Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Я так думаю - спорить об "Аритмии" бессмысленно. Этот фильм можно либо прочувствовать, либо нет - а это зависит от многих факторов, не буду вдаваться в подробности :)

Кто-то ничего не разглядит сквозь огромный барьер между собой и жизнью героев, кто-то увидит себя в гуще событий, кто-то что-то вспомнит, а кто-то даже сквозь барьер сможет многое принять для себя. 

Вот как например секс на кухне. Кто-то там видит грязь, а кто-то страсть. Кто-то любит выпить "чего-то хорошего", а кто-то и медицинским спиртом не побрезгует. Кто-то увидел "неуважение к избраннице", а кто-то полное доверие, как к родной матери непутевого сына. Кто-то увидел безответственного раздолбая, а кто-то прекрасного специалиста, потерявшегося в этой жизни, как и многие люди, живущие в бренном мире. Фильм сложный, противоречивый, идущий по нарастающей, открывающий карты далеко не с первых кадров, не "ведущий за ручку", а заставляющий покопаться в психологии, поразмыслить, задуматься. Люди, поступки, отношения - не бывает чёрного и белого. Жизнь полна противоречий. 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, @bur-nellya, ну да, да, я брюзга )))

Да не. У меня ребенок в кинотеатр ходила на премьеру этого фильма. Ей понравилось. Грит, мама посмотри. Все прям как в жизни. Начала мне рассказывать. С трех первых ее слов мне стало скучно слушать. Ну начала смотреть из-за Горбачевой. Люблю ее. Но после тридцатой минуты пролистала и закрыла фильму.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после тридцатой минуты пролистала и закрыла фильму

а зря. Этот фильм надо либо до конца смотреть, либо не смотреть совсем. Потому что он не "обычный фильм про обычные будни экстренной службы"... не о том


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зря. Этот фильм надо либо до конца смотреть, либо не смотреть совсем. Потому что он не "обычный фильм про обычные будни экстренной службы"... не о том

Да куда уж мне. Своей скудной извилинкай.)))

Я вообще чот умерла для рукотворных шедевров.

Ну может еще изделий твоих посмотрю.

А так? Ток моря, океаны и горы с лесами.

)))

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понимаю споров в этой теме.

тема по сути для информации, а не для споров.

 

кто-то посмотрел фильм и он ему понравился.

я основываясь на отзыве - тоже посмотрел, но мне фильм не понравился.

если такое с отзывами одного и того же человека происходит более 2 раз - это тоже информация, что у нас разные вкусы и на отзывы этого человека мне ориентироваться не стоит.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще чот умерла для рукотворных шедевров. Ну может еще изделий твоих посмотрю. А так? Ток моря, океаны и горы с лесами.

таки тогда ваще кино нафиг не нужно. Ну разве что канал дискавери  :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если такое с отзывами одного и того же человека происходит более 2 раз - это тоже информация, что у нас разные вкусы и на отзывы этого человека мне ориентироваться не стоит.

категорично, однако :) я ж вот не игнорирую мнение Джона, хотя, из тех фильмов, которые нравятся ему, мне только процентов 40 на душу ложатся )))

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки тогда ваще кино нафиг не нужно. Ну разве что канал дискавери  :D

Да не. В музеях много всякаго хлама. Но иногда не можешь пройти мимо одной безделушки. Так и стоишь провалившись во времени со слюной в уголке рта.)))

Так и тут. Бывает и блеснет мое золото средь навалов.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж вот не игнорирую мнение Джона, хотя, из тех фильмов, которые нравятся ему, мне только процентов 40 на душу ложатся

ну во-первывх, ты уже знаешь чего ждать (40 на 60) и сама принимаешь выбор смотреть/не смотреть. потом есть такие фильмы, которые не нравятся, но нужно "быть в теме".

а во-вторых, есть же ещё отзывы друзей и знакомых, других пользователей пушорга, отзывы в сети, которые  добавят информации.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну во-первывх, ты уже знаешь чего ждать

вот не скажи. Я, честно, не ожидала, что Джон так заценит "Аритмию" ))) а так-то да, на Кинопоиске отзывы в основном пролистываю перед просмотром 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня мюзикл " светлое рождество" наверное навсегда останется единственным и любимым..))) разгружает меня. И еще конечно фильмы с Монро. Ну как то так.))) Не серьезно.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Ради пушорга посмотрела же аватрр в прошлом годе.

Домучаю Аритмию и лалаленд на досуго как нибудь. Только ради пуша.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык велком! Теперь мне нравится грузинское вино. :beer::)

Дык не заржавеет, ты ж знаешь ;)

 

@Alter Ego, меня тоже Джон с "Аритмией" удивил ))) Не, фильм хороший, но не отличный, хороший вот просто. Может потомучто Горбачеву я не люблю?))))) Пересмотрела ее кривляния в инстаграме и теперь только сквозь эту призму могу ее оценивать. :(

Из последних шедевров у меня, кстати, были "Я худею" и "Ну здравствуй, Оксана Соколова"..... ))))))))) Мне понравилось ))))) И это в общем-то все что нужно обо мне знать, чтобы перестать общаться на тему оценки кинематографа...)))

  • Нравится 3

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может потомучто Горбачеву я не люблю?)) Пересмотрела ее кривляния в инстаграме и теперь только сквозь эту призму могу ее оценивать.

очень талантливые кривляния у неё. И комедия и драма - ей всё по плечу. Красотка! мне прям очень нравится Горбачёва  :D

 

 

Из последних шедевров у меня, кстати, были "Я худею" и "Ну здравствуй, Оксана Соколова"..... ))) Мне понравилось )) И это в общем-то все что нужно обо мне знать, чтобы перестать общаться на тему оценки кинематографа...

фига! я такие даже не знаю )))

Баззи, приятно тебя видеть на форуме  ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига! я такие даже не знаю )))

 

И не стоит узнавать :lol:

 

Баззи, приятно тебя видеть на форуме ;)

 

― Так, прекрасно. У Маши Селезневой прибавление семейства. С вас 50 копеек и распишитесь, пожалуйста.

― Ха-ха-ха! Какая прелесть!

― Как хорошо, когда человек так реагирует! :D

post-594-0-89534600-1522853596_thumb.jpg

 

Alter Ego, :kiss:

  • Нравится 4

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×