Перейти к содержанию
Авторизация  
Синоптик

Инет! флекс! Азимут-р!

Рекомендуемые сообщения

Psi

А зачем ходить в азимут и мешать простым людям работать!!! :unsure:

без ком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psi

А зачем ходить в азимут и мешать простым людям работать!!! :unsure:

Ну да, так же можно сказать про любую контору, например милицию, если у тебя что-то случилось - не ходи туда, не надо мешать людям работать. :blink:

Ты бы не думал, а просто взял и сходил.

 

Последнее время Азимут стал лучше работать, по крайней мере инет стал стабильнее. Спасибо всем работникам Азимута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые сотрудники ООО "Азимут".

Инет не работает каждый месяц. И каждый месяц вы его ремонтируете)

Это полный бред какой то...... Исполнение заявки у вас три дня, но вы не всегда придерживаетесь данных сроков.Ваши сотрудники всегда заняты, что бы нормально проверить оборудование на доме 47 по ул. 50 лет Комсомола.

Мне жаль ваших сотрудников отвечающих по телефону и выслушивающих всю брань по поводу вашей работы, хотя их обязанность это принять и передать заявку. Но когда они говорят что сегодня к вам прийдет мастер, это совсем не означает что он действительно прийдет даже на неделе, и прийдет вообще. Вы взяли наверное на себя больше, чем можете нормально обслуживать. Разговор с вашим непосредственным руководством, просто невозможен, т.к. вы рьяно ограждаете его от ваших абонентов. Хотя договор подписан не организацией, а директором:unsure: Ходить к вам в офис для возврата денег, разговоров это не решение проблемы. Вы не так близко находитесь.

И не факт что это решит данную проблему.

Огромная просьба: Пожалуйста сделайте что нибудь, что бы интернет работал без сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые сотрудники ООО "Азимут-Р"

спасибо большое, что в моем частном случае - вы все сделали в срок и без притензий.

В прошедшую субботу я обнаружил, что у меня пропала сеть - физически пропала - украли свич с лестничной площадки. Позвонил в тех.поддержку, оставил заявку, мне ответили - что в понедельник все устранят. Смог проверить работоспособность только сегодня - все чудестно работае.

Еще раз большое спасибо!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

 

Спасибо Вам за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые сотрудники ООО "Азимут".

Инет не работает каждый месяц. И каждый месяц вы его ремонтируете)

Это полный бред какой то...... Исполнение заявки у вас три дня, но вы не всегда придерживаетесь данных сроков.Ваши сотрудники всегда заняты, что бы нормально проверить оборудование на доме 47 по ул. 50 лет Комсомола.

Мне жаль ваших сотрудников отвечающих по телефону и выслушивающих всю брань по поводу вашей работы, хотя их обязанность это принять и передать заявку. Но когда они говорят что сегодня к вам прийдет мастер, это совсем не означает что он действительно прийдет даже на неделе, и прийдет вообще. Вы взяли наверное на себя больше, чем можете нормально обслуживать. Разговор с вашим непосредственным руководством, просто невозможен, т.к. вы рьяно ограждаете его от ваших абонентов. Хотя договор подписан не организацией, а директором:blink: Ходить к вам в офис для возврата денег, разговоров это не решение проблемы. Вы не так близко находитесь.

И не факт что это решит данную проблему.

Огромная просьба: Пожалуйста сделайте что нибудь, что бы интернет работал без сбоев.

Спасибо за Ваше сообщение, в ближайшее время обязательно разберемся со сложившеся ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca

 

Спасибо Вам за понимание!

да ерунда - все мы люди, все мы человеки - просто многие про это забывают.

Как клиенты, так и исполнители :rolleyes:

Ситуации бываю разные - нужно про это помнить - и стараться меньше нервничать.

 

Удачи всем!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, в последнее время инет стал работать на удивление стабильно.

Остался только маленький вопросик: почему максимальное время соединения 10 часов? Ой как не удобно то на анлиме.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, в последнее время инет стал работать на удивление стабильно.

Остался только маленький вопросик: почему максимальное время соединения 10 часов? Ой как не удобно то на анлиме.

номер договра скажите свой или логин, поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, кому то что то поправляют.... А у нас как был беспредел так и остался......Сегодня оставляла заявку, потому что не работал, потом через какое то время заработал.....

Я даже не знаю пока за что спасибо то говорить......

Почти каждую неделю проблемы на всем доме......

И хорошо когда решают в этот же день... а то бывает и неделями.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

 

А где территориально Ваш беспредел (улица, дом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, в последнее время инет стал работать на удивление стабильно.

Остался только маленький вопросик: почему максимальное время соединения 10 часов? Ой как не удобно то на анлиме.

Есть такая опция в свойствах ,перезванивать при разрыве связи Мне лично помогает.... И у меня сессии были и по полтора дня без перерыва :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет :(

только очень хочется что бы не было перебоев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

 

Тем не менее, весьма желательно не отменять заявку в случае появления интернета. А вот, если есть интерес разобраться с проблемой - как только у Вас отключается интернет и пишет "ошибку 800", можно сделать следующее:

 

Пуск - выполнить - cmd

В черном окне вписать ping 80.252.131.163

Если пишет что-то вроде Ответ от 80.252.131.163: число байт=32 время=1мс TTL=253, значит, линия в порядке и проблема, скорее всего, в компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×