Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, ух ты)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блин, последний просмотренный.... вот, как надо, так и не вспомнишь, чего смотрел последнее)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела Тайну Коко. Даже слезу пролила. Вот умеют в пиксаре задеть за нужную струну. Отличный мульт для всех!

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, кстати, опять не объяснишь детям, а чего ты мама плачешь? А потому что у нас ещё чуть-чуть и все родичи рассыпятся золотой пыльцой:(

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрели очередное творение Спилберга "Первому игроку приготовиться." Надо сказать, что сначала билет купила только для сына, сама планировала по ТЦ прогуляться. потом чет подумала, что все таки дешевле сходить в кино ))) но 146 минут пугали... успокаивала себя тем, что если не понравится, то хотя бы высплюсь.... не выспалась! первые 1,5 часа пролетели на одном дыхании. но несмотря на то, что он больше на подростковую геймерскую аудиторию, мне очень понравился.  все таки Спилберг фигню не снимает! 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ла-ла-Лэнд я посмотрела)

А я тоже так танцую на улице) и в мечтах... очень местами похоже на классические мьюзиклы Золотой поры Голивуда, но антураж современности не даёт такой красочности восприятия театральной красоты мира.

Даже цветные сочные наряды не отвлекают от пробки.

Тогда само настроение, атмосфера в мире была с верой в светлое будущее) А сейчас стало просто красивой картинкой. Стильно. Как фото квартиры с дизайнерским ремонтом: вроде и обжитость пытаются придать накинутым на диван небрежно пледом, а всё равно холодно и просчёт виден.

Вот вам моя фейху... в смысле имха)

Но если бы в кинотеатре смотрела, думаю было бы больше эмоций.

Вот, помню, свои ощущения от Интерстеллара и от Матрицы, просмотренных на большом экране. Аж дух захватывало! А в телевизоре не штырит так.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, Крошка, ты гения!

Отличное сравнение с дизайнерским «холодным просчетом»!

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Аннигиляция". Не могу определиться, спектр ощущений постоянно меняется от "полная ерунда" до "вроде бы что-то тут есть...". Но постепенно выкристаллизовывается мнение, что всё же это не самая удачная калька со "Сталкера". И Портман неприятно удивила своим нынешним видом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И Портман неприятно удивила своим нынешним видом
А что с ней не так?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ней не так?

Ох... Ну как бы это помягче сказать? Не молодеет она... И это всегда немножко грустно наблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, хм...

Вроде естественный процесс )))

Да и неплохо она выглядит, не бегать же всю жизнь 13-летней Матильдой :)

 

P.S. Что-то в последнее время ничего такого не попадается, про что хочется написать, что смотрела )))

Какая-то сплошная ерундень попадается.

Попкорн.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что-то в последнее время ничего такого не попадается, про что хочется написать, что смотрела
Сейчас смотрю "Погружение". Абсолютно не мой формат, но выключить отчего-то не хочется :). Это типа рекомендация.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрели очередное творение Спилберга "Первому игроку приготовиться." Надо сказать, что сначала билет купила только для сына, сама планировала по ТЦ прогуляться. потом чет подумала, что все таки дешевле сходить в кино ))) но 146 минут пугали... успокаивала себя тем, что если не понравится, то хотя бы высплюсь.... не выспалась! первые 1,5 часа пролетели на одном дыхании. но несмотря на то, что он больше на подростковую геймерскую аудиторию, мне очень понравился. все таки Спилберг фигню не снимает!

Подростковую? Да врядли. Там полно отсылок к играм и фильмам в которые нынешные подростки не играли и не смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там полно отсылок к играм и фильмам в которые нынешные подростки не играли и не смотрели

ну не знаю... моему 16-ти летнему там было все знакомо. но он увлекается историей создания видеоигр и вообще историей всей этой индустрии.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Аннигиляция". Не могу определиться, спектр ощущений постоянно меняется от "полная ерунда" до "вроде бы что-то тут есть..."

мне фильм не понравился от слова совсем. Было ощущение, что его нужно смотреть несколько в ином состоянии  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×