Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, вот задумалась... а может это зависть?)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. а может это зависть?)

 

кого и к чему?

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут много вариантов)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень просто кинуть пару огульных фраз и с чистыми лапками уйти
Жень, я всё ещё тут и лапки не мыла )))

И между прочим, я просто мнение свое высказала, это ты не веришь и говоришь, что мы все шарлатаны и набиваем себе рейтинг критикой хорошего кино ;)

(ммм, ничего, что на "ты", кстати? а то можт я наглею)

А мне обидно, слюшай, я вообще ничего не критикую почти никогда (кроме лажи откровенной, о которой, впрочем, проще вообще не писать), потому что вообще не рассматриваю себя как "ценителя", а мнение свое замечательное ни для кого "мерой" не предлагаю сделать :)  Я человек настроения - либо понравилось, либо не понравилось, а детализировать мне чаще вообще неинтересно, для меня кино - источник эмоций, я не рассматриваю его "технические характеристики" и художественную ценность. И да, для меня это разные вещи :)

 

И пишу я, кстати, не общие слова, я действительно вижу разное восприятие - ты уделяешь внимание тому, что мне вообще важным не кажется и наоборот.

Потому и сравнивать нельзя - мы будто на разных языках говорим - я грю "не понравилось", а ты мне опять в нос список наград. Ну ёмаё, что мне с них, если мне просто не нравится.

Стреляться штоль теперь? (фиг вам, если что)

 

И опять:

 

 

но та "кампания" против фильма, что тут проводится выглядит очень навязчиво и показушно.
Это не кампания против фильма, это обмен ощущениями. Сходными и не очень. Вот знаешь, не как в киноакадемиях, а как дома на кухне потрындеть. Не для широкой аудитории - мы ж не идем писать отзывы на спецресурсы.

На фильме, его рейтинге, наградах и общей художественной ценности это никак не сказывается. И даже не формирует ему "плохого имиджа".

К тому же, никто не сказал вроде, что фильм именно плохой.

Наоборот как раз - по всем характеристикам он хороший, потому и интересно, что кого-то цепляет (я ж повелась на ваши с Катей отзывы, когда смотреть засела), а кого-то нет.

Не надо воспринимать это как критику LLL. Это не она :)

 

P.S. И про ссылки на сцены и минуты в хронометраже - мне прям захотелось стукнуть сейчас, вот чесслово.

Это только человек с прям "холодной головой" может всерьез поминутно анализировать ощущения, записывать их в протокол и потом проводить сравнительный анализ :D

Я сейчас прямо вижу лабораторию, стеклянный стол, белые халаты и строгого человека в очках )))  Который тычет пальцем в свой блокнот и грозится разжаловать меня в уборщицы )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, если я немного фамильярничаю, кстати :n17:

Мне сложно объяснить то, что я чувствую, с помощью логики. И не просто сложно - кажется бессмысленным.

Поэтому я непроизвольно начинаю паясничать.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А другие мюзиклы у вас воспринимаются,

 

Минуту назови мне с ненастоящими эмоциями. Надоели пустые слова.

 

Стоп, мы говорим во-первых про х/ф, а не мюзиклы. Даже если брать мюзиклы, то да, другие воспринимаются.

 

Возьмём Notre Dame de Paris. Сюжетная линия понятна. Каждая сцена - произведение и хорошая запоминающаяся музыка. И переживаешь порой даже за горбуна или грешного попынька. А по пьяни, бывает, даже Бэль под гитару споёшь.

 

LLL с первого момента неправда и подделка. Пробка. Из машины выскакивает дамочка и начинает плясать как угорелая (с чего, почему?). Тут же у окружающего народа случается помутнение. Она их загипнотизировала. Они все вылезают из машин, аки жизнерадостные зомби, и пляшут, прыгают и радуются мёртвой пробке, в которой они так мечтали оказаться. Да, это же ведь так здорово!!! В соседней полосе пробки вдруг открывается рефриджератор, в котором сидит оркестр с барабанами и т.п.

Ну что за на...?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLL с первого момента неправда и подделка. Пробка. Из машины выскакивает дамочка и начинает плясать как угорелая (с чего, почему?). Тут же у окружающего народа случается помутнение. Она их загипнотизировала. Они все вылезают из машин, аки жизнерадостные зомби, и пляшут, прыгают и радуются мёртвой пробке, в которой они так мечтали оказаться. Да, это же ведь так здорово!!! В соседней полосе пробки вдруг открывается рефриджератор, в котором сидит оркестр с барабанами и т.п. Ну что за на...?

неужели не понятно, что это была фантазия одного из героев, а в реале все они как стояли в пробке так и стояли. 

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лента мру..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лалала ))) и это всё о нем? вы могли бы уже создать отдельную тему про Лалала или про lalala ))) Джон, не верь им, ты видишь, сколько неравнодушных! Я вот просто в принципе не люблю мюзиклы. Единственный, что меня не просто зацепил, а, я бы сказала, торкнул не по-деццки, это "Танцующая в темноте". Вот это нечто! Но там поет и играет великая Бьорк. А вообще... как его там? всё тлен )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

LLL с первого момента неправда и подделка. Пробка. Из машины выскакивает дамочка и начинает плясать как угорелая (с чего, почему?).

 

:o  :o  :o  Ну это мощно, конечно. Вы (или ты) на полном серьезе это написали? :)  Как бы это сказать, мюзикл - это такая штука, где люди обычно танцуют и поют. Продолжая логику, можно и деду морозу предъявить за то, что его не существует. Это же художественная форма такая, камон! 

 

 

 

ты уделяешь внимание тому, что мне вообще важным не кажется и наоборот.

Это ошибочное мнение. Я уделяю внимание тому же самому, что и все остальные. Про награды - это лишь дополнительный аргумент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Танцующая в темноте
- это шедевр. ))  Но многие тоже не согласятся с тем, что это мюзикл (не я). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю вечера итальянского кино: "Во всём виноват Фрейд" (вместо желанной выставки "Страсти по Фрейду", куда я уже две недели не могу попасть) всё того же Паоло Дженовезе. Симпатично. Местами надумано, как милая сказка, местами вполне реалистично. Посмотреть можно, но к середине фильма я потянулась за телефоном...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон и верёвочка) хорошенький)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеть - 6.7\10

 

Один из крайних фильмов Ким Ки Дука.  Пронзительная история о бедном северокорейском рыбаке, который случайно попал в Южную Корею.  Грустное и довольно актуальное кино. 

 

 

25798966.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×