер, кажется четверг, 28.06, скорость была 5-6 мбит/сек. Сейчас немного поменьше, но это никак не сказывается на работе. Умеют ведь, если попинать

Если они хотели закрытся, то нафиг им что-то делать? Закрылись бы и все.

 

-------

Хотя ладно.. С Вами все равно спорить бесполезно. Опять начнете всякую чушь нести о Калите-телеком, давать какие-то ссылки на эту тему. Интересно Вы всему верите что написано в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

 

Интересно, а ты чему веришь? Статистике в одном пользователе - себе? Здесь пишут авторитетные люди, которые не привыкли кидаться словами, а ты? Тебе что, Инфолайн доплачивает за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Интересно, а зачем они починили интернет?

Кстати, в конце прошлой недели звонили из Инфолайна, извинялись, говорили что пришлют инженера для решения вопроса. В тот же вечер, кажется четверг, 28.06, скорость была 5-6 мбит/сек. Сейчас немного поменьше, но это никак не сказывается на работе. Умеют ведь, если попинать

Если они хотели закрытся, то нафиг им что-то делать? Закрылись бы и все.

 

-------

Хотя ладно.. С Вами все равно спорить бесполезно. Опять начнете всякую чушь нести о Калите-телеком, давать какие-то ссылки на эту тему. Интересно Вы всему верите что написано в интернете?

А причем тут починили инет и продажа абонентской базы ?

То, что Инфолайн пытается продать себя , а точнее свою абонентскую базу ( в подобном бизнесе , абонентов продают , да-да , именно продают по количеству голов в сети , как баранов ) - это ясно видно , исходя из многих показателей .. Если уж за пару лет Корбину пару раз умудрились купить и продать ,а с ней и всех ее пользователей, то что мешает продать-купить Инфолайн ?

Единственная проблема, на мой взгляд , - Ифолайн значительно менее прозрачен по бизнесу , а по сему его активы вполне могут быть выдуманными и дутыми , либо наоборот, вообще никак не учтены и по сему ,будут оценены существенно дешевле и могут создать ситуацию , провоцирующую к попыткам захвата оного .

 

Да , кстати , про Калиту-телеком никакой чуши , все как есть и даже немного умолчал , дабы совсем не очернять бедный Инфолайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Интересно, а зачем они починили интернет?

Кстати, в конце прошлой недели звонили из Инфолайна, извинялись, говорили что пришлют инженера для решения вопроса. В тот же вечер, кажется четверг, 28.06, скорость была 5-6 мбит/сек. Сейчас немного поменьше, но это никак не сказывается на работе. Умеют ведь, если попинать

Если они хотели закрытся, то нафиг им что-то делать? Закрылись бы и все.

 

-------

Хотя ладно.. С Вами все равно спорить бесполезно. Опять начнете всякую чушь нести о Калите-телеком, давать какие-то ссылки на эту тему. Интересно Вы всему верите что написано в интернете?

А причем тут починили инет и продажа абонентской базы ?

То, что Инфолайн пытается продать себя , а точнее свою абонентскую базу ( в подобном бизнесе , абонентов продают , да-да , именно продают по количеству голов в сети , как баранов ) - это ясно видно , исходя из многих показателей .. Если уж за пару лет Корбину пару раз умудрились купить и продать ,а с ней и всех ее пользователей, то что мешает продать-купить Инфолайн ?

Единственная проблема, на мой взгляд , - Ифолайн значительно менее прозрачен по бизнесу , а по сему его активы вполне могут быть выдуманными и дутыми , либо наоборот, вообще никак не учтены и по сему ,будут оценены существенно дешевле и могут создать ситуацию , провоцирующую к попыткам захвата оного .

 

Да , кстати , про Калиту-телеком никакой чуши , все как есть и даже немного умолчал , дабы совсем не очернять бедный Инфолайн.

Считаю этот спор бессмысленным. Так как все равно меня не убедишь в обратном, ибо я довольно долго был абонентом инфолайна и у меня есть много знакомых у которых инфолайн(они очень довольны и переходить не собираются)

 

А и еще... Я имею довольно большое представлние и Азимоте(которых на этом форуме так расхваливают) и Бэйрэле-телекоме. (опять же есть знакомые в азимуте, а Бэйрель стоит у меня) я не буду говорить дальше... Могу просто сказать про них: :CENSORED:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

 

Интересно, а ты чему веришь? Статистике в одном пользователе - себе? Здесь пишут авторитетные люди, которые не привыкли кидаться словами, а ты? Тебе что, Инфолайн доплачивает за это?

 

Здесь пишет каждый так как понимает и видит ситуацию. Время потом покажет кто был ближе к истине.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, камрады.

 

(Остался ещё кто на Инфолайне? Или я один в танке? :lol:)

 

Избавился я наконец от "чёрной коробки", купил модем (самый дешёвый), прошил его последней прошивкой, и - о, чудо - имею (реально) 10 Мбод на приём и 2 Мбод на отдачу.

 

Балдёж :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я на Инфолайне.

Стоит модем Zyxel P-660HTW EE

Скорость хорошая, правда несколько дней инет пропадал периодически, последние два дня - без проблем.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×