Перейти к содержанию

France

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о France

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В новогодние праздники на автостоянке появился кобель восточно-европейской овчарки. Сейчас находится по адресу г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 64. Ждет хозяина!
  2. Гуннхильд, приходите в следующую субботу! Тоже в 9.00. Пока жарко, будем ходить рано, потом перенесем занятия на более позднее время.
  3. Завтра приду, возьмите пжл палки для меня.
  4. А по каким дням? Надо ли записываться?
  5. Посмотрите в характеристиках своих телевизоров: может, частота канала не входит в диапазон. У нас такое было. Причем определилось опытным путем, после покупки нового телевизора.
  6. France

    Выговориться

    Ходили с сыном на общий массаж зимой. Массажистку зовут Людмила Ивановна, очень милая женщина, детишек любит, с мамами хорошо общается.
  7. moska Тогда подскажите, пожалуйста, куда отдать ребенка, если, услышав музыку, тут же начинает танцевать?
  8. В том году почти на каждом столбе висело объявление о наборе в школу бальных танцев. Мы тогда не подходили по возрасту, поэтому не особо обратили внимание. Сейчас очень хотим заниматься. Может, кто уже занимается или знает про такие занятия в Пушкино? Поделитесь информацией, пожалуйста! PS Дочке 4 года.
  9. MARGA Я абсолютно не разочарована, наоборот, очень рада, что кому-то удается поступить в более чем приличный ВУЗ со знаниями, которые дает 8-я школа. Но опять же, даже из твоего сообщения видно, что без курсов НИКУДА. Все равно надо ездить на дополнительные занятия, тратить время и деньги. А чтобы быть до конца уж справедливой, то скажу, что знания по математике, физике, химии в 8-й школе дают замечательные. Просто в моем случае они абсолютно не пригодились. А те предметы, которые были мне нужны (иностранный, русский, литература), преподавались просто отвратительно (кроме истории, ее вела Наталья Викторовна, даже сейчас помню ее лекции). Так что приходилось ездить в Москву на курсы. Но факт-то остается фактом. Ты занимаешься дополнительно, тратишь на это кучу времени и сил, а в 8-й школе не устают умиляться, какие они молодцы: дают такие знания, позволяющие выпускникам поступать в самые престижные ВУЗы страны.
  10. А знаете ли вы, сколько эти несколько человек, поступивших в самые престижные ВУЗы страны, потратили времени, сил и денег на репетиторов, чтобы поступить в эти самые ВУЗы? По крайней мере, 12 лет назад так было. Школа знаний не давала практически никаких, приходилось после школы ездить на курсы и к репетиторам, чтобы подготовиться к поступлению в университет. Зато в восьмой школе гордятся, что их выпускник поступил в Иняз или еще в какой-нибудь престижный ВУЗ.
  11. Недавно печатала фоты в АльтТелекоме (отправляла через интернет). Не очень понравилось качество. Правда, фотографировала не сама и не на свой фотоаппарат, может, поэтому и получилось не очень. Решила больше не изменять NetPrint'у
  12. Интересно, а кто-нибудь печатал фоты в "Роднике" в Дзержинце (вход где-то с торца)? Вчера мимо проезжала и увидела, что у них 10Х15 стоит 2 р. 80 коп. - более чем приемлемо. Поделитесь опытом!
  13. France

    Сколько детишек хотите?

    У меня дочка (3 года), скоро родится еще и сын. Еще одного ребенка планируем немного позже усыновить (или удочерить).
  14. Сегодня бабушка водила дочку на занятия в "Ступени", там краем уха услышала, что где-то около железнодорожной больницы есть занятия - альтернатива занятиям в "Ступенях", и многие из Дома пионеров ушли туда. Это слухи или на самом деле так? и если так, то где находится?
  15. Ура!!! У наших детишек теперь есть классная игровая площадка! Спасибо девушкам, которые организовали сбор денег и покупку площадки!
×