Перейти к содержанию
Авторизация  
Синоптик

Инет! флекс! Азимут-р!

Рекомендуемые сообщения

по вчерашнему длительному падению: проблема была на М10, так что Азимут не виноват был.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Абоненты, приносим свои извинения за невозможность предоставления доступа в интернет 05.02.07 в период с 16-00 до 23-00. Это связанно с внеплановыми техническими работами на магистрали от точки М9 до М10. Данные работы ни в коей мере не зависили от нас, более того о данных работах мы не были предупреждены заранее. В данный момент работы полностью завершены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня что за работы, инет блин 10 минут есть 20-30 минут нету, и так в течении дня, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщите пожалуйста Ваш номер заявки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Это связанно с внеплановыми техническими работами на магистрали от точки М9 до М10.

Вы не скажите, магистраль по радио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот терь понятно. а то на магистрали от Пушкино до Щёлково... отуда там ей взятся - когда там всё на радио....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а сегодня что случилось с интернетом в Дзержинце? Днем частые дисконекты. А вечером, в половину 10, вообще Дзержинец остался без интернета на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет номера заявки, уж звиняйте - не жалуюсь, а что за работы велись между м9 и м10 и почему о них стало известно спустя сутки?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мона еще вопрос? Где находятся точки М9 и М10? Че это такое и каким краем нас оно касается?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по теме топика. 6 февраля ежечастно на 3-5 минут исчезал инет и MAN. Данная ситуация была до 20.00, потом не знаю, ибо дома не было.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а сегодня что случилось с интернетом в Дзержинце? Днем частые дисконекты. А вечером, в половину 10, вообще Дзержинец остался без интернета на час.

Днем насколько я знаю все работало нормально, да и когда тебя в офисе вдел ты вроде не жаловался, а вечером была проблема с центральным оборудованием сегмента, проблему решили в течении 30-40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Днем насколько я знаю все работало нормально, да и когда тебя в офисе вдел ты вроде не жаловался, а вечером была проблема с центральным оборудованием сегмента, проблему решили в течении 30-40 минут.

Ну значит у нас тут массовая галюцинация была, всем казалось, что сеть и инет исчезали с завидной переодичностью.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью было всё ок... хвалю. давно не попадал на отсутствие сети и инета...


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ночью было всё ок... хвалю. давно не попадал на отсутствие сети и инета...

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×