Перейти к содержанию

Allfather

Пользователи
  • Публикаций

    731
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Allfather

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 15.04.1987

Контакты

  • ICQ
    229035201

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Allfather

    Грусть

    Megadeth - Of mice and men "... and in my back a hundred knives, from my friends at twenty-five"
  2. Allfather

    Кондиционер в машине

    Вопрос в тему: а где поблизости кондиционеры ремонтируют? А то есть одна бибика, как минимум с пропиленными трубками, может и ещё чего в ней не так, нужен мастер, чтоб посмотрел и отремонтировал всё что нужно.
  3. Allfather

    Ронни Джеймс Дио

    http://www.rollingstone.ru/articles/8704 скорбим.... Long live rock'n'roll
  4. Allfather

    Русофобия на пушорге

    -1 Ежели никто из ваших родственников не прошёл через это, то нельзя взять и перечеркнуть целую эпоху забвения и уничтожения. Это и есть самая настоящая русофобия, поэтому нас считают "Иванами, не помнящими родства".
  5. Allfather

    Игра "Три Буквы"

    Геморрой Ещё Надолго ПИП
  6. Allfather

    БИАТЛОН

    Устюгов вообще теперь лидер общего зачёта у мужиков! Поздравляю!
  7. Allfather

    "+"-ы на форуме и отношение к ним

    А я не обращаю внимания.
  8. Allfather

    Проблема с БП

    Ладно, пора прекращать говорить самому с собой, нашёл в нете точно такой-же случай, это сгорел мультиконтроллер. Восстанавливать смысла нет, так что тема закрыта. ЗЫ Надо б открыть новую тему: куплю материнку на 939 сокет, желательно мАТХ и со встроенным видео
  9. Allfather

    Проблема с БП

    Странное дело, комп запускается и работает нормально, но его запуск возможно осуществить ТОЛЬКО закорачиванием зелёного контакта на землю, но выключить комп можно и при закорачивании двух контактов кнопки питания. Включить таким образом комп не удаётся, как может быть, что обыкновенные две железячки, именуемые контактами могут работать только на половину
  10. Allfather

    Проблема с БП

    Настал ппц Комп перестал включаться и с того блока, который 300Вт, симптомы те же самые, кнопку питания тык, а в ответ тишина, ничего не стартует, не загорается, как будто просто не включён в розетку. Попробовал замкнуть контакты всё той же скрепкой, при включённом в материнку блоке - комп завёлся, но, через какое-то время отрубился, при каждом новом таком включении он отрубался, но через различные промежутки времени, бывало даже винду загрузит, а бывало, что и на POST экране сразу и вырубался. Что делать хз, паяльника нет, чтоб вытащить и пропаять, тестера тоже нет. Что за жизнь.... Да и ещё попутный вопрос: есть ли смысл купить другую материнку? Может с этой какие-то проблемы, или же купишь и деньги на ветер, ибо проблема в чём-то совсем другом.
  11. ПижЁн имхо, наркота любой тяжести, это наркота. И караться это должно публичным четвертованием, законодательно на федеральном уровне. Либо, опять же прилюдным, передозированием того самого наркотика, да не слабым передозированием, а раз так в 5 - 10 большей дозой. Имеющие уши да услышат, а имеющие глаза увидят, но только те, у кого нет мозгов, не поймут и не сделают правильного вывода. В моём подъезде наркотики не продают, за неимением оного.
  12. Allfather

    Ваше творчество

    ыц ыц ыц ыыыц ыц ыц - я сочинил музыку, это новый хит, ура!!! Раскрою секрет, я использовал три клавиши и один палец. Да простит меня великодушный модер, не смог удержаться.
  13. Allfather

    Сериалы

    Доктор Хаус смотрю, актёрская игра Хью Лори на высоте.
  14. Allfather

    Проблема с БП

    Надо будет попробовать. Что-то совсем достала меня эта проблема, вроде тупым себя не считаю, особенно в таком простяцком деле, но не всё так просто оказалось.
×