Перейти к содержанию

riwal

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о riwal

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В этих плеерах половина ссылок не работает, а остальное муть. Более или менее реально выходить на сайты интересующих каналов. некоторые из них ведут тн потоковое вещание. Но, при большой нагрузке, их сервера не тянут. Есть интернетовские сайты, предлагающие iptv. толку с них 0. Или постоянные дисконнеты, или они снимают картинку чёрт знает откуда. Разница с московским временем по программе может достигать нескольких часов.
  2. Может быть. ПТ сейчас IP телевидение налаживает, так по их просьбе и отрубили. Халяву, так сказать. Мы ту не причем. Наше тиви не IP)) НАше Цифровое тв сразу идет в телек а не в комп. Извиняйте, что плохо о ПТ подумал
  3. Может быть. ПТ сейчас IP телевидение налаживает, так по их просьбе и отрубили. Халяву, так сказать.
  4. Меня, как потребителя не волнует чужое горе. В данном случае Бэйреля, которому неплохо вспомнить старый грубоватый лозунг - не можешь срать, не мучай жопу.
  5. Где то с неделю не открывается tv.svao-ix.ru. Кто нибудь знает, это на время или навсегда?
  6. Абсолютно не при чём. Я здесь только и узнал, что ПТ конкурентов блокирует.
  7. С ПТ сайт Бэйрэля заблокирован. Заблокирован компанией Пушкино-Телеком для ряда своих абонентов . Причина неизвестна , но навевает то, что всему виной политика в отношениях между провайдрами. Подтверждаю. Только что влез через прокси. Всё нормально. Свои слова о том, что "не летает" беру назад.
  8. Ну уж, в таких тонкостях я не разбираюсь. У меня ПТ
  9. Ну, не знаю. У меня этот сайт работает так
  10. У этого Байреля сайт через инет который месяц уже не открывается. Сдох, который "летает"
  11. riwal

    Torrents.ru закрыли...

    Не надо паники. Заходи на http://thepiratebay.org/ и качай, хоть через торренты, хоть через магниты.
  12. Что то не раскрывается http://www.beirel.ru/ Кто подскажет, в чем тут дело?
  13. Я, до прошлой осени, покуда не слинял, платил в их оффисе. Больше в Пушкино негде. Своих карточек у них нет, а Флексовские не действительны.
  14. КОРОЧЕ. СМЕЛЫХ МЕНЯ ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ НАШЛОСЬ. КРОМЕ КАК ПО ПРОВОДАМ . КАК Я ПОНЯЛ. НА БОЛЬШЕЕ НИКТО ИЗ ПУШКИНСКИХ ПРОВАЙДЕРОВ НЕ СПОСОБЕН. ТОГДА ВЫНУЖДЕН ОБЪЯСНИТЬ САМ. МОЖЕТ КОМУ НИБУДЬ ЕЩЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО: ЕСТЬ ТАКОЙ ВОТ ВАРИАНТ -- ИНТЕРНЕТ ПО ВЫДЕЛЕННОМУ РАДИОКАНАЛУ \ [WWW.5G.RU]] Дело то, может быть, и хорошее, только вот тарифы кусаются.
×