Перейти к содержанию
Авторизация  
France

Что будут строить у круговой развязки? (ТЦ "ВИТ")

Рекомендуемые сообщения

Что меня поражает в наших общественно значимых новостройках - изначально устаревшая архитекрура, лет так на 30-40. Это и реликтовый ТЦ у рынка, Флагман, да и этот аляповый офис-центр у круга


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестнадцать магазинов "Биллы" могут отобрать за долги

Девелоперская группа РТМ претендует на имущество немецкого ритейлера.

Немецкий ритейлер "Билла" может лишиться четверти российских магазинов. Девелоперская группа РТМ требует через суд расторгнуть договоры аренды на шестнадцать принадлежащих ей помещений. Их сейчас занимает сеть супермаркетов "Billa". РТМ утверждает, что ритейлер задолжал за аренду, "Billa" настаивает, что не знает, кто именно является законным получателем платежей. В прошлом году ритейлер договорился с кредитором РТМ банком "Траст" о том, что арендная плата должна поступать на счета банка.

05.05 | 13:04

 

http://city-fm.ru/news/?id=373967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай Билла! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень это всё, РТМ просто свои схемы пытается таким образом прикрыть.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное, это гриль запах из биллы, который раздается на весь торговый центр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё возле этой Биллы нет ни одной урны. В зоне прямой видимости торчит одна,возле самой проезжей части Московского. Но она к Билле не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вообще пипец, с крыши нового торгового центра ВИТ слетел металлический лист и с помощью ветра упал на круг в метре от машины!!!!!

Хотя охраннику было сделано замечание , что с крыши лист металла висит, но он сказал, что это не его дело!!!!!

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 мая будет торжественное открытие ТЦ "Вит". Подробностей говорить не буду, дабы не сочли за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом тротуаре жутко дует ветер!Прям аэродинамическая труба какая-то!

Кстати,а там лифты когда включат?Хотца в "Кораблик" заглянуть,но на эскалаторе с коляской пока ездить не научились..


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где он не дует сегодня? Скамейки поставили там, вот это новость будет. Хотя че писать, и так сами все увидят. :16::trud::???:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что изменилось со строительством этого Монстра - теперь перед кругом постоянные пробки, вдоль Московского проспекта возле нового торгового центра на проезжей части стоят автомобили, сужая проезжую часть с двух до одной полосы. Беспредел! Подумываю о шиле... или гвоздем по бочине каждого "круто припаркованного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас всегда так: сначала город сделает что-то хорошее (например уберет светофор, а вместе с ним и пробки), а потом засройщики благодаря взятке тому же городу что-то построят не задумываясь к чему это может привести. Это кстати в том числе любимая политика ВИТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×