Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения


Посмотрел "Под покровом ночи". Как на мой взгляд - очень годное кино, не даром же оно нахватало столько премий



Оценка: 8.5 из 10 (это - сугубо моя личная оценка).



Параллели: Линч, конечно же - Малхолланд Драйв



P.S: Ничего сверхтяжелого я в фильме не увидел. Хотя, конечно, события удручают любого нормального человека.

Строго рекомендую. Спасибо за наводку, товарищу, пушкинцу, Диме Римскому.....


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он - дракон. Старый я стал и наверное поэтому слишком сентиментальный - никогда бы не подумал, что смогу сказать о такой картине, что она мне понравилась :). История довольно незамысловатая, царапающая эклектичностью, эксплуатирующая модную нынче этно-фэнтезийную тему, но в то же время красивая (прибавил бы "очень", но опасаюсь выглядеть совсем уж сентиментально-мелодраматичным :D), как визуально, так и сюжетом :). В общем думаю, что эта мелодрама в стиле фэнтези дамам должна понравиться :)

Наверное через пару дней перечитаю написанное и ужаснусь, что наваял такое, но пока, по горячим следам, могу повторить: кино понравилось :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@AleksisJ, это короткометражка?

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он - дракон
Хорошая сказка, кстати :)
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, блин, а я чото из-за названия постремался посмотреть. Надо исправить.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня в дороге боевичок "Коломбиана" 2011 г. Как-то он мимо меня пролетел тогда. Вобщем, оказалось, не особо придирчивым можно глянуть.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он - дракон.

Хоороший фильм. Актёр-дракон "ни очень", всё таки культурист, а не актёр.

В остальном - вполне себе достойно.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Фантастик/Captain Fantastic

Эпатирующее леволелиберальное дерьмо.

Впустую потраченное время.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Фантастик/Captain Fantastic

Эпатирующее леволелиберальное дерьмо.

Впустую потраченное время.

 

Прекрасный и яркий фильмец, в духе "В диких условиях".

Рекомендую к просмотру и даже поставлю 9 баллов, чтобы нейтрализовать негатив)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная фантастическая кино новинка, для тех кто увлекается компьютерными играми «Виртуальный кошмар».  

 

virtualnyy-koshmar.jpg

@AleksisJ, Ваша настойчивость в продвижении сайта с киношками начала утомлять. Сходите в бан на недельку, а в случае рецидива отправлю Вас в спамеры со всеми вытекающими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротенько. Может уже раньше упоминалось, не искал.

 

"Прибытие", фантастика, 2016. Годится для одноразового просмотра. Достаточно оригинальный взгляд на проблему поиска решения в коммуникации различных цивилизаций. Но честно говоря не зацепило.

"Одиссея", художественно-исторический, 2016. Про семью Кусто. Достаточно интересно и познавательно про Кусто, как человека и семьянина. Но ожидал, что будет гораздо больше красивых подводных съёмок.

"Его собачье дело", комедия, 2017. Фанаты Брюса Виллиса могут лицезреть его в непривычном амплуа "несупермена", а простого детектива. Можно глянуть разок.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Открытие" производства Netflix. Для меня это уже своеобразный знак качества. Кино о смерти. Сильное. Хорошее. На 7 из 10.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может уже раньше упоминалось

не имеет значения, главное, что ты его последним посмотрел и что ты о нём думаешь:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он - дракон. Старый я стал и наверное поэтому слишком сентиментальный - никогда бы не подумал, что смогу сказать о такой картине, что она мне понравилась :). История довольно незамысловатая, царапающая эклектичностью, эксплуатирующая модную нынче этно-фэнтезийную тему, но в то же время красивая (прибавил бы "очень", но опасаюсь выглядеть совсем уж сентиментально-мелодраматичным :D), как визуально, так и сюжетом :). В общем думаю, что эта мелодрама в стиле фэнтези дамам должна понравиться :)

Наверное через пару дней перечитаю написанное и ужаснусь, что наваял такое, но пока, по горячим следам, могу повторить: кино понравилось :)

У меня такие же эмоции после просмотра- а песТня в конце какая- сама нежность.... :rolleyes:  :n17:

  • Нравится 2

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×