Перейти к содержанию
Авторизация  
Синоптик

Инет! флекс! Азимут-р!

Рекомендуемые сообщения

псих

Если человек написал на форуме, значит он уже в инете. Азимут до сих пор не может сделать Пушкино орг локально.

Насчет инета, у меня тоже днем инета не было. И что там было обсеточено у кабельного Пушкино Телеком меня абсолютно не волнует, я подключен к Азимуту Р, а не к инету Пушкино Телеком, и плачу деньги Азимуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вообще про Пушкино-Телеком пошло? Вроде все ясно написано:

Причина банальна - выключили электричество в местах где стоит центральное оборудование.

Просто не вижу смысла в 4 часа утра лезть на форум и орать что "вот тогда-то тогда-то, года два назад у меня интернет упал на 1 минуту".

Сейчас работает? Работает. Раз работает значит что-то делается для того что бы он работал. Логично?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гхм. ну если то, что происходит сейчас с инетом называется работает - я молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с ним происходит... это тока дзержинец всю статистику портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это тока дзержинец всю статистику портит.

Если б хотя бы раз в месяц инет ломался то было б нормально, а то в неделю раза по два по три ломаеца практически всегда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрел статистику Был Днем Дисконнект На Полторы Секунды ))) Уже прогресс;:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
псих

Если человек написал на форуме, значит он уже в инете. Азимут до сих пор не может сделать Пушкино орг локально.

Насчет инета, у меня тоже днем инета не было. И что там было обсеточено у кабельного Пушкино Телеком меня абсолютно не волнует, я подключен к Азимуту Р, а не к инету Пушкино Телеком, и плачу деньги Азимуту.

По вопросам размещения в сетях Азимут-Р портала pushkino.org обращайтесь к руководству pushkino.org, от нас тут мало что зависит, платформу мы готовы предоставить о чем говорили руководству pushkino.org неоднократно.

А свет выключили у нас в офисе, где стоит центральное обрудование, за свет мы тоже платим исправно, но бывает всякое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гхм. ну если то, что происходит сейчас с инетом называется работает - я молчу.

Вадим, действительно пора замолчать и заняться своей сетью в Зверосовхозе и на Кудринке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл"дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Киrов

вроде работает у меня, сбои бывают, но редко, В пошлом году досали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей памяти свет в нашем доме в прошлом году отключали всего один раз, и то часа на два. Вот если бы инет работал с такой завидной стабильностью. Вспомнился просто пост DuskMaster'а о том, что мы не предъявляем жалобы в ЖКХ по поводу отрубленной подачи электричества.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

718я ошибка НЕ Б++ть а +++ Знает что,Какждый день завтраками кормят ,где же Другие Провайдеры Ау!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
718я ошибка НЕ Б++ть а +++ Знает что,Какждый день завтраками кормят ,где же Другие Провайдеры Ау!!!!

По правилам русского языка с заглавной буквы пишутся только первые слова в предложениях и имена собственные, может пора вспомнить это? А то смысл фраз совершенно не улавливается.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
718я ошибка НЕ Б++ть а +++ Знает что,Какждый день завтраками кормят ,где же Другие Провайдеры Ау!!!!

По правилам русского языка с заглавной буквы пишутся только первые слова в предложениях и имена собственные, может пора вспомнить это? А то смысл фраз совершенно не улавливается.

А То Забанишь как всегда :unsure: Опять Инет Колбасит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаервол выключи уже наконец...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×