Перейти к содержанию
Авторизация  
Синоптик

Инет! флекс! Азимут-р!

Рекомендуемые сообщения

не долго колбасило ведь B)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящим сообщаю, что ваш инет благополучно продолжает падать примерно каждый час минут на 5. Внутри сети всё видно отлично, не видно шлюза.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to DuskMaster

Это я уже наблюдаю третий день.

 

to Админы азимут-р

Сегодня, по приходу из технаря обнаружил, что инет не работает. Звоню в техподдержку, мне говорят, что ведутся работы в дзержинце, инета не будет около часа. Ну что же делать, раз работы ведутся, значит наконец то проблемы устранят, и все будет работать отлично. Так вот, отсиживаю я данный час, устанавливаю коннект и флексом - ура, все работает! Но проработало все не более получаса и опять отрубилось. Вчера и позавчера была такая же история - инет падал раз 15.

Пока писал сию писанину, инет отрубился вновь.

Я думаю что интернет должен работать тогда, когда этого хочу я или др. абонент, а не когда заблагорассудится провайдеру, ибо деньги я плачу исправно, т.е. свое обязательство по договору выполняю. Так почему же вы не выполняете свои обязательства?

 

Кстати, что-то ваш сайтик http://www.azimut-r.ru не доступен. :???:

Изменено пользователем Allfather

...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

Сегодня действительно велись работы и не исключено, что ведутся до сих пор.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather

Сегодня действительно велись работы и не исключено, что ведутся до сих пор.

Под прачку пост не попал.

Значит правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather

Сегодня действительно велись работы и не исключено, что ведутся до сих пор.

Под прачку пост не попал.

Значит правда.

Возможно что не попал случайно ;)

а хотя вообщето зря стерли посты - забавная была переписка )))

 

а по делу - инет часто падал вечером в воскресенье - но при входе скова конектился - как долго продолжалось увы не знаю.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня нет стабильного коннекта, техподдержка молчит. Почему я должен это терпеть? Вернут ли деньги за эти два дня?

 

Дозвонился в поддержку, мне сказали, что все работает. И, почему-то, связь после этого оборвалась.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец 8 дом, не работает 2 дня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два дня нет стабильного коннекта, техподдержка молчит. Почему я должен это терпеть? Вернут ли деньги за эти два дня?

 

Дозвонился в поддержку, мне сказали, что все работает. И, почему-то, связь после этого оборвалась.

После того как напишите заяявление в офисе обязтельно спишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока писал сообщение, интернет упал еще раз, итого три падения интернета за два часа коннекта. Это ваше новое качество обслуживания? Или это тайный пункт в тарифе, про который я не знаю? Будет ли в Дзержинце стабильное соединение?

И еще, напрашивается тут один вопросик, а именно: в чем смысл звонков в тех поддержку? Сколько раз я звонил, и во всех случаях, за исключением одного, человек на том конце провода мне говорил, что в нашем районе ВСЁ НОРМАЛЬНО и ПРОБЛЕМ НЕТ. В этом я все больше сомневаюсь с каждым днём.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут на свойства соединения: 14Мбайт входящего и 390Мбайт исходящего, время сеанса 5ч 50мин. Обратимся к математике: 390+14=404Мбайт общий трафик, делим 404Мбайт на 5ч 50мин (404/350), получаем 1,1542857142857 :P итого примерно 1,15 Мбайт минута (1177 Кбайт/мин). Заявленная скорость моего тарифа, а именно "Безлимитный 280 - 800" равна 280кбит/сек=35кбайт/сек. Путем умножения 35*60 получаем 2100 Кбайт в минуту.

Сравниваем 1177 и 2100 и видим, что реальная скорость составляет 56% от заявленной. Делаем вывод :D

Прошу заметить, что закачка велась все время соединения, моментов "простоя" не было.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закачка куда? про внешние факторы не забываем.

я могу качать с сайта пентагона что-то, и получать скорость скачки в 1 кб/сек, но мой провайдер тут явно не причем будет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас качаю исошник с philka.ru, скорость - 5-6 килобайт в секунду. Нод обновляется с нормальной скоростью. Мне тоже начать винить провайдера?

 

P.S. Осел качает по 10-20 килобайт/сек при анлиме u600, но это ничего не меняет. Есть понятие загрузки удаленного сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, 14Мбайт исходящего и 390Мбайт входящего, но это ничего не меняет.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×