Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели мы "Первому игроку приготовиться" :)

Ну... даже лучше, пожалуй, чем я ожидала )))

Хотя в целом одноразово, наверное.

 

P.S. Девочка понравилась - симпатишная, но дело не в этом...

Типа, спойлер:

 

У нее там на лице родимое пятно, которого она "стеснялась", а мне прямо :n03: . И подумалось, что если края пятна дооформить татуировкой - будет бомба просто :D

 

Даже не знаю как я попала на этот сеанс..не посмотрела трейлер,все некогда было,а тут бац-и я в кинотеатре )))

Ну в общем уснула я ))) Может потому что я совсем не играла в компьютерные игры?Вот игрокам он обязательно должен понравится.

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера чисто случайно наткнулась на фильм "Максимка" (1952 г).

вот прям получила ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие.

какие манеры! какой язык! какие персонажи!

куда всё это ушло??? :( :(

а молодой Тихонов..мммм... :n10:

 

п.с. надеюсь, съемочную команду приговорили к расстрелу за показ царских офицеров в таком благородном виде :D

п.с.с. англичане и при царизме были порядочными скунсами :D

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звиняюсь, я щас опять про мазоль LLL задумалась...В связи с фразой "эстетическое удовольствие" пошёл ассоциативный ряд...дольше писать, конечно, чем это всё в голове проносится...пока -ться, -тся проверишь, пока запятые расставишь...так вот! Может его проблема в недолюбленности именно что песен? Мьюзикл часто страдает фиговой сценаристикой, но вот песни и музыка в нём вызывают мурашки, запоминаются и вызывают душевные трепыхания, на каком бы языке не исполнялись...

Жень, ты можешь напеть песню из LLL?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Звиняюсь, я щас опять про мазоль LLL
О неееет  :7:  :7:  :7:  )))

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, давай подслащу пилюлю :)

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, ты можешь напеть песню из LLL?

 

Конечно, могу.  "City of stars" легко.  Я вообще не меломан, почти никогда со мной не бывает, что я слушаю одну песню несколько раз подряд. Эта песня - одно из редких исключений.

 

 

Я уже писал выше, напишу еще раз.  Несовершенство вокала и чего "честность" (актеры сами поют) - это один из выразительных элементов LLL.  Это не недостаток, как некоторые считают, это сознательно выбранная форма для создания уникальной атмосферы фильма. Герои фильма - очень хрупкие, как и вся история. Супер голоса и высокие ноты просто не сочетались бы с этими персонажами. Поверьте, если бы режиссер хотел, он бы мог взять более голосистых актеров, либо переозвучить тех что в кадре, но здесь просто не стояло такой задачи. Точнее, стояла задача сделать наоборот.  

 

А в плане музыки отдельно у меня вообще никаких вопросов нет. Мне кажется, она очень чистая и честная. Тут, конечно, не принято об этом говорить и в меня, конечно, опять полетят лучи недобра, но я напомню, что фильм взял Оскара и за лучшую песню (City of Stars) и за лучшую музыку. 

 

p.s. А еще Гослинг сам учился играть все партии для фильма на клавишах.

 

p.p.s.  Слава богу никто не гонит на операторскую работу, а-то я на эту тему могу еще страницы две накатать. Вряд ли кому-то это нужно. 

 

p.p.p.s  Давайте уже перевернем страничку с этим чудесным\ужасным фильмом дальше.

 

  На самом деле, это, конечно, лучший фильм на свете. А кто не согласен, тот дурак.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, это, конечно, лучший фильм на свете. А кто не согласен, тот дурак.

Я всё вижу )))

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба моей мечты. В сфере нынешнех взглядов на британских ученых и политиков о том как чуда не бывает и даже ломке стереотипов при кризисе среднего возраста, получился неплохой и добрый фильмец почти без пострадавших..думаю на семерочку с плюсом


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преисподняя. 2016 г. Про нелюбофь которая пораждает ад..красивая девчуля и..думал Бред Пит сам прибавляет оттенки веры в Бога, ан нет

В целом понра.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жмот"

https://www.kinopoisk.ru/film/zhmot-2016-959705/

Французский фильм про жадного мужика. Первая половина очень ржачная, а потом становится грустно, и не так интересно. К просмотру рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвины мистера Поппера.

Мимими про важность семьи, любов-морков, тупиковость урбанизации, бла-бла-бла, Джимм Керри. Детям понравились пингвинчики.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня день кино))

Пассажир . Ну Лайм Нильсон в своей манере )) воздушного маршала и тд

 

Форма воды .

Ну много тут рассказали про сие творение , Ну так... необычный . Можно сказать понравился , но второй раз смотреть не буду , как например человек амфибия

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем говорят мужчины. Продолжение.
 

4 мужчины как-то обожгли съездив в Одессу, с немцами, с бабками, с Жанной Фриске, а потом по инерции вместе встретили Новый год, вместе с Львом Толстым и Зигмундом Фрейдом.
а потом у них наступил кризис среднего возраста и оне ударились пофилософствовать.

пошли всякие кролики и вторые дни выборов.
и пошел слушок, что де исписались мужчины.
поэтому видать стояла задача - нужно что-то сказать. 

а сказать то нечего.
все что хотели сказать уже сказали, даже сопутешественников себе взяли каких-то невнятных - ни Льва Толстого тебе, ни немцев.

скуШно.
4 из 10.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм Бронсон

Не припомню когда в последний раз испытывала настолько сильное чувство омерзения к главному герою. А если еще и думать,что персонаж реальный-то вообще жутковато становится.

Фильм однозначно не для семейного просмотра. Но ценителям таланта Тома Харди этот фильм должен понравиться,театр одного актера.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×