Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Проклятие монахини".... ну жуть! Надо иметь крепкие нервы... ))) 

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Про жуть вспомнила) кино смотрела про студентку, которая не смотрела День Сурка, но попала в него. Сначала смотрю, студенческая комедия, потом бац-триллер, потом шмяк-комедия, потом бамс-детектива, потом хлобысь-мелодрама, в общем прям даже ничего так кино))) занимательное) И название такое чудесное: "Счастливого дня смерти!"

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh а, я видала )))

Смена настроение у сценариста прям налицо )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Небоскрёб" со Дуэйном "Скалой" Джонсом. Зачем снимают такие фильмы?! Зачем я смотрю такие фильмы?!! ))) 

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск, тот который прошлого года. Потрясающий, игра актера завораживает, сюжет - держит до последнего в напряжении


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели с детьми Т-34, Ёлки и Аквамен. Т-34 понравился всем, хотя дети не любят фильмы о войне( надеюсь пока не доросли), Ёлки полное  «Г», жалко потраченных денег. Аквамен - очередная сказочка про супергероев, но в новой киношке в 3-Д смотрелась красиво. Детям понравилось, мне ровно, но лучше Ёлок точно😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, helen79 сказал:

Т-34 понравился всем, хотя дети не любят фильмы о войне( надеюсь пока не доросли)

посмотрели сегодня... такая лажа что аж пипец 😬 присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам с их аргументами (самой лень писать)... короче - "танчики" 

https://www.megacritic.ru/film/t-34

 

а, ну, кстати, не жалею, потому как заценили зато Киномакс в Пушкинопарке - годный кинотеатр, кресла удобные, расстояния между рядами большие, звук шикарный, экран технологичный, в общем всё супер

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фильм "Праздник" оказался хорошим. Больше похож на спектакль. Но смотрится легко.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Цезарь". Любителям детективов. О блоггере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Alter Ego сказал:

посмотрели сегодня... такая лажа что аж пипец

Ну так российский кинематограф - бессмысленный и беспощадный, каждый новый фильм делает предыдущие шедевром 

Пора на законодательном уровне запретить снимать ремейки советских фильмов 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Alter Ego сказал:

посмотрели сегодня... такая лажа что аж пипец 😬

Ну не шедевр, конечно)).  Такая сказочка о войне, ничего общего не имеющая с действительностью. Но, патриотично. Вспомнили с мелким Битву под Москвой, клятву. В облегчённой форме рассказали о концлагерях. Для 10-12 леток пойдёт, опять же кресла удобные, звук, экран.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось :P

Наивное оно, это да, но патриотично (хотя мне важее, что понтово так, "крутизна" прям прёт из экрана), да, и картинка реально красивая. Манера съемки напомнила "Турецкий гамбит".

И звуковое сопровождение ничо, атмосферно так.

Немец трогательный )))

 

P.S. Кстати, пара главных актеров - из бондарчуковского "Притяжения".

Вообще к актеру, который ГГ отношусь... как-то "осторожно", чот в нем есть отталкивающее :(

Хотя впервые он мне попался в исключительно романтичной роли в комедии "Привычка расставаться". Прям насквозь он там "положительный", но... аж тошнит :(

Зато я искренне люблю семейство Добронравовых (тут старший сын играет, мехвод который), хорошие оне мужики - простые и обаятельные.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, JuliaGEm сказал:

Наивное оно, это да

оно не наивное, оно глупое, учитывая весь бред, который они там навертели

19 минут назад, JuliaGEm сказал:

понтово так, "крутизна" прям прёт из экрана), да, и картинка реально красивая

 

19 минут назад, JuliaGEm сказал:

И звуковое сопровождение ничо, атмосферно так.

 

всё так, вот только тему взяли не ту для крутизны и понтов. Война - это реально страшно. И делать киношку уровня Бондарчуковского "Притяжения" про эту войну - это тупо спекуляция и пляски на костях. 

19 минут назад, JuliaGEm сказал:

Немец трогательный )))

 ну вот и вот, кино для девочек, которые будут пищать от корчащего мужественные рожицы выжившего Петрова, и от обаяшки немца, строящего из себя мозг вермахта со своими тупейшими затеями и нулевой бдительностью )))

19 минут назад, JuliaGEm сказал:

Вообще к актеру, который ГГ отношусь...

кто там ГГ, не знаю, но фильма точняк ГГ )))

 

Плохиши пиндосы офигенский фильм сделали про танкистов "Ярость" с Брэдом Питтом, которого там и не узнать, перевоплотился из няшки в настоящего героя войны, прям респектище - уж лучше его смотреть и детишкам показывать. 

 

Петров ваще там не петров, у него Маклаудов наверное настоящая фамилия, то-то его немцы не убивали, а пытали, всё фамилию хотели разузнать, а он молчал прям как кремень )))

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego вот... зануда ты.

Изначально ж было понятно, что это не "серьезное" кино, а чисто развлекательное.

Мне даже в голову не придет сравнить его, скажем, с "В августе 44-го" и уж тем более с "А зори здесь тихие". Для реалистичности надо смотреть другое.

Но имхо... не настолько всё ужасно - исторические события наизнанку не вывернуты же. В отличие от некоторых других наших фильмов "типа исторических".

 

И еще.

Там кто-то выше написал, про наш бессмысленный и беспощадный кинематограф...

Вот... наш кинематограф теперешний всё же... очень разный. И есть у нас весьма неплохие фильмы.

Так что не надо всё в одну кучу гресть....

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей, столько и мнений. Нам «Ярость» не зашла вообще от слова совсем. А уж если рецензии на него почитать, тушите свечи. Петрова тоже не люблю, он у меня в любой роли Гриша Измайлов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×