Перейти к содержанию
Авторизация  
Mimoprohodil

Кто подключен к Инфолайну

Рекомендуемые сообщения

А что это за "супер связь" Слайк и ПТ????

Правильно, что в кавычках *супер* :appl: Цены завышены, технической поддержки нет, и гроза и непогода вырубают оборудование Слайка, зато деньги могут снять даже, когда инет не работает. Пользуются тем, что нет другого правайдера в тех районах, которые они обслуживают. Только не в Слайк!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Абоненты!

 

Компания «Инфолайн» сообщает Вам, что 4 мая 2007 года закрылся офис в городе Пушкино. Оплатить услуги доступа к сети Интернет Вы можете через электронные терминалы "Объединенной Системы Моментальных Платежей" и электронные терминалы системы e- port. Беспроцентный прием платежей по телефонии будет производиться в Банке по адресу: ул. Тургенева д. 5. По всем вопросам Вы можете обращаться в Контакт Центр по тел. (495) 755 8055, (495) 785 9000, (496) 300 99 45

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, народ.

 

Как у вас работает Инфолайн 14-16 июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никак!!! Уроды они. Уже ровно месяц беспредела. По другому не назовешь. А последние дни - просто караул. В службе тех. поддежки несут полную околесицу. Скоты, одним словом. Перехожу на скай-линк. Ничего другого не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, пользующиеся инетом через домовые сети, вы в курсе, что других провайдеров тут не будет? Их не пускают. Вы в курсе, что тарифы особо снижаться не будут? Иначе окупаемость приближается к нулю?

 

Теперь думаю понятно почему Инфолайн везде развивается кроме Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно везде развивается кроме Пушкино ? А в Сергиевом-Посаде как дела ? Там ведь тоже офис открывали.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость реально за последнее время в Инфолайн все хуже и хуже. Сегодня отправил письмо в Министерство информационных технологий и связи РФ (точнее в Федеральную службу по надзору в сфере связи), вдруг поможет :-)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня отправил письмо в Министерство информационных технологий и связи РФ (точнее в Федеральную службу по надзору в сфере связи), вдруг поможет :-)

Письмо получил, будем разбираться. :-)

 

Однако вы ни стукачёк ниразу, такого понаписали там ...


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Выложите почитаем хоть. Научимся как правильно писать письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорость реально за последнее время в Инфолайн все хуже и хуже. Сегодня отправил письмо в Министерство информационных технологий и связи РФ (точнее в Федеральную службу по надзору в сфере связи), вдруг поможет :-)

Нет , не поможет .

1. Инофолайн удерживает прочное ПЕРВОЕ место по количеству жалоб на него во всевозможные РОС , ГОС , Культур-мультур надзоры .

По моей последней информации, число жалоб и писем дааавно перевалило за 150 обращений в день ..

2. В Инфолайне действительно серьезные проблемы с сотрудниками и выплатами им заработной платы .

Опять-же, по моей информации, одна из существенных причин - невозврат , точнее несвоевременный возврат заемных денег у кредиторов .

Видимо эту контору готовили к продаже, увеличивая массу абонентов всевозможными способами, даже в Москву поперся Инфолайн , однако затея с кредитами провалилась , объема абонентов практически не возросло, а покупатель видимо отказался покупать Инфолайн, либо просто не сошлись в суммах , что в общем-то, ничего не меняет .. Отсюда и возможный дефолт ... В общем, Калита-телеком возможно проходит очередную реинкарнацию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, у них уже во всю проверки начались, т.к. не все сети сданы, не на все проекты есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письмо получил, будем разбираться. :-)

 

Однако вы ни стукачёк ниразу, такого понаписали там ...

 

Верни письмо, это мне написали

 

Вот только писать надо было в Россвязьохранкультуру ( http://www.garant.ru/prime/20070524/91202.htm )

Нет , не поможет .

1. Инофолайн удерживает прочное ПЕРВОЕ место по количеству жалоб на него во всевозможные РОС , ГОС , Культур-мультур надзоры .

По моей последней информации, число жалоб и писем дааавно перевалило за 150 обращений в день ..

2. В Инфолайне действительно серьезные проблемы с сотрудниками и выплатами им заработной платы .

Опять-же, по моей информации, одна из существенных причин - невозврат , точнее несвоевременный возврат заемных денег у кредиторов .

Видимо эту контору готовили к продаже, увеличивая массу абонентов всевозможными способами, даже в Москву поперся Инфолайн , однако затея с кредитами провалилась , объема абонентов практически не возросло, а покупатель видимо отказался покупать Инфолайн, либо просто не сошлись в суммах , что в общем-то, ничего не меняет .. Отсюда и возможный дефолт ... В общем, Калита-телеком возможно проходит очередную реинкарнацию ))

 

 

Я уже даже не читаю ваши посты. Т.к кроме клеветы на Инфолайн Вы написать ничего не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже даже не читаю ваши посты. Т.к кроме клеветы на Инфолайн Вы написать ничего не можете.

Это к кому слова относятся?


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×