Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Три девятки. Попытка психологической криминальной драмы. За попытку авторам респект, за реализацию нет. Не спасает даже вполне сильный актёрский состав. Особенно грустно, что в этом участвовал весьма мною любимый Вуди Харрельсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера случайно наткнулась. Скорость: Автобус 657

ограбление, погоня и прочая криминальная банальщина изрядно сдобренная романтизацией преступников, которые, конечно же на голову выше и благороднее копов. но и среди последних тоже встречаются люди совестливые, что не может не радовать.

 в фильме есть ооочень удачные сюжетные завихрения. прям вот хорошо кинец зашел. что характерно, несмотря на брутальность, фильм вышел  мелодраматичненьким.

мне понра такой микс.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золото с Мэттью МакКонахи. В общем ничё так, хоть и нудновато немного. Мэттью с его нарождающейся обширной плешью и трогательным пузиком ведущего не слишком здоровый образ жизни горожанина как всегда мил и заставляет сопереживать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По соображениям совести. При всём запредельном уровне толерантности, мелодраматичности, заклишированности данной киноленты приходится всё же признать, что она на порядок выше практически любого отечественного кино на тему Второй мировой, снятого в новейшее время, что лично меня весьма печалит... И ещё - батальные сцены при всей их натуралистичности не впечатляют, ибо наигранность и постановочность так и прёт, "не верю!"(с). Но за верность идеалам и за подвиг Дезмонду Доссу можно только высказать искреннее и глубочайшее уважение!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся. Типичный фильм с Томом Крузом, где он играет хорошего парня, спасающего мир или борющегося со злом в несколько меньших масштабах. В принципе добротная голливудская поделка, но до ужаса вторичная. Посмотреть можно, если есть немного свободного времени и нет других кандидатов на просмотр. Круз заметно постарел...

 

Финансовый монстр. Производственная драма с криминально-аферистическим уклоном про звериный оскал капитализьма с Джорджем Клуни и Джулией Робертс. Пожалуй одна из лучших картин, что я посмотрел за последнее время. Как говорится, на безрыбье...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная зелёная.

Рекомендовали мне её давно, я всё сопротивлялась.

Самое подходящее слово - фантасмагория... оно настолько чуднОе, что я даже понять не могу, нравится мне это или нет.

Основная мысль при просмотре - зачем я вообще это смотрю ))) но... гипнотизирует.

Странное ощущение, что кино явно глубже, чем кажется на первый взгляд, и что может "накрыть" позже :). Возможно, после повторного просмотра (если захочется).

В общем, я в растерянности и замешательстве :)

 

А, вот еще, по тому, как рекомендовали, я совсем другого ожидала. По жанру, по содержанию и вообще.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его собачье дело. Самое главное достоинство этого фильма - проезд голого Брюса Уиллиса на скейте по вечернему городу :). А так ничего особенного: обычная, с некоторой долей пошлецы криминальная комедия с участием собачки и пары актёров из "Игры престолов" и "Людей икс" :). В общем разок глянуть можно, по крайней мере Уиллис тут не спасает мир и не крепкий орех :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак в доспехах. Вчера посмотрели. Лучше, чем я ожидал, но, всё равно, как-то не фонтан. Под приготовление кабачковой икры он нормально фоном пошёл. 6,5 поставлю. Пересматривать точно не буду.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый день.

Очаровательный, легкий, романтичный фильм.

Для девочек, канеш :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела тут намедни Притяжение. Оспидяяяя,какая ж чушь....

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела  фильм  Пианист - о том, насколько обыдены ужасы войны. Три оскара вполне заслуженно. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Орбита-9"-6 баллов. "Москва-Кассиопея" в урезанном варианте. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Валериан и город тысячи планет= ... фантастика-боевик    смотрится на одном дыхании ... 8 из 10 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Друг Тыманчи" про Аяврика и собственно Тыманчи. Всё-таки хорошее кино снимали в Советском Союзе!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мумия" (2017)-3 балла. Сюжет неинтересный, мертвецы не страшные, главная египтянка-мерзкая. И ещё я заметил-там где Том Круз всегда проблемы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×