Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Развод Надера и Симин"

Понравился.

Интересно понаблюдать, как разводятся люди на Востоке.

В течении всего фильма складывается впечатление, что ты присутствуешь рядом и наблюдаешь реальную жизнь.

une_separation.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на " Крым" кто ходил? Голимый ура-патриотизм или стоит сходить?

Если Вам понравились фильмы "Притяжение", "Гоголь" и прочий кал, то стоит сходить непременно. Будете приятно удивлены переполненным залом, зрители сидят даже в проходах между рядами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В течении всего фильма складывается впечатление, что ты присутствуешь рядом и наблюдаешь реальную жизнь.

 

как это может быть интересно - присутствовать при чужом разводе?  :???: Вопрос риторический )))

 

Во хоббит-то чего отчебучил! :blink: Как я могла такое пропустить?  :???:  Фильм "Маньяк" 2012 с Элайджа Вуд в главной роли. Шедевральная мерзость...ну, на любителя ))) Кто способен найти глубокие психологизЬмы в снятых с симпатичных головок скальпах - всем смотреть! Это вам не подглядывать за чужими разводами )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это может быть интересно - присутствовать при чужом разводе?

Хоть вопрос и риторический, но есть такие. ))) Культурные особенности через призму развода- времени, когда все и все как оголенный нерв.

*** а некоторые вообще в инстаграмме смотрят страницы чужих людей. Маньяки... Боже ж мой...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоть вопрос и риторический, но есть такие.

мой риторический вопрос заключался не в том, есть такие или нет, а в том, что я не понимаю, как это может быть интересно. В том, что такие есть, я даже не сомневаюсь, иначе бы всякие бразило-мексиканские и теперь уже и многие российские сериальщики остались бы без работы  :rolleyes:

 

 

*** а некоторые вообще в инстаграмме смотрят страницы чужих людей. Маньяки... Боже ж мой...

Эстеты! про них вообще молчу ))) инстаграм с одним мэ )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это может быть интересно - присутствовать при чужом разводе?  Вопрос риторический

 

Вот кстати у Озона в 5х2 тоже развод хорошо показан... Так что от режиссера зависит, я думаю.

 

Из недавнего: "Расплата" с Беном Аффлеком, бухгалтер с подвохом, отличное кино, лихой сюжет, под конец фильма я уснула, поэтому придется пересмотреть.

"Нелюбовь" Звягинцева. Тоже про развод. Тяжёлый фильм. Зачем включила - непонятно. Пересматривать не хочу.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Нелюбовь" Звягинцева. Тоже про развод. Тяжёлый фильм. Зачем включила - непонятно. Пересматривать не хочу.

мы на него вообще в кино ходили, так и не поняли, зачем :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как это может быть интересно - присутствовать при чужом разводе?  Вопрос риторический

Хоть и риторический, но отвечу.

 

Фильм надо смотреть: там самого развода-5 минут в начале и 5 минут в конце.

А в остальном быт восточных людей, в том числе и детей. Интересно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати у Озона в 5х2 тоже развод хорошо показан... Так что от режиссера зависит, я думаю.

 

"Развод" 2016 год.  С Сарой Джессикой Паркер.   Хорошо она там разводится. Со вкусом :lol:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую к просмотру фильм "Бахубали" - для семейного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую к просмотру фильм "Бахубали" - для семейного просмотра

Почитал описание, индийская хрень какая то для девочек подростков.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Серена"

Рекомендую.

Фильм о том, как одна женщина может мастерски и за короткий срок испортить жизнь куче людей...

Bookmark4.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детское (подростковое) смешное кино "Волшебная шапочка" (Узбекфильм на русском языке) - рекомендую. Типа старого фильма про старика Хоттабыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2:22

Ну так, вроде ничо даже.

Скорее романтика, чем мистика.

 

Еще откопала фильм Сфера с Эммой Уотсон (Гермионой) и Томом Хэнксом.

Вполглаза глянула - хочу пересмотреть в выходные в компании мужа.

Идея избитая - камеры, серверы, наблюдение за людьмы, "открытость" ради "защиты".

Ничо так, если хочется подкормить свою паранойю )))  а я свою кормить как раз люблю )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время первых. Честно не понял восторгов по поводу этого фильма - да, неплохой, да, вполне добротно сделанный, но не более того. Лёгкое раздражение вызвала рафинированная, даже лубочная картинка, да и затянут фильм неимоверно. Всё же до уровня "Аполлона-13" картина заметно не дотягивает, упомянутый "Аполлон" ИМХО пока является непревзойдённым космическим фильмом-катастрофой, основанным на реальных событиях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×